Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Сплин


Сплин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

странно, что этой темы тут еще не было) по мне, так Васильев, если не гениален, то потрясающе талантлив  :flag:

0

2

Великолепен! Невероятно талантлив! Офигенно-замечателен! Безгранично поэтичен! Неисчерпывающе прекрасен :rolleyes:

0

3

"Человек, проглотивший дерево, превращается в дерево, проглотившее человека" (с) Васильев.
"...в кране сидит крановщица с улыбкой Джоконды, в небе летит самолет Ленинград-Амстердам."
"Мой президент не пьет и не курит, лучше бы пил и курил. Возможно, от этого стало бы легче женщинам южных Курил".
"...тебе помогут молоко и мёёёёёёд".
"Добрых дел мастер с похмелья злой".
"Кто ненавидит войну, тот в плену".

Вот уж кому повесить на грудь медаль "Рок-поэт первой степени"! =)

0

4

Сплин! Сплин! Сплин! Сплин!! Мой любимый Сплин!!! На нём я и росла)))) Великое счастье, что была на их концерте!!!!! Правда состояние связанное с алкогольным опьянением и на сцене и в зале оставляло желать лучшего :crazy: Но даже так играли они мастерски!!)))

0

5

Да, Сплин  вне конкуренции  :cool:  Тексты на грани безвкусицы и гениальности, завораживающая музыка и неподражаемая термоядерная меланхолия  :rolleyes:  Я люблю далеко не все песни Сплина, но что нравится - то нравится накрепко: никогда не забудешь, ни за что не разлюбишь и всегда будешь вспоминать по поводу и без  :surprise:

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Сплин