Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Подскажите,кто может!


Подскажите,кто может!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня тут вопрос такой- на каком сайте публикуют свои повести, чтоб их потом, возможно, напечатали?Куда можно своё произведение отправить?
P.S. Я начала сказку писать, но похоже у меня целая повесть выйдет! Дело в том,что она не совсем формальная...Там про любовь девочки, ставшей ведьмой и вампира.

0

2

Возможно, имеет смысл отправить свое творение в редакцию "Мира Фантастики"?

Это первое, что приходит на ум

0

3

Да не, был какой-то ресурс, куда можно было складывать свои работы. Не помню только адрес. Кстати, советую глянуть где лежит щасвирнусовская "Веслюндия на Альбудабии", как я понимаю, это именно такого типа сайт =))

0

4

А если поискать страницы основных фантастических издательств? Там гарантирванно будет контактный мэйл редактору или менеджеру., куда можно выслать свой труд и сопроводительное письмо :) Мне вообще кажется, что напечататься с Самиздата шансы мизерные. Вряд ли работу, даже хорошую,  разу заметят в большой массе графоманских опусов ;) Да и не будут менеджеры и редакторы крупных издательств по Самиздату ползать в поисках талантов, не по рангу. А с мелкими издательствам связываться - себе дороже, то же касается и всяких "посредников".

0

5

Ведьма:), на mirf.ru тебе надо, но там критики спустят три шкуры, так что готовься.

0

6

Sarvatar написал(а):

Ведьма:), на mirf.ru тебе надо, но там критики спустят три шкуры, так что готовься.

Sarvatar, ты там выставлялся?

0


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Подскажите,кто может!