Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Анимация » Кошмар перед рождеством


Кошмар перед рождеством

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Понравилась ли вам эта мультипликационная опера?
ДА! Я даже разучивал(а) тексты песен

71% - 5
Да но больше не хочу

14% - 1
Нет не понравилось

14% - 1
Возненавидел(а) с первой минуты

0% - 0
Не знаю, не видел(а) но посмотрю

0% - 0
Не видел(а) и не буду смотреть

0% - 0
Голосов: 7

1

Хорошая мультипликационная опера "Кошмар перед рождеством" (1993 года)
Где-то далеко-далеко, есть маленький городок под названием Хэллоуинтаун. В нем живут монстры и чудища, страшные снаружи и не очень страшные внутри. Они - народ праздника Хэллоуин, а самый главный среди них - Джек Скелет, Король Тыкв. Их единственное предназначение заключается в подготовке праздника Хэллоуина для нас, жителей этого мира. Этот порядок вещей был не изменен с начала времен, до тех пор, пока по чистой случайности Джек не попадает в странный лес, на самой глухой поляне которого растут деревья с огромными дуплами, через которые можно попасть в Города, в которых, как и в Хэллоуинтауне, живут существа, делающие другие праздники. Джек отворяет дверь в Город Рождества...

0

2

Мне мультик искренне нравится!очень забавен.А Джек вызывает даже умиление!

0

3

Ага! я уже скачиваю песни на английском и сам мульт на русском, хоть я только вчера его посмотрел но уже полюбил.

Кстати незнаеш где дастать тексты песен из этой оперы? весь иннет облазил и всё что нашол то и выложил в Тексты любимых песен

0

4

Курт Вагнар, на счет текстов увы не знаю

0

5

:( жаль а так хотелось.

0

6

Мне мультик скорее не понравился. Посмотрела только потому что понравилась сама идея, а куклы и вообще сам мюзкл как то не лёг на душу.

0

7

Иветта,  а какой герой понравился? кого бы ты хотела косплэить? тобиш кто из них всех тебе по душе?

0

8

обожаю этот мультик! как в общем и все творчество Тима Бёртона (знакомое мне).
как всегда у Бёртона - сюжет, напоминающий череду дурного сна, сюрреализм (что, по моему мнению, огромный плюс))), завораживающе красиво сделано, да еще и идея есть. в общем, Бёртон - рулеззз, как и всегда!
З.Ы.:слышала песню из этого мультика, "This is Halloween", в исполнении Мерлина Мэнсона - просто класс!

0

9

Курт Вагнар написал(а):

Иветта,  а какой герой понравился?

К сожалению НИКАКОЙ :dontknow:

0

10

Жаль а я чувствую единение с Джеком повелителем тыкв

0

11

Я тоже обожаю Джека))

0

12

а очень непонравился тамошний санта... он какойто злой... прям такой как его описал джек

0

13

Он даже не то чтобы злой, у него внешность отталкивающая какая-то

0

14

Ну точно... узурпатор в кровавом костюме... а самые позитивные герои это Шито, Крыто, и Корыто

0

15

Скачать песни на русском из этого фильма

Отредактировано Курт Вагнар (2009-11-18 11:34:34)

0


Вы здесь » Dream Forum » Анимация » Кошмар перед рождеством