Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Василий Степанов


Василий Степанов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Василий Степанов — российский актёр, исполнитель главной роли Максима Каммерера в фильме «Обитаемый остров».Василий Степанов родился 14 января 1986 года в Москве. Отец — милиционер, мать — кассир.Снялся в рекламе, агитирующей за службу в армии по контракту. Поступил во ВГИК. В настоящее время Василий студент Щукинского театрального училища. На одном из прослушиваний познакомился с Павлом Каплевичем, занимавшимся кастингом «Обитаемого острова». Фёдор Бондарчук оценил внешность Степанова и утвердил его на роль Максима Каммерера. Рост Василия Степанова 1 метр 92 сантиметра

0

2

Мне он очень-очень-очень не нравится. Выражаю своё "фи".

0

3

Мне тоже чертовский не нравится. Когда он сохраняет пафосно-серьезное выражение лица, он еще ничего, но вот когда он начинает улыбаться......

Кроме того, я не считаю его игру хорошей

0

4

Во-во! Меня его улыбка вообще бесит. Прям реклама зубной пасты от кариеса. Смысла ноль, если только зубы пересчитать.

0

5

Игру этого актёра, к сожалению, я пока не видела. Но по интервью он мне показался скромным, очень приятным парнишкой, напрочь лишённым какой-либо "звёздности". Хотя, конечно, ему ещё предстоит в дальнейшем тяжёлое испытание славой.

0


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Василий Степанов