Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Помогите кто нибудь!!!!!!!!


Помогите кто нибудь!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ, помогите плиз, у мя на компе завелось так называемое pOp up окно, лезет везде, прямо в центре рабочего стола стоит, и выскакивает прям поверх всех программ... помогите пожааалуйста.....

0

2

Как я понимаю, это злостное окошко выскакивает даже если ты не в интернете?
тогда первым делом - проверить компьютер антивирусом со свежими базами.
если окошко по-прежнему здравствует, проще всего - сохранить все свои документы в надежное место, предварительно проверив их антивирусом, и переустановить систему. выковырять это окошко вручную тоже можно, но это требует длительного времени и наличия спортивного опыта ;)
игра не стоит свеч, честно :) я бы сама переустановилась и все :)

если окошко выскакивает только в браузере - поставить другой браузер (Оперу, Файерфокс, Эксплорер 7-8), после чего можно будет спокойно работать... до следующего удачно словленного окошка  :D

0

3

у мя окошко-какашка как-то в мазиле поселилось, антивирь болел с бодуна и трусливо смылся. я его сам выкорчевал - в плагинах помоему эта сцу...  кака сидела

0

4

Astera написал(а):

Как я понимаю, это злостное окошко выскакивает даже если ты не в интернете?
тогда первым делом - проверить компьютер антивирусом со свежими базами.
если окошко по-прежнему здравствует, проще всего - сохранить все свои документы в надежное место, предварительно проверив их антивирусом, и переустановить систему. выковырять это окошко вручную тоже можно, но это требует длительного времени и наличия спортивного опыта

Astera, усё это я сделал уже давно, а "это" не выселяется... ничего, ПРОРВЕМСЯ!)))))

0

5

Tokko - sama написал(а):

Astera, усё это я сделал уже давно, а "это" не выселяется... ничего, ПРОРВЕМСЯ!)))))

И даже после переустановки окошко все равно на месте?  :O 
или крайнее средство еще в ход не пошло?

А вообще есть на свете  замечательная программа по имени Drive Image XML. Технология такая: устанавливается свежая винда, ставятся все дрова и необходимый для работы софт, делаются все желательные настройки, и с помощью этого чудо-софта записывается образ системного диска. В дальнейшем, если что-то с компом не так, на "скоростную переустановку" (образ разворачивается в системный раздел) требуется порядка 10-20 минут, в итоге - ПОЛНОСТЬЮ готовая к работе винда без вирусов, окошек и прочих гадостей.  С таким подходом  уже нет смысла выяснять, что именно поломалось в системе, востановился и сразу работай в нормальном режиме. Единственное, что остается сделать пользователю - сохранить и восстановить свои текущие рабочие документы, если есть привычка хранить их на системном диске  :cool:

0

6

Народ, что делать если у меня не открывается Диспетчер задач? И некоторые exe-файлы удалились и я даже paint открыть не могу?

0

7

Qwerty написал(а):

Народ, что делать если у меня не открывается Диспетчер задач?

по alt+ctrl+del? попробуй пуск=>выполнить и набрать там "taskmgr". ехе-файлы предлагаю скачать и установить заново =)

0

8

ПризракS, никак не идет..  наверное надо переустановить винду..

ПризракS написал(а):

ехе-файлы предлагаю скачать и установить заново =)

я искала... наверное плохо искала

0

9

переустановить винду - святое дело =) я как-то раз для профилактики скинула всю инфу на один хард, а второй (с виндой) полностью отформатировала. пока что ни глюков, ни вирусов =)

0

10

да, надо переустановить..

0

11

Qwerty написал(а):

Народ, что делать если у меня не открывается Диспетчер задач? И некоторые exe-файлы удалились и я даже paint открыть не могу?

По описанию очень похоже на вирус  :glasses:
Рекомендую все действительно нужные данные (документы картинки и тп) записать на болванки или перекатать на другой раздел диска, а затем переустановить операционку с полным форматированием прежнего содержимого. Потом поставить хороший антивирус со свежими базами, который защищает в режиме он-лайн (те проверяет все файлы перед тем, как разрешает пользователю доступ к ним). И со включенным антивирусом заново скопировать данные в требуемые места. От имеющихся на жестком диске программ и дистрибутивов, которые можно где-то взять или скачать, лучше всего тоже избавиться. Особюенно от тех, которые ты запускала или устанавливала в последнее время перед ЧП :)

0

12

Astera, спасибо))

0

13

Tokko - sama написал(а):

Astera, усё это я сделал уже давно, а "это" не выселяется... ничего, ПРОРВЕМСЯ!)))))

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=51392

Только надо зарегиться на форуме.

0

14

Люди помогите, мучаюсь наверное уже с полгода....
В 2007 "Word"e рисунки вставленные в текст из файла не отображаются, если выбрано обтекание "В тексте". На экране видны только рамочки.  Также не активируется вкладка "Формат" для работы с рисунками. В режиме чтения и при печати - все в норме. С чем это может быть связано? Переустановка проги и восстановление системы не помогают!!!! Очень мешает, не могу документы с рисунка и фото делать дома, а на рабте времене катастрофически не хватает(((

0

15

Ladynelly,

во-первых: в остальных документах рисунки показываются?  если нет, то проверь параметры отображения рисунков. Кнопка Офис - кнопка Параметры Ворд в самом низу списка - вкладка Дополнительно - прокрутить до раздела Показывать содержимое документа - флажок Показывать пустые рамки рисунков. Если он установлен, то во всех документах вместо картинок будут пустые рамки.  А для показа графики надо его снять :)

во-вторых:  кто готовил документ? Если навскидку, вполне может быть - рисунки были вставлены не внедрением в документ, а "по ссылке". То есть показываются только в случае, когда файлы рисунков находятся на указанных при вставке местах (на харде автора документа или в сети).

в-третьих: не все нелицензионные версии офиса работают адекватно  :rolleyes:

а вообще можешь прислать документ мне на мыло, я с ним поразбираюсь... сложно давать советы, не видя деталей проблемы  :dontknow:

0

16

Astera, все документы готовила я. Висунки именно внедрены. И на других компьютерах с этим проблемы не возникает. А по поводу пустых рамок надо посмотреть... УРА!!! ПОМОГЛО!!!! Astera вы - ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!! Вы спасли мой комп от решительных мер!!!

Отредактировано Ladynelly (2009-11-08 09:37:09)

0

17

Ladynelly, да не за что :) Кстати, ко мне лучше на "ты"  ^^

0


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Помогите кто нибудь!!!!!!!!