Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Джонни Депп


Джонни Депп

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Джонни Депп (род. 9 июня 1963, Оуэнсборо, Кентукки) — американский актёр и режиссер. Многообразие и глубина ролей, сыгранных этим талантливым человеком, вызывают любовь зрителей и признание критиков во всем мире. Дебютом Джонни Деппа стал известный ужастик 1984 года "Кошмар на улице Вязов".Депп успешно разрушил свой имидж идола тинейджеров, когда сыграл главную роль в причудливом фильме Тима Бертона "Эдвард — руки-ножницы". После "Эдварда" актер, избегая мэйнстрима, снимался в основном в фильмах независимых и культовых режиссеров. На его счету: "Аризонская мечта" Эмира Кустурицы, "Что гложет Гилберта Грэйпа?" Лассе Хальстрема, "Эд Вуд" Тима Бертона, "Дон Жуан де Марко" Джереми Левена, "Мертвец" Джима Джармуша, "Донни Браско" Майка Ньюэлла.В 1999 Депп снова объединяет свои усилия с Тимом Бертоном, исполнив главную роль в мистическом триллере "Сонная лощина". Затем последовали фильмы "Шоколад", "Кокаин", "Из ада". Но наибольшую известность получил  за роль капитана Воробья в трилогии «Пираты Карибского моря».

0

2

Уникальный в своем роде актер, который должен благодарить за обретенную популярность Фредди Крюгера, любезно превратившего его в фарш в самом первом "Кошмаре на улице Вязов". Однако позже Джонни Депп сыграл ряд гораздо более ярких и запоминающихся ролей, тем самым навсегда вписав свое имя в историю мирового кинематографа.

+1

3

Morfirin написал(а):

который должен благодарить за обретенную популярность Фредди Крюгера, любезно превратившего его в фарш в самом первом "Кошмаре на улице Вязов"

Как раз почему-то этот  эпизод, когда матрас съел бедного парнишку, всегда вспоминался  мне первым, когда речь заходила о "Кошмаре". Но Депп был там настолько молоденьким, что его не сразу можно было  узнать.  ^^ Но уже его талант, как говорится, был налицо.  Потрясающий актёр, экстравагантный. Каждую его роль по праву можно назвать только одним словом "шедевр".

0

4

SoNriSa написал(а):

Но уже его талант, как говорится, был налицо.  Потрясающий актёр

Ага. Так дать себя съесть матрасу, как это сделал Депп не каждый сможет)хе-хе

0

5

Peresmeshnik написал(а):

Так дать себя съесть матрасу, как это сделал Депп не каждый сможет)хе-хе

Нет, именно изобразить такой страх перед матрасом -убийцей сможет не каждый  :P  хе-хе

0

6

Для меня Джонни Депп-это показатель качества фильма.Все кино,в котором он снимается клевое.Особенно,если фильм создан в паре с Тимом Бартоном.Поистине отличный дуэт!))

0

7

Хорошо... Даже слишком... Игодна кажется, что кратины именно за счёт его харизмы и выезжают :|

0

8

О, не бередите мое сердце!!! Джонни Депп!!! Люблю, целую, обнимаю!!!  :love:  :love:  :love: Один из самых любимейших актеров! Стоит только сказать про фильм: там играет Джонни - и я уже побегу смотреть... Бессмысленно рассуждать где он сыграл лучше - он везде несравненен!

Хугула написал(а):

Особенно,если фильм создан в паре с Тимом Бартоном

Согласна, дуэт замечательный)) Эдвард - руки-ножницы  :love: с детства влюблена в этот фильм

0

9

StelMaria,

Эдвард - руки-ножницы   с детства влюблена в этот фильм

О!Вообще клевый!!!

0

10

Действительно, уникальный и неповторимый актер. Просто поражает его дар перевоплощения, он полностью вживается в роль, далеко не каждому актеру такое доступно. В каждом фильме он разный, и это в нем восхищает. Самый любимый его персонаж - Капитан Джек Воробей))) Просто воплощение яркости и харизмы :cool:

0

11

один из моих любимых актеров так же. персонажи, которых он создает на экране - просто потрясающие!! джек воробей, вилли вонка, "непомнюкакзвать" из сонной лощины - это те, что вспоминаются навскидку.
совсем не понравился фильм с деппом про демона-парикмахера. на мой взгляд, абсолютный бред. но сам персонаж, опять же, продуман отменно.

0

12

Я вспомнила наконец какой любимый образ созданный Джонни мне понравился!!!))))) Это Виктор из мульта "Труп невесты!!!!" ^^

0

13

SoNriSa написал(а):

Джонни Депп (род. 9 июня 1963, Оуэнсборо, Кентукки) — американский актёр и режиссер. Многообразие и глубина ролей, сыгранных этим талантливым человеком, вызывают любовь зрителей и признание критиков во всем мире. Дебютом Джонни Деппа стал известный ужастик 1984 года "Кошмар на улице Вязов".Депп успешно разрушил свой имидж идола тинейджеров, когда сыграл главную роль в причудливом фильме Тима Бертона "Эдвард — руки-ножницы". После "Эдварда" актер, избегая мэйнстрима, снимался в основном в фильмах независимых и культовых режиссеров. На его счету: "Аризонская мечта" Эмира Кустурицы, "Что гложет Гилберта Грэйпа?" Лассе Хальстрема, "Эд Вуд" Тима Бертона, "Дон Жуан де Марко" Джереми Левена, "Мертвец" Джима Джармуша, "Донни Браско" Майка Ньюэлла.В 1999 Депп снова объединяет свои усилия с Тимом Бертоном, исполнив главную роль в мистическом триллере "Сонная лощина". Затем последовали фильмы "Шоколад", "Кокаин", "Из ада". Но наибольшую известность получил  за роль капитана Воробья в трилогии «Пираты Карибского моря».

Ога-а где "Страх и ненависть в Лас Вегасе"? :angry:  :confused:

0

14

А мне очень нравился Эдвард - руки-ножницы.

0

15

Смотрела очень много фильмов с его участием. И большинство только потому, что он там играл в гл. ролях.
Джонни... это что-то очень сексуальное*_* ( :blush: ), неадекватное и просто великолепное

0

16

Депп и правда великолепен) конечно, больше всего он впечатлил меня в роли Воробья, это просто какой-то фонтан))) но еще очень нравится "Секретное окно", по Кингу, там он такой мрачный, потрепанный, прелесть)
начет Бёртона хочу добавить: Депп и Хелена Бонем-Картер (кстати, жена Бёртона) - его любимые актеры. так, если навскидку, вспоминается "Эдвард-Руки-Ножницы", "Чарли и Шоколадная фабрика" и "Труп Невесты", и кстати, во всех этих картинах участвовали и Депп, и Бонем-Картер.

0

17

Tinuviel написал(а):

но еще очень нравится "Секретное окно", по Кингу, там он такой мрачный, потрепанный, прелесть)

Да, игра там великолепная-) мрачно, задумчиво, как-то немного сдержанно-)
Если бы играл не Депп - концовку можно было бы спокойно угадать, но блестящая игра: две личности в одном фильме (как два разных человека) - попрепятствовали этому :whistle:

0

18

Piercing Vociferate написал(а):

Если бы играл не Депп - концовку можно было бы спокойно угадать, но блестящая игра: две личности в одном фильме (как два разных человека) - попрепятствовали этому

ну тут все-таки и автор не сплоховал) все-таки Кинг, говоря словами Сэма Гемджи, это тебе не баран чихнул  :yep:

0

19

Раньше мне казалось, что Джонни Депп - это актер способный на многое, а после просмотра последних фильмов с его участием, кажется, что он способен на ВСЕ! )))  Ему с одинаковым успехом даются роли как невинного дурачка ("Эдвард - Руки-Ножницы", "Вилли  Вонка"), так и мрачного убийцы ("Суини Тодд"). А чего уж говорить о Джеке Воробье!

SoNriSa написал(а):

В 1999 Депп снова объединяет свои усилия с Тимом Бертоном, исполнив главную роль в мистическом триллере "Сонная лощина".

Эти двое ну просто созданы друг для друга!  :yep:  Все их совместные работы выглядят произведениями искусства не меньше!

0

20

Джони деп хорошо играет сумашедших, помоему ему даже ненадо вживаться в эти роли, а вот в психологически нормальных похоже ему трудно вжиться

0

21

Курт Вагнар, гы, а я и не припомню, где он играл психически нормального))))

0

22

Ну был один или 2 фильма, только непомню как обзывается этот фильм, я помню что там он снимался с длинными блондинистыми волосами

0

23

О, а я летом посмотрела "Кокаин". Впечатлило... даже очень. отличный фильм, да...

0

24

Тайное окно / Secret Window (2004) посмотрел недавно, понравилось

0

25

Мм..Джонни..)) Моя любовь..))
Шикарный актер и шикарный мужчина в одном флаконе. Лицезреть его в кадре - сплошное удовольствие. ))
Если его имя значится в титрах - то фильм обязателен к просмотру, и там уже, как минимум, есть один весомый плюс - отличная актерская игра.
Любимые роли - Эдвард Руки-Ножницы и конечно же Капитан Джек Воробей.

0

26

недавно начала смотреть Сонную лощину, и в очередной раз убедилась: Бёртон + Депп = шедевр  :flag:

0

27

Создают же 4 или 5 пиратов... и по слухам джони депп небудет там сниматься

0

28

Курт Вагнар написал(а):

Джони деп хорошо играет сумашедших

Это да, психи в его исполнении выходят знатные- от эксцентричного Джека Воробья( Капитана, Капитана Джека Воробья  :D ) до угрюмого Суини Тодда.

0

29

Посмотрела недавно "Джонни Д". Потом нашла фото Джона Диллинджера. Просто одно лицо, очень точно даже мимика подмечена.

0

30

Один из моих самых любимых актеров.
Самые любимые фильмы с его участием, это Эдвард - руки-ножницы, Сонная лощина, и конечно же Пираты карибского моря.
Жду с нетерпением "Пираты карибского моря: На чужих волнах", который выйдет в 2011 году.https://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/28512-1.gif

0


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Джонни Депп