Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Хобби


Хобби

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Peresmeshnik написал(а):

Кто-нибудь, сводите меня в японский ресторан)

и меня тоже, а то стипендия маленькая, а кушать хочется... можно и с программистами)

0

32

StelMaria, Peresmeshnik, ды к ведь и меня водии)) за счет шефа, где ж я бабла возьму на японские рестораны?:))))

0

33

Я рисую, фотографирую, смотрю новое Аниме......ну...у меня оч много дел, которыми можно заняться в свободное время!!!!)))  :rofl:

0

34

Dafna, как правило у всех много дел, но большинство нифига не делает и точит в сети)))

0

35

Тайга написал(а):

но большинство нифига не делает и точит в сети)))

Ты это на что намекаешь???))) То что я активна 3 часа и 40минут7??) я согласна, что я торчу в сети, но просто УЖ ФОРУМ ОЧ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!!!!)))) :flirt:

0

36

Dafna, на себя я намекаю, на себя)))
Рисунок, кстати, так и не закончила, на доску позора меня.....

0

37

Тайга написал(а):

на доску позора меня.....

Ну а это уже лишнее ты болтаешь!!!!!

0

38

Тайга написал(а):

Она настолько сурова, что ей легче команды через командную строку вводить, чем пользоваться виндой

Это кстати показатель скорее не суровости, а практичности ;) На самом деле многие команды в командной строке делают то, что в винде делается сложнее, дольше иили вообще не делается. Яркий пример - удаление файлов и папок с глючными именами, распаковка битых архивов, создание папок с именами по шаблону, получение списка файлов в каталоге....  Про запуск исключительно полезных фишек собственного изготовления вообще молчу ;) Главное - знать все эти команды и точно представлять что они делают, потому что без контроля со стороны винды можно много чего натворить  :D

0

39

тоже верно, но вот я эти команды не могу запомнить, хоть убей
Ну не выйдет из меня программиста))))) быть мне гламурным дизайнером  :D

0

40

Спорт, уличные танцы, ничегонеделание, и тд.

0

41

Пишу песни, езжу с ними на конкурсы. Но моя настояшая страсть-это мифология и холодное оружие. Моя комната уже давно похожа на оружейный склад :rofl:

+1

42

Ялка написал(а):

моя настояшая страсть-это мифология и холодное оружие

Как все знакомо :) Я тоже обожаю мифологию и холодное оружие.  Оружие правда больше платонически, в наличии только коллекции складных ножиков. Зато каких ножиков  :cool:  Как выйду в лес по грибы, как раскрою любимый ножик  - лезвие 15 см, стопор и волнистый край - так все грибы мои, потому что конкурентов сразу же как ветром сдувает  :D
Да, как оказалось, выше я забыла упомянуть про еще одно свое излюбленное хобби - тихая охота, то есть поиск грибов в лесу :)

0

43

Собираю все что связано с "божьими коровками", программисты поймут ;)
Раньше занимался брейком, даже выступали несколько раз но потом команда развалилась я забросил.
Люблю ветере, просто обожаю, могу просто часами стоять на улице (работа позволяет) в наушниках и слушать рэп.
Еще есть необычное хобби, я собираю редакторы текста/кода.

Тайга написал(а):

Она настолько сурова, что ей легче команды через командную строку вводить, чем пользоваться виндой :D

Это намного легче и быстрее.

0

44

0nni написал(а):

Это намного легче и быстрее.

Вот и я тоже каждый божий день моим подшефным юзверям твержу, а они не верят :) И кажется когда я при них ЭТИМ занимаюсь , украдкой крестятся  :crazyfun:

0

45

Astera, ахаха)))) я один из этих юзеров))))))

Ялка написал(а):

Но моя настояшая страсть-это мифология и холодное оружие

знакомо, знакомо....

0

46

для меня ничто не сравниться с ощущением хорошо кованной стали...

0

47

Я за Аниме и культуру Японии :jumping:

0

48

Блин, столько увлечений было и появилось, что сразу и не вспомнишь...

Ну чтение и просмотр фантастики/фентази/хорора - это само собой...

Ммм...из последних увлечений - коньки. Но для того чтобы на них кататься, надо ехать в другой город. У нас катка нет.

Ещё из последнего - методом кнута и пряника заставлять работать домашний комп. На меня мама уже иногда косится так подозрительно. Когда я с ним разговаривать начинаю.

Ещё от папы заразилась страстью к холодному оружию. До этого была стрельба из пневматического оружия. Правда давно уже в руки ничего стреляющего не брала.

Ещё увлекаюсь английским, но в последенее время всё времени нет вплотную заняться изысканиями.

Ммм...что ещё...вроде всё...

О, нет...ещё вспомнила. Вылазки на природу в летнее время с палатками на пару недель к морю. И чтоб телефоны, компутеры и другие блага цивилизации были благополучно оставлены дома. Или на пикник сходить. Помедитировать на фоне природы

0

49

Гггг, недавно осознала своё основное увлечение: "поиск приключений на ж...", получается виртуозно, почти профессионал))) ну без литробольства тут редко обходится... а ещё.... театр..... он жизнь..... без него я никто... это даже не хобби - это наркотик... с которого вряд ли слезу)) :love:

0

50

Люблю читать фантастику, слушать музыку, фотографировать, рисовать анимэ и не только, смотреть анимэ и не только, бездельничать, сидеть в инете,  болтать с друзьями, кататься на велосипеде, играть в баскетбол, пить фруктовый чай, раньше писала стихи, но какие-то корявые, исчо шкатулки собираю. Воть, всё что сразу вспомнилось.. :)

0

51

Хобби... хобби... Ох, ну что за слово такое... Ладно. Я попробую. Но нет гарантий, что вы меня поймете...

Природа. Смотреть на звезды, гулять по ночам, любоваться закатом/рассветом, ползать по мокрым и до жути прекрасным пещерам, ходить в водные и пешие походы, бегать по огромным полям, лежать на траве, собирать и нюхать разные цветочки и травки, лазать по деревьям, смотреть на бурлящую воду, на небо, испытывать чувство опасности, идя по самому краю скалы или болтая ногами, сидя там, смортреть на море, вслушиваться в природу... объединяться с ней...
Но больше всего, разумеется, люблю дождь. Люблю трогать влажный, тяжелый воздух, вдыхать его, впадать в какой-то странный экстаз... Мокнуть под дождем в одной майке, кружиться в водовороте капель... Слушать его музыку... Музыку дождя... Сходить с ума от страха во время грозы с молнией громом и всеми прилагающими и в то же время наслаждаться им...
Наверно, я сумасшедшая, да? Но это неважно... Мне плевать на тех, кто так думает... А я наслаждаюсь и буду наслаждаться тем, чем захочу.
Это мой мир. Моя жизнь.
Еще Музыка. Еще одно чудо, которое... не знаю... Без которого я не смогла бы жить.
Фильмы, книги. Люблю испытывать эмоции.

Думаю, есть еще несколько вещей, но это самые главные в моей жизни. Об остальных мне даже говорить не хочется.

+3

52

Lunaticus написал(а):

Думаю, есть еще несколько вещей, но это самые главные в моей жизни. Об остальных мне даже говорить не хочется.

:cool:

0

53

Lunaticus, ты чудо! Настоящая героиня жанра фэнтэзи!

0

54

Lunaticus написал(а):

Но нет гарантий, что вы меня поймете...

Ещё как поняли! Тоже всё это люблю, кроме дождя :)

0

55

Лун, у меня что-то наподобие твоей страсти к морю. Могу часами сидеть и смотреть на море, слушать его, разговаривать с ним. Потом в душе воцаряется какой-то покой и умиротворение!

0

56

Я знала, что вы меня поймете ^^
И что бы я без вас делала...

0

57

Lunaticus, родная, ну а кто же тебя еще поймет, если не мы. Читала и мне спомнилась запись в моем дневнике, может не к месту,но все равно процитирую.

Часто мои знакомые спрашивают, о чем я думаю во время тренировок. О разном... Когда к руке сжимаешь рукоять меча, в голове не появляется законченных мыслей, скорее мелькают картинки. Холодная сталь, резкие движения, холоднокровие в лице- все это снаружи,а внутри... Я слышу как шуршит трава под ногами, ветер трепет волосы, солнце ласкает кожу. Кажется, что обернусь и увижу ночь, пылающий костер и лица людей, которые рады мне. Кто-то протягивает мне руку,ведет к костру и...начинается танец! Юбка бьет по босым ногам, чувствую каждую травинку и перед глазами только этот костер. Сумасшедшая пляска с пламенем. И нет ни усталости, ни жажды, только тепло и бесконечное счастье. Вот она-свобода!

Отредактировано Ялка (2009-07-03 18:21:41)

+1

58

Моих увлечений очень много. Напишу здесь только самые значимые
Так... Скрипка, Металл-музыка, чтение, подбирать песни на клавишах, играть в моровинд, танцевать,идти по жизни и петь, наблюдать как падает снег, всегда улыбаться, писать разные стебные стишки, изучать немецкий. Ну вот вроде и все!!!

+1

59

Ялка написал(а):

Часто мои знакомые спрашивают, о чем я думаю во время тренировок. О разном... Когда к руке сжимаешь рукоять меча, в голове не появляется законченных мыслей, скорее мелькают картинки. Холодная сталь, резкие движения, холоднокровие в лице- все это снаружи,а внутри... Я слышу как шуршит трава под ногами, ветер трепет волосы, солнце ласкает кожу. Кажется, что обернусь и увижу ночь, пылающий костер и лица людей, которые рады мне. Кто-то протягивает мне руку,ведет к костру и...начинается танец! Юбка бьет по босым ногам, чувствую каждую травинку и перед глазами только этот костер. Сумасшедшая пляска с пламенем. И нет ни усталости, ни жажды, только тепло и бесконечное счастье. Вот она-свобода!

Знаешь, мне кажется, что в прошлой жизни (хоть я в это и не верю) ты была... Каким-то войном. Или художником... Хотя, одно другому не мешает. Да, думаю, так..)

0

60

Lunaticus, Ялка, как здорово.. завидую вам)
у меня все прозаичнее - плету из бисера, рисую(получается чудовищно), слушаю музыку (не могу без музыки, даже если нет плеера в ушах, музыка звучит внутри), смотрю фильмы. изучаю языки, но это не хобби, а основа моей будущей профессии  :blush:

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Хобби