Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

По моему скромному мнению, одна из удачных экранизаций книги. Красиво снято, немного отклонений от сюжета, неплохая игра актеров. Что еще для счастья нужно? =)

0

2

Льюис писал книги для детей. Все книги делались с уклоном в набожность и тд. Фильмы по этим книгам предназначены для всей семьи. Мне же больше по душе артхаус.

0

3

Хорошая сказка...что еще можно сказать )))

0

4

И мне понравилось.  8-)

0

5

Лея написал(а):

И мне понравилось.  8-)

Меня хватило только на первый фильм) Ну, не мое это, не мое!

0

6

Peresmeshnik написал(а):

Меня хватило только на первый фильм) Ну, не мое это, не мое!

Я тоже только первый посмотрела.  Вообще-то это тоже не мое.  Но под настроение как-то получилось. 8-)

0

7

Лея написал(а):

Я тоже только первый посмотрела.  Вообще-то это тоже не мое.  Но под настроение как-то получилось. 8-)

Это семейный фильм. Жвачка для мозга. Вроде и посмотрел, а пользы никакой.

0

8

Мне фильм не понравился почему-то( Я была разочарована.... пока ещё ни одна версия Нарнии не смогла переплюнуть моей фантазии!)

0

9

Когда хорошее настроение и хочется раслабится, то этот фильм отлично идет)

0

10

фильмы вышли какие-то слишком уж.. гладкие что ли? а может. я просто слишком хорошо помню сам текст?
Во всяком случае второй фильм слегка меня разочаровал

0

11

Отличный фильм, но только первый! Второй как бы, неочень!

0

12

Родина написал(а):

пока ещё ни одна версия Нарнии не смогла переплюнуть моей фантазии

не у одной меня такая фатазия)))

0

13

А мне очень понравились оба фильма. Легкие ненапряжные... сказки короче. А сказки я люблю :-)

0

14

Согласна,иногда хочется посмотреть что-нибудь такое-доброе,с надеждой на светлое будующее

0

15

Я посмотрела только первый фильм. Меня вообще не зацепило. Не то настроение, наверное, было.

Второй фильм смотреть не тянет!

0

16

У меня аналогичное состояние...

0

17

Можно было получше снять.Немного разочарован.Но что сказать,сказка.

0

18

Хорошие фильма и первый Лев и колдунья.. а особенно второй. Ну это понятно экранизация понравилась во вторую вложили больше денег и это явно. Да и актёры подрасли и хорошо играют особенно понравилось как раскрылись Питер и Эдмунд, а уж это Белая Колдунья вылезающая изо льда - классный спецэффект

0

19

нееет, ну Бен Барнс в роли Каспиана...  :love:  наверное, произвел он на меня такое впечатление, потому что книгу я прочитала после просмотра фильма. вообще-то, 26-летний темноволосый Барнс явно не тянул на 13-летнего блондина Каспиана) но! я даже рада, что так вышло) не испортилось впечатление от прЫнца)
а после прочтения книги поняла, что не так уж и близка экранизация к тексту. обычно при съемках экранизации из оригинального варианта что-то выкидывают, чтобы не было затянуто или чтобы уложиться по времени. а тут пришлось действия добавить  ^^ да и... размаха маловато. например, с позволения сказать, батальная сцена в конце - не очень, массовости явно маловато. а хотя, возможно, в Нарнии просто народу не так много  :dontknow:
в целом - фильмы оба красивые, не скажу - захватывающие, скорее... завораживающие, затягивающие в сказоччный мир.
жду Плавание Утреннего путника с нетерпением!  :flag:

0

20

Спецефекти хорошие,натуральные.Герои и вправду хорошо играют,но в книжке все описано лучче.Я вобще больше книги люблю. :shine:

0

21

Anime girl написал(а):

но в книжке все описано лучче.

С этим никто не споритhttps://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/28512-1.gif

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Хроники Нарнии