Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Субкультуры » Гопники)хе-хе


Гопники)хе-хе

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ну вообще-то девушкам действительно лучше самим мимо них не ходить.....хм.....чревато последствиями.....

0

32

Partizan_ru, охх, согласна... :sceptic:

0

33

Да и парням тоже надо быть поосторожнее!Гопники-это такой народ. который берёт массовостью!4-5 человек и уже так просто не отбится (говорю это как человек, занимающийся БИ)...

0

34

М-да, нас боги миловали. У нас только наркоманоалкоголики и таджики, причем последние даже ведут себя прилично =) Я это вам как блондинка говорю =))

Partizan_ru написал(а):

(говорю это как человек, занимающийся БИ)

а что, реально помогает? где-то в соответствующей темке говорили, что типа это так, попонтоваться =)

Отредактировано ПризракS (2009-05-22 01:55:22)

0

35

ПризракS написал(а):

где-то в соответствующей темке говорили, что типа это так, попонтоваться

Та сильно не попонтуешся, если тебе захотят пробить чем-нибудь тяжёлым голову....В любом случае следует драк избегать!Но если это всё же не удалось, следует действовать быстро и без оглядки на законность твоих действий!Против одного-двух человек можно применить тактику молниеносного ответа (как говорит наш тренер: бейте быстро, бейте сильно, бейте часто).Против толпы лучше применять тактику, которую применяли македонские войска.

0

36

Partizan_ru написал(а):

Против толпы лучше применять тактику, которую применяли македонские войска.

А какую тактику применяли македонские войска?

+1

37

Тактика следующая: первым делом надо убежать от своих преследователей (или сделать вид,что хочешь убежать);естественно окажется,что кто-то из нападающих на тебя  людей бегает быстро (не обязательно быстрей тебя,но быстрее своих дружков).....его-то мы и ждём....пока его друзья не подбежали,вырубаем его и продолжаем гонку.....ждём пока следующий из нападающих не вырвется вперёд и делаем с ним тоже самое ,что и с первым.....и так работаем пока нападающие не остановятся,либо пока их вообще не останется....Тактика хороша,если ты вынослив;если ты быстро бегаешь,то лучше просто убежать....

+1

38

Вау! Надо запомнить. Мне это, конечно, не поможет, но тактика интересная. Может, применить ее для игры в го?..

0

39

Да,наверно....

0

40

А я терь всегда по другому от них отбиваюсь)) Нужно при себе иметь с собой всегда пакет семечек и Яву/Next желательно, спички, 4 зажигалки, пока они будут клевать брошенные им семечки и подкуривать разнообразие сигарет можно легко убежать)))

0

41

У меня вообще складывается ошущение, что гопников больше чем нормальных людей!! :confused:
куда ни плюнь, попадешь в гопника! ну если ни в гопника так в эмо, что не на много лучше!!! и как тут жить?........
и что-то рожи на фотке знакомые....... или они все на одно лицо....... наверное

0

42

Фотография просто чудовищная. Беременным лучше не показывать. А вообще конечно ужасно, что подобных "красавцев" на каждом шагу...

0

43

хм... парочка гопников, наших, местных)))))

0

44

Tinuviel написал(а):

хм... парочка гопников, наших, местных)))))

Tinuviel, колоритные девушки. Особливо которая с топориком.

0

45

Essandra, это еще самые приличные фотки с их участием  :crazyfun:

0

46

Tinuviel, могу себе представить неприличные)))

0

47

Tinuviel, чьЮдные дьЭвушки...  :(

0

48

Tixo, не плачь)) Все не так плохо =)
П.С. Мне сестра говорила, когда отдавала свои говнодавы (гриндара) :blush: , что нужно обязательно вынуть оттуда красные шнурки, потому что у гопоты этот цвет считается особо вызывающим(

0

49

Lunaticus:D хахахаахах)))))) а откуда у нее такие познания о гопниках?по горькому опыту судит?

0

50

Rapunzel, ну-у-у) По опыту, но не по личному, слава богу))

0

51

Скажите почему гопники ненавидят мир и любят подраться и повозбухать, особенно собравшись стаей

0

52

Курт Вагнар, ну... кто сказал, что они ненавидят мир?.. Думаю, это не совем верно. Они просто так живут... :dontknow:

0

53

Ага, живут ради драк, но это и есть ненавидеть мир и всё человечество и всё живое

0

54

Курт Вагнар, ну почему "живут ради драк"? Я думаю, они просто ребята, которые:
во-первых, все, что было, забросили
во-вторых, ведут фактически бродячий образ жизни (т.е. практически живут на улице)
в-третьих, просто постоянно поддерживают жалкие клочки репутации, которые у них остались, бесконечными пьяными драками и дебошами, приставаниями к прохожим, мелким грабежом и хулиганством...
Это просто их жизнь (если, конечно это можно назвать таким словом) Это просто пропащие ребята, у которых и смысла-то в жизни нет, кроме как... это все.

0

55

Я вот как то не вдаюсь в их философию. Стараюсь держаться от них подальше. Они ж непредсказуемые совершенно.

0

56

спасибо за разяснения Lunaticus

0

57

Ды пожалста. Обращайтесь

0


Вы здесь » Dream Forum » Субкультуры » Гопники)хе-хе