Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму


Отзывы и предложения по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Не нахожу кнопочку "пожаловаться модератору".
Иногда - штука необходимая...

0

32

можно и в личку писать, если вдруг что)

0

33

Еще хотел напомнить про выделение модеров и админов цветом.

0

34

Peresmeshnik написал(а):

Еще хотел напомнить про выделение модеров и админов цветом.

Угу, сделаю...

0

35

Скажите, а свои смайлики можно использовать? Ну где-то найденные в сети.. =) А то этот набор... %)

0

36

Нет. Свои не получится) Надо Морфа просить, чтобы набор смайлов поменял.

0

37

Можно вставлять смайлы со сторонних ресурсов как обычные картинки.

0

38

ну или так.

0

39

Morfirin написал(а):

Можно вставлять смайлы со сторонних ресурсов как обычные картинки.

Вот об этом и я спрашивала)) Спасибо! http://pic.ipicture.ru/uploads/090205/22256/6qWk3rMm65.gif

0

40

Adwianna написал(а):

Вот об этом и я спрашивала)) Спасибо!

Это не запрещено, если в этом была суть вопроса)

0

41

Блин, создайте плиз подфорум "ТРПГ" в трактире... =)

0

42

ПризракS написал(а):

Блин, создайте плиз подфорум "ТРПГ" в трактире... =)

По-моему, подфорум "Игры" как нельзя лучше подходит под твои требования)

0

43

Ну игры - это именно форумные игры, а словески - это как-то по-другому. И места больше будет.

0

44

На этом форуме нет места словескам. Сервис http://bestff.ru/ к вашим услугам (можете немного подождать, планирую скоро покупку домена для регистрации ролевых форумов).

0

45

Так это маленькие словески. Просто поприкалываться. Так уж и нельзя?

0

46

Это что-то вроде флудильни))))

0

47

Форум тематический, им и останется.

0

48

Так мы ж не собираемся весь форум в одну большую словеску превращать. Тематика форума никуда не денется - просто будет еще одно развлечение для местных.

0

49

Красота, народ, мы растем и вширь и ввысь) Скоро на очереди открытие форума по анимэ, потом вот по играм сделаем)хе-хе

0

50

морф, уважаемый, поздравляю с такой отличной работой!=)

+1

51

alva, благодарю. :)

0

52

Моорф, чето я туплю, в какую тему писать.
А чего у нас в разделе "Фильмы" подфорум "сериалы" куда-то вниз убежал? не удобно(((

0

53

Тайга написал(а):

А чего у нас в разделе "Фильмы" подфорум "сериалы" куда-то вниз убежал? не удобно(((

Исправлено.

0

54

Можно ли дабавить в опции изменения подписи ещё панельку, чтобы добавлять цвет/жирность(ну да)/курсив/размер, а то не удобно.

0

55

Немного посмотрел форум. Не нашел раздел или тему про НФ-периодику...  :dontknow:  Может плохо глядел?  ;)

0

56

сильный вопрос - а она нужна?
Имеются в виду журналы, посвященные фантастике?

0

57

Tixo написал(а):

Немного посмотрел форум. Не нашел раздел или тему про НФ-периодику...  :dontknow:  Может плохо глядел?  ;)

Нф - периодика очень редкий зверь. Примерно как крокозябра. У нас в стране есть только один НФ журнал достойный упоминания. Все уже, наверное, догадались, что это "Мир фантастики". Есть еще всякие "Легионы", "Если" и многие другие малотиражки, но они не идут ни в какое сравнение с "МФ".

Так что ответ на Ваш вопрос - Зачем? И что мы будем писать в этой теме. Передирать туда статьи из "МФ"? Или обсуждать рассказы, напечатанные в последнем выпуске журнала "Если"?

0

58

Peresmeshnik, Есть еще "Фантастика", оно конечно послабее МИрФа, но все же....

0

59

Ну, не надо, так не надо... Моё дело предложить, ваше дело отказаться.  ;)

Peresmeshnik написал(а):

У нас в стране есть только один НФ журнал достойный упоминания. Все уже, наверное, догадались, что это "Мир фантастики".

Я не все. Я не догадался. Раньше не слышал. С какого года издаётся?

Peresmeshnik написал(а):

Есть еще всякие "Легионы", "Если" и многие другие малотиражки, но они не идут ни в какое сравнение с "МФ".

Сударь! Что за грязные намёки через презрительно оттопыренную губу?  :angry:  К барьеру! Требую сатисфакции! *ищет кругом вонючую рукавицу на предмет охлестания по морде лица*  :D  Вкусовщина, однако...
И про "Легион" первый раз слышу. А вот подписчиком "Если" являюсь с 1997 года. Что значит малотиражка? Вы верите, что НФ-периодика будет уметь успех и тиражи увеличатся в десятки раз?  o.O  Лично меня содержание и формат моего журнала вполне устраивают. Статьи очень интересные бывают. Собственно, потому удочку и забросил...

Отредактировано Tixo (2009-03-25 00:56:09)

0

60

Tixo написал(а):

Я не все. Я не догадался. Раньше не слышал. С какого года издаётся?

С 2003, если мне память не изменяет.

0


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму