Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Арнольд Шварценеггер


Арнольд Шварценеггер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Арно́льд Ало́ис Шварцене́ггер (нем. Arnold Alois Schwarzenegger; родился 30 июля 1947) — американский актёр австрийского происхождения, политик-республиканец, бизнесмен, культурист. 38-й губернатор Калифорнии (избран в 2003 году, переизбран в 2006). Полномочия губернатора истекают в 2011 году.

Исполнил главные роли в таких известных фильмах, как «Терминатор» (1984), «Хищник» (1987), «Вспомнить всё» (1990), «Терминатор 2: Судный день» (1991), «Правдивая ложь» (1994), «Терминатор 3: Восстание машин» (2003) и др.

Обладатель ряда престижных премий по бодибилдингу и в области кинематографа.

Отредактировано Лея (2009-03-07 21:29:46)

0

2

Ну что сказать про Арни. Культовый актёр, в детстве был самым -самым для меня. Нравятся все его роли и в комедиях и в боевиках. Этот человек сделал себя сам, и как Мистера Олимпию в бодибилдинге  и как актёра. За что ему честь и хвала.

0

3

Коммандо, Хищник и Терминатор-2...  :love:   :cool: Без Арнольда не было бы боевиков))) Хотя нет, Сталлоне еще крут.. ну они оба хороши))) Реально, экшен-героев их уровня сейчас нет.. Ну, с натяжкой.. Джейсон Стэтхэм.. и Дизель. Все. Сейчас время смазливых сопливых мальчиков в кино. %)))

0

4

Кстати, на днях слышала, что в"Терминаторе- 4" всё же появится Арни, но только не настоящий, а сварганенный с помощью графики. Эх... время делает своё дело с людьми, даже с Великими...

0

5

Люблю ретро будущее в представлении кино 80-х и роли Арни в "Терминаторе", "Бегущем человеке" и "Вспомнить всё" имеют для меня особое значение... Актер, не обладающий какими-либо выдающимися талантами и тем не менее сделавший себе такое имя и действительно ставший культовым для нескольких поколений заслуживает как минимум уважения.

+1

6

Я его не люблю, но уважаю.

Действительно, представить себе "Хищника" и "Терминатора" без него не возможно!

0

7

Познакомилась с ним на базе боевиков и увидев его в комедии "Близнецы", "Детсадовский полицейский") испытала ШОК. Я была потрясена, как гармонично  этот качок вошел в комедию!!!

0

8

Иветта написал(а):

Познакомилась с ним на базе боевиков и увидев его в комедии "Близнецы", "Детсадовский полицейский") испытала ШОК. Я была потрясена, как гармонично  этот качок вошел в комедию!!!

Совершенно согласен с Иветта.
Если сравнить Арни в "Геркулес в Нью-Йорке" и "Детсадовском полицейском", то видно, как много он работал над собой

0

9

Adwianna написал(а):

Реально, экшен-героев их уровня сейчас нет..

нда ,к сожалению

0

10

Olexa написал(а):

Познакомилась с ним на базе боевиков и увидев его в комедии "Близнецы", "Детсадовский полицейский") испытала ШОК. Я была потрясена, как гармонично  этот качок вошел в комедию!!!

поцталом-Ужос  и маральный тирор-Пииндосавый гувирнатар панра....Горманичным девушкам
Ооо...-сорок -битка...-

0

11

psykatz написал(а):

поцталом-Ужос  и маральный тирор-Пииндосавый гувирнатар панра....Горманичным девушкам
Ооо...-сорок -битка...-

Что то я ничего не поняла  :question:

0

12

Странный парень этот Арнольд, вначале был качок, затем стал жиреть и нетолько физически, но и эмоционально

0

13

да, Шварценеггер заслуживает восхищения. очень сильный волевой человек.
честно сказать, была от него не в восторге, считала недалеким качком, который только и способен, что с каменным лицом убивать людей. после Блтзнецов, Джуниора, Последнего героя боевика и Правдивой лжи осознала - была не права. Щварценеггер, как обнаружилось, умный человек с хорошим чувством юмора, может выглядеть вполне себе человечно, и даже очень мило и забавно) короче говоря - разносторонний актер.  :cool:  не скажу, что я от него впадаю в буйный восторг, но очень уважаю и как человека, и как актера.

0

14

Rapunzel, внешность обманчива. Памелу Андерсон считали чуть ли не эталоном тупой силиконовой блондинки, а умница она оказалась!
Мой папа фан Шварца, и дома у нас чуть ли не полное собрание фильмов с его участием. Но если честно я его не очень люблю. Хотя два фильма с его участием действительно в числе моих любимых - это "Детсадовский полицейский" и "Бегущий человек". Наверное, обаяние Шварценеггера в том, что он всегда играет прямолинейных, очень цельных и понятных героев (даже злых, как в Терминаторе). Конечно, Шварц это целая эпоха в Голливуде, как и Роберт де Ниро, и Аль Пачино (хотя они совсем разные по таланту).

psykatz написал(а):

поцталом-Ужос  и маральный тирор-Пииндосавый гувирнатар панра....Горманичным девушкам

Марально рускаво изыка мало-мало учицца...горманичным девченкам олбанскей поцанчики не нра :tomato:

0

15

А мне нравятся все комедии с его участием.

0

16

Иветта написал(а):

А мне нравятся все комедии с его участием.

мне тоже! все, которые видела.

0

17

Хороший актер, уважаю.

0


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Арнольд Шварценеггер