Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Звездные врата: Вселенная (Stargate Universe)


Звездные врата: Вселенная (Stargate Universe)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Звездные врата: Вселенная (англ. Stargate Universe) станет третьим сериалом во вселенной звёздных врат, после Stargate SG-1 и Stargate Atlantis. В новом сериале мы узнаем как Древние строили звёздные врата, а также откроется тайна девятого шеврона. Как предпологалось ранее, сериал должен был дебютировать как двухчасовой кинофильм в начале 2009, однако информация не подтвердилась. Со 2-ого октября 2009 года начнётся регулярный еженедельный показ на канале Sci Fi Channel. Исполнительные продюсеры и авторы сценария Brad Wright и Robert C. Cooper.

Идея и место действия
По словам Р. Купера, т/с Звездные врата: Вселенная «сохраняет дух „Звездных врат“, но открывает полностью новую „вселенную“». Это — «полностью отдельная, независимая реальность» (в отличие от т/с «Звёздные врата: Атлантида», который создавался как спин-офф оригинального сериала). Продюсер Джозеф Маллоззи заверил, что «ЗВ: Вселенная» «не только восхитит старых фанатов, но также привлечет новых, и им не обязательно будет уметь различать Альтеран и Асуран», это — «во многих аспектах […] намного более интеллектуальное и зрелое детище франшизы. Крепко стоящий на мифологии Звездных врат т/с „Звездные врата: Вселенная“ определенно порождает новое и захватывающее направление.»
События третьей эпопеи, как и в предыдущих двух сериалах о Вселенной Звездных врат, по-прежнему происходят в наше время. Однако в этот раз действие было «перенесено на космическое судно, когда-то являвшееся частью эксперимента Древних» по распространению во Вселенной сети Звёздных врат. Размещение Врат во всём множестве галактик было начальным этапом этого эксперимента. Вторым этапом, по планам Древних, должно было стать исследование (с помощью уже другого корабля) тех миров, на которых в ходе предыдущего этапа были размещены Врата. Однако, начав эксперимент миллионы лет назад, Древние так и не довели его до конца из-за своего вознесения.
Сериал начинается с того, что таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба» (англ. Destiny), где выясняется, что возврата на Землю нет. В ходе сериала команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу.

Вся информация http://sg-u.ru/

+1

2

Первая серия меня не впечатлила! Посмотрим что дальше будет...

0

3

незнаю когда они выйдут на экраны в хабаровске, но надеюсь что скоро, и я смогу уже более точно сказать, это очередная полная перепевка прошлых сезонов, или чтото новое

0

4

Качаю от сюда http://lostfilm.tv/  :cool:

0

5

Точно... переделка старых сезонов на новый лад, хотя чего уж можно было ждать... ведь всё до этого уже было использовано

0

6

Меня впечатлила подзарядка корабля)

0

7

А чем впечатлила?

0

8

5 серия)

0

9

Сериал ничего, но я ожидал большего. Без противников или какого нибудь вселенского зла как то скучновато. Хотя всё только начинается...но по моему герои немного тормозят. А насчет посмотреть, введите в любом поисковике "звездные врата атлантиды", и среди многих вариантов найдите лучший фан сайт сериала З.В. Атлантис.....тама есть многое интересное, а также появляются новые серии ЗВ вселеная, сначало на английском языке в день премьеры в мире, а через 2 - 3 дня с руской озвучкой...

0

10

blakcorsar написал(а):

.но по моему герои немного тормозят.

Значит мне не показалось) иногда складываетс я впечатление что у них затравленные взгляды косящиеся на камеру или кто там за ней такой ужасный :D

0

11

Начала смотреть.

0


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Звездные врата: Вселенная (Stargate Universe)