Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Twilight (Сумерки)


Twilight (Сумерки)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

История любви 17-летней Беллы и 90-летнего вампира Эдварда.
История банальна, но что-то в ней есть........

Влюбиться в вампира.........
Это страшно?,,
Это романтично....
Это прекрасно и  мучительно...
Но это не может  кончится добром.......

Отредактировано луна (2009-07-29 20:52:35)

0

2

Фильм понравился больше чем книга. Советую посмотреть всем любителям мелодрамы и вампирских историй.

0

3

Мне не особо понравились книги, но фильм снят интерсно... Линия любви не понра, но без нее некуда... а вообще, Ст. Майер оч интересно описала вампиров...

0

4

Мне кажется что фильм и книга абсолютно разные. Даже характеры героев другие.
их нельзя сравнивать....
лично мне книга понравиоась больше. только слишком много слюней и соплей :insane:
что хорошо в фильме так это музыка. замечательная и всегда точно к месту

0

5

фильмец на 4-. сюжет не плохой, но концовка - ерунда

0

6

exandr, так продолжение снимают!
книга действительно больше смахивает на женский роман...а вот фильм стоит посмотреть)

0

7

А мне фильм не понравился. Я ожидала, что он будет как-то... по жёстче что ли. Про вампиров ведь. А оказалось, что это просто мелодрама, в которую вместо мачо на место главного героя поставила просто мачо-вампира. Но это чисто моё предвзятое мнение. Терпеть ненавижу мелодрамы в последнее время.

0

8

Не смотрела. И не буду смотреть,потому что восторженные визги гламурных девчёнок как-то ставят меня в предъизвестность, что там будет.Сопли..Любовь.Нет,не нравится.

0

9

Элин написал(а):

восторженные визги гламурных девчёнок как-то ставят меня в предъизвестность, что там будет.Сопли..Любовь.

обычный любовный роман + щепотка готики (вампиры ж все таки! :D ). не знаю что меня потянуло посмотреть, а потом еще и книгу прочесть, наверно вампирская тематика. вобщем, посмотрела, прочла, подумала и сделала вывод - что это не моё. слишком гламурно получилось. ну просто не могу понять всеобщей истерии по поводу "Сумерек"!

0

10

я книгу не читала, а вот фильм посмотрела. по-моему, ничего особенного. смазливенький вампирчик, который уже засветился в ГП, вся такая из себя молчаливая и задумчивая главная героиня, ничего особо оригинального в сюжетной линии. правда, это исключительно мое мнение  :dontknow:
единственное, что показалось интересным, так это то, как показаны вампиры - нигде раньше не встречала версии, что вампиры не любят свет, потому что светятся.

0

11

А мне фильм понравился... Там Каллены очень красивые. Действительно "нереальная, нечеловеческая красота". Книгу я тоже пыталась читать на английском... Сестра прочитала ее быстро (у нее одной ихз Липецка и Липецкой обл. по ЕГЭ англ 100 баллов :yep: ), а вот мне еще чуть-чуть рановато... Годика через два повторю попытку ^^ Хотя не сказать, что у меня не получилось, смысл-то я в общем понимаю, но отдельные слова иногда заводят меня в тупик... Там же литературным языком написано...

0

12

Книгу не читала, поэтому сравнивать с первоисточником не могу.
Сам фильм произвел приятное впечатление, поэтому могу сказать, что понравилось. А как любителю романтики - вообще находка. Вампиры в новом представлении (то бишь не истребляющие род людской, а живущие рядом и контролирующие свою природу) тоже весьма и весьма интересно.
Актеры - ничего сказать не могу, вроде особым талантом не блещут, но и бездарями не являются. Возможно, проявят себя в следующих частях.
Понравился саундтрек и атмосфера. Ну и конечно, всеми любимый "вампирский бейсбол" ^^

0

13

Мне подобные фильмы нравились в школьном возрасте, сейчас не очень.   
А тут вдруг решила поставить фоном под домашние дела и засмотрелась... Вампиры - красавцы, как двигаются (особенно в конце 3 чужих), какой взгляд, какие жизненные ценности у главного героя! Тоже захотелось стать ТАКИМ вампиром!

0

14

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

0

15

О премьере "Новолуния" слышала много, пересмотрела кучу трейлеров и провела неисчислимое множество минут в мыслях о втором фильме.
Если честно, уже начинаю разочаровываться в главной героине.. Меня смущает ее игра.. Не особо талантливая, по моему мнению. Нет, ну ни то чтобы не особо, просто... она все-таки немного переигрывает, да. И этот вечно приоткрытый рот, который вначале вроде бы только прибавлял ей привлекательности, уже начинает раздражать

0

16

мне не очень понравился)))первый был получше

0

17

Неделю назад пришлось пересмотреть "Сумерки".

От желания не заснуть меня не спасала даже подруга: затянуто, скучно, нудно, предсказуемо. Девчачьи подростковые фантазии о прекрасном принце, который спасет когда нужно, будет видеть в любимой ту самую одну-единственную. Как и в любом сентиментальном романе, они не могут быть вместе, потому что... Ну, обычно, в обычных дамских романах Герой-мужчина - ловелас, либо эдакий "мистер Х", либо "Граф Монте-Кристо", ну и т.п. В общем, мужчина-загадка. А в фильме из мальчика сделали вампира - типа, не может полюбить он девушку, потому что та - его еда... Но любовь все побеждает...  Короче, гадость еще та.

+1


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Twilight (Сумерки)