Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму


Отзывы и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Все ваши впечатления о форуме и пожелания по его улучшению.

+1

2

Во-вторых, чат надо бы сделать. Лучше на флеше мб?

0

3

Peresmeshnik написал(а):

Во-вторых, чат надо бы сделать.

Боюсь, как бы это снова не убило все общение на форуме, давайте пока обойдемся без него.

0

4

надо фишку форума придумать. чтоб ни у какого другого форума такой не было.

0

5

Peresmeshnik написал(а):

надо фишку форума придумать. чтоб ни у какого другого форума такой не было

Жду предложений...

0

6

можно организовать что-то типо книжно - общательного форума. в отжельном форуме можно оставлять СВОИ рецензии и впечатления от прочитанных книг. Давать на них ссылки. Есть еще и аудиокниги. тоже можно и по ним сделать что-то.

0

7

у меня так много материала по данным темам есть

0

8

Недавно я общался с одним милейшим человеком на тему "почему форумы подобного типа рано или поздно умирают", и мы пришли к выводу: проблема в том что большинство тем здесь, подразумевают под собой возможность отписаться одному человеку всего несколько раз, а далее следует неминуемый флуд, который не приветствуется администрацией. И получается, что вечно живыми остаются лишь словесные игры типа "ассоциации", "переставлялки" -  в них нет нужды напрягать мозги, а людям это нравится.

+2

9

Peresmeshnik написал(а):

можно организовать что-то типо книжно - общательного форума. в отжельном форуме можно оставлять СВОИ рецензии и впечатления от прочитанных книг

Не вижу особой разницы с форумом "Книги".

Peresmeshnik написал(а):

Есть еще и аудиокниги. тоже можно и по ним сделать что-то.

Можно сделать подфорум по ним. Другое дело, многие ли из нас их слушают?

Wit написал(а):

проблема в том что большинство тем здесь, подразумевают под собой возможность отписаться одному человеку всего несколько раз, а далее следует неминуемый флуд, который не приветствуется администрацией. И получается, что вечно живыми остаются лишь словесные игры типа "ассоциации", "переставлялки" -  в них нет нужды напрягать мозги, а людям это нравится.

Все верно, поэтому и нужен постоянный приток людей со свежеми идеями для поддержания живой дискуссии по теме. А учитывая то, что действительно мало кто желает напрягать мозги, с этим проблема...

0

10

Morfirin написал(а):

Не вижу особой разницы с форумом "Книги".

Я думал создать что-то типо http://forum.fenzin.de/  , только в облегченном варианте.

0

11

Morfirin написал(а):

постоянный приток людей со свежеми идеями

А вот это я думаю, к моему сожалению, маловероятно. Надо искать еще пути привлечения людей. Вот только какие?

0

12

Wit написал(а):

А вот это я думаю, к моему сожалению, маловероятно. Надо искать еще пути привлечения людей. Вот только какие?

Это всегда было моей заботой, что-нибудь постараюсь придумать...

0

13

можно сделать тулбары и ставить себе в подписи на других форумах. Можно ссылки на больших порталах оставлять.  Можно в аське спамить. можно много чего. В контакте группу сделать.

0

14

Morfirin написал(а):

Это всегда было моей заботой, что-нибудь постараюсь придумать...

Думаю для большего положительного эффекта должны участвовать все. Ведь мы патриоты, хоть и немного обиженные.

0

15

Peresmeshnik,  проходили все, отдача мизерная. Ну ладно, посмотрим...

0

16

Wit написал(а):

Думаю для большего положительного эффекта должны участвовать все. Ведь мы патриоты, хоть и немного обиженные.

Честно говоря, я мало кого ожидал здесь увидеть из старых знакомых. Спасибо всем, кто пришел, значит правда патриоты...

0

17

А как на счет контакта!! там создать группу и разукрасить ее в пух и прах вот только что там неудобно то это вот так общаться, форум нужен!! возможностей куча, а молодежи валом!!

0

18

Peresmeshnik написал(а):

В контакте группу сделать.

Fidget написал(а):

А как на счет контакта!

Создавайте, буду вам за это признателен. Только сам я там не сижу.

0

19

http://vkontakte.ru/club6924124
создал уже

+1

20

теперь надо контента туда набить

0

21

просьба тем. кто желает участвовать в развитии группы написать свои координаты вконтакте мне в ПМ.

0

22

Ты супер!!
молодец просто!!

0

23

Отличное начало, Пересмешник.

0

24

Поставил ссылку в меню.

0

25

Группа вконтакте - это мысль. Peresmeshnik, пинай меня пощаще, у меня контент найдется кое какой ^^

0

26

Щас) за нами не заржавеет) Только гриндера с железными набойками натяну...)хе-хе

0

27

Избавили форум от всякого хлама теперь у нас есть свои рисунки картинки и т.п. подключайтесь!!

0

28

Морф, чат определенно нужен. Проблем теперь таких не будет, ведь незарегистрированному случайному человеку доступа туда нет.

0

29

Согласен

0

30

Морф. Надо чат делать. Его никогда не поздно убрать) если вдруг что.

0


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму