Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Бесславные ублюдки


Бесславные ублюдки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оригинальное название: Inglourious Basterds
Режиссер: Квентин Тарантино
Сценарий: Квентин Тарантино
Продюсер: Лоуренс Бендер, Уильям Пол Кларк, Кристоф Фиссер, Квентин Тарантино
Жанр: Боевик • Приключения
Страна: США • Германия
Киностудия: Universal Pictures / Weinstein Company, The / Lawrence Bender Productions / Neunte Babelsberg Film
Время (мин.): 148
Бюджет, $: 70,000,000
Рейтинг IMDB: 8,7 из 10
В ролях: Брэд Питт, Диана Крюгер, Тиль Швайгер, Илай Рот, Сэмюэл Л. Джексон, Майк Майерс, Мэгги Чун, Михаэль Фассбендер, Джули Дрейфус, Мелани Лоран, Кристоф Вальц, Даниэль Брюль, Сэмм Ливайн, Би. Джей Новак, Майкл Бэколл, Кристиан Беркель, Энцо Дж. Кастеллари, Аугуст Диль, Кен Дукен, Сильвестр Грот, Клорис Личман, Яна Палласке, Людгер Пистор, Ришар Саммель, Род Тэйлор, Мартин Вуттке

В фильме Бесславные ублюдки во времена Второй Мировой войны на территории оккупированной Франции формируется и действует тайный отряд американских солдат. Их цель не брать пленных, а мочить нацистов везде, всегда и при любой возможности. Однажды отряду выпадает шанс попробовать поквитаться с самим Гитлером, когда от одного агента становится известно, что фюрер появится на премьере в парижском кинотеатре.

Отредактировано exandr (2009-12-06 12:12:53)

0

2

exandr написал(а):

В фильме Бесславные ублюдки во времена Второй Мировой войны на территории оккупированной Франции формируется и действует тайный отряд американских солдат.

Ну как же без американцев в главной победоносной войне прошлого века :D  Иногдаэто бесит, как они себя везде протаскивают :angry:

0

3

Иветта написал(а):

Иногдаэто бесит, как они себя везде протаскивают

Бесит не это, бесит их враньё... а так полностью согласен

Отредактировано Курт Вагнар (2009-12-06 12:21:49)

0

4

этот отряд сформирован из американских евреев и мочат они нацистов именно за их убеждения и гонения своей нации. а то, что именно американцы принимают участие, то на мой взгляд это совершенно не мешает наслаждаться просмотром, фильм просто супер, Тарантино отличный режиссер, все актеры подобраны идеально.

0

5

Курт Вагнар написал(а):

Бесит не это, бесит их враньё... а так полностью согласен

Я про это и говорю.

exandr написал(а):

а то, что именно американцы принимают участие, то на мой взгляд это совершенно не мешает наслаждаться просмотром, фильм просто супер, Тарантино отличный режиссер, все актеры подобраны идеально.

Я не сомневаюсь в таланте Тарантино, и верю, что фильм достоен наслаждения и внимания. Но вот как раз и качественное враньё и потихоньку вкладывает в умы молодёжи, не учившие историю (и не очень то хотевшие её учить), что ВОВ выиграли исключительно благодаря американцам...

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Бесславные ублюдки