Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Книги » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Я сейчас вообще бумажные книги не читаю. Если попадётся довольно интересна, то спать не буду и работать не буду, пока не дочитаю. А читаю  я медлено. А работа, к сожалению, не волк...

0

32

Всегда читал много и с удовольствием. Сейчас читаю не меньше.

Для меня книга, напечатанная на бумаге, в переплете всегда была не просто пачкой бумаги. Это уже не что-то, а нечто. Вернее некто. Она уже становится не просто предметом, а собеседником. У меня до сих пор есть несколько книг, которые были куплены мной в 80-е 90-е годы прошлого века. И до сих пор я иногда перечитываю их. И каждый раз это как встреча с чем-то родным и близким. Я даже помню какие пометки и на каких страницах сделаны. В какое время, какое настроение у меня было тогда... Есть, знаете-ли такая привычка - на полях пометки и записи делать по ходу чтения.

Но сейчас,  к огромному моему сожалению, я не могу позволить себе покупать книги в нормальном виде. Во-первых: негде их хранить, а во-вторых: элементарно не хватает на это удовольствие денег. Я не приемлю книг в паршивом издании, в бумажном переплете, хотя и "дешевки" стоят не дешево. По этой причине приходится пользовать электронный суррогат. У меня КПК и ноут, по-этому проблема перемещения в кресло или на диван у меня не стоит. :) Кроме того, надо отдать должное - КПК в транспорте гораздо удобнее. А мне приходится очень много передвигаться.

Мечта всей жизни: Своя библиотека в отдельной комнате. Место, где можно устроиться удобно или не очень и "зарыться" в книги....

+1


Вы здесь » Dream Forum » Книги » Электронные книги