Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Жанры » Психология/артхаус


Психология/артхаус

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К такому жанру я бы мог отнести того же Донни Дарко или Фонтан. Жанр не для всех. Фильмы такого плана надо смотреть с большим багажом знаний. Что же характерно для таких вот произведений киноискусства?

0

2

Честно говоря, мой излюбленный жанр... психологическая игра - это всегда интересно... когда герой попадает в ничем не примечательные условия (жизни, или в нестандартную ситуацию с житейской точки зрения), во мне включается механизм сопереживания. "другое" кино -  :cool:

0

3

StelMaria написал(а):

психологическая игра - это всегда интересно

Из такого вот кино последнее. что смотрел - "Шпионские игры" с Бредом Питом. Классный фильм.

0

4

Запомним, посмотрим  :yep:

0

5

Да, олпределенно посмотрим. Если даже фильм и не очень понравится - хоть на красавчика Питта полюбуемся ;)
А вообще меня не очень впечатляет психологическая игра в фильмах, достаточно просто смотреть внимательнее по сторонам - и жизнь предоставит такие сюжеты, что фильмам и не снились :) Но в книгах очень люблю, когда автор разбирает героя по винтикам и предоставляет возможность побыть в чужой шкуре. Это хороший способ познать себя и окружающих :)

0

6

Astera, полностью с тобой согласна)) и про Питта тоже...;)  :love:

0

7

StelMaria написал(а):

Astera, полностью с тобой согласна)) и про Питта тоже...;)  :love:

Хм...я оцениваю фильм не по смазливой мордашке Бреда, по игре актеров, увлекательности сюжета и т.д.)хе-хе

0

8

хе-хе)) Ну если актеры красивые то и на игру приятней посмотреть...

0

9

StelMaria написал(а):

хе-хе)) Ну если актеры красивые то и на игру приятней посмотреть...

Женщины.....)

0

10

Разумеется, женщины  :playful:  И не просто женщины - а женщины-эстеты  :flag:
Не, ну на самом деле - какое удовольствие смотреть хоть трижды гениальное кино, актеров которого можно спокойно снимать в ужастиках без грима?
Идеальное на мой взглад кино должно быть сказкой - яркой, красивой, волнующей, необязательно доброй - но чтоб от великолепия актеров и пейзажей аж дух захватывало   :surprise:

0


Вы здесь » Dream Forum » Жанры » Психология/артхаус