Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Интересно -  кто чем любит заниматься в свободное время?

0

2

ну , я бонистикой увлекаюсь , нумезматикой - эт эхо детства.
а так любитель электроники,  паяем всякую )разную(  гадость

0

3

Я люблю рисовать всяких анимэшных товарищей... Ну еще на гетарке лабать)))) В последнее время меня все подбивают заняться литроболом...я думаю :crazy:

0

4

У меня другое хобби. Поллитрбол (это пиво пить)

0

5

Пахать как проклятой))) вот блин счастье встретится с друзьями и расслабится хоть на минутку

-1

6

StelMaria написал(а):

последнее время меня все подбивают заняться литроболом...я думаю :crazy:

нда, хобби супер.  зови их сюда , я кузнеца хорошего наю.

******************************************************

млин мя всё тя подбивает назвать- файтгет (заранее прошу прощения на бу ), похать эт не хобя эт проклятие моё кстать тож

Отредактировано кракеноид (2009-02-08 00:51:51)

0

7

% ну про пахать я решила умолчать, слишком актуально... соглашусь это нечто вроде проклятия  :confused:

0

8

нихрена не делать и самосовершенствоваться в недосягаемых человеческому разуму областях, что для большинства равнозначно первому. еще смотреть аниме и искать какие-нибудь курсы =) последнее брошенное - театральное искусство.

0

9

С футболом так и не склеилось из-за лени и ряда других факторов, так что остается бороздить просторы Сети и создавать форумы. ^^ Ну и фантастика с фэнтези еще, тоже ведь хобби. :)

0

10

Мои основные хобби - фотография, разведение домашних цветов, бисероплетение, лепка из глины, вязание, вышивка, история и искусство древних цивилизаций, акварель, коллекционирование необычных камней (всякие вплавленные ракушки, кремневые наконечники, немецкие керамические пробки, черепки старинной посуды, самоцветы и тп). Ну еще изобретение коктейлей и чтение книг естественно ;) Всем этим я занимаюсь давно и подолгу.
Еще бывают эпизодические хобби - вроде оригами, выжигания по дереву, коньков, изготовления тортиков или шитья -  но они редко держатся дольше недели, так что и говорить о них незачем   :dontknow:

0

11

Какая многогранная девушка. ^^

0

12

нуу.. у меня дофигище мимолетных увлечений, в этом мы с  Asterой похожи)))

Чего только среди моих увлечений не было, верховая езда... компьютерные игры...
Вообще, я личность творческая, пишу рассказы (точнее писала, на даный момент есть куча недовершенного бреда, а умных мыслей все нет...), стихи тоже пишу иногда.. некоторые мне даже нравятся...
С недавнего времени смогла вновь взяться за краски, поэтому сейчас много рисую. В частности - по стеклу, преобладают японские мотивы.
Очень люблю вышивать и плести макраме. но сейчас это увлечение слегка поутихло.
Увлекаюсь чтением фэнтези и фанатстических книг (ну это и так понятно)
Уже год как я подсела на аниме. но поскольку времени мало, смотрю его крайне редко и медленно.
Еще один пунктик на Япониии - недавно я взялась учить японский язык...
Что касается планов на будущее - все планирую пойти заниматься кендо либо ирландскими танцами.. а может, и то и другое....

Да, кстати, совсем забыла - несколько лет назад я еще занималась R'n'B)))))

Вот, собсно все из того, что я могу вспомнить

0

13

Ну просто одна многограннее другой)

Тайга написал(а):

Да, кстати, совсем забыла - несколько лет назад я еще занималась R'n'B)))))

:huh: Неожиданно...

0

14

ах. я такая внезапная.. противоречивая такая вся... (с)"покровские ворота"
:crazyfun:  :D
а еще я верховой ездой увлекалась когда-то давно)))) тока бабла к сожалению на серьезные занятия как не было, так и нет(((

0

15

Тайга написал(а):

ах. я такая внезапная.. противоречивая такая вся... (с)"покровские ворота"

:D
Astera, Тайга, чувствую себя серой посредственностью на фоне таких многогранностей... :| или я просто забыла половину чем занималась...

0

16

Увлекаюсь рисованием кельтских и других орнаментов на чем попало (футболки, сумки, столы, шкафы, окна, дверы, люстры, вазы, бутылки, стаканы, рамки для фото и тд. и тп.), вышивкой узоров на костюмах и не только, делаю украшения, увлекаюсь пением, музыкой...И конечно, ТАНЦАМИ. Танцы люблю ужасно, особенно народные, особенно ирландские)))
Еще люблю читать, смотреть аниме, рисовать любимых героев и собирать кораблики из конфетных оберток)))

0

17

StelMaria, забыла.
Это как знаменитая фраза "скажи что-нибудь". все мысли выбивает напрочь.

Ауринко написал(а):

собирать кораблики из конфетных оберток)))

это как? 0_о мое воображение переклинило)))

0

18

А вот так - съем конфету, возьму обертку  и складываю из нее кораблик, как из бумаги))) простейший пример оригами, но успакаивает и настроение поднимает здорово)))

0

19

и ты их собираешь потом???
*вспоминает свои издевательства в кафе над салфетками*

0

20

Собираю,))) у меня на полке книжного шкафа уже целая флотилия расположилась))) в ближайшее время добавлю к ней еще несколько корабликов)

0

21

Тайга написал(а):

Вообще, я личность творческая, пишу рассказы (точнее писала, на даный момент есть куча недовершенного бреда, а умных мыслей все нет...), стихи тоже пишу иногда.. некоторые мне даже нравятся...

Мама мия! А ведь мы оказывается в этом похожи. Стихи я тоже писала в свое время, говорят даже что неплохие. По крайней мере их печатали в газетах и сборниках и выбирали в призовые места на конкурсах. Сейчас тоже иногда записываю  стихи, если те очень настойчиво  вертятся в голове, чтоб под ногами не путались ;) Но сам процесс стихотворчества мне никакого удовольствия не доставляет, поэтому мне даже не пришло в голову записать это в качестве хобби. Художественную прозу еще не сочиняю, потому что кроме бреда никаких идей пока не наблюдается. А бредовых книг и так вокруг больше, чем хотелось бы  :D  Но если появится стоящая мысль - почему бы и нет? ;)

Тайга написал(а):

Еще один пунктик на Япониии - недавно я взялась учить японский язык...

У меня тоже на Китае и Японии пунктик. До языка к счастью пока не дошло, но с раннего детства очень интересуюсь историей, живописью, поэзией, мифологией, укладом жизни и мировоззрением древних Китая и Японии. Ну и  про современность этих стран тоже читаю с удовольствием :) А еще очень люблю шокировать гостей восточной кухней, зеленым чаем без сахара и виртуозным владением палочками. Палочками кстати я вообще ем почти все, мне сам процесс нравится, плюс это гораздо удобнее. Но полагаю, картинка со стороны еще та  :crazyfun:

Отредактировано Astera (2009-02-26 02:02:58)

0

22

Astera написал(а):

Но сам процесс стихотворчества мне никакого удовольствия не доставляет, поэтому мне даже не пришло в голову записать это в качестве хобби.

Нее.. у меня это именно потребность, особенно, когда очень хреново.... поэтому 95% моих стихов депреснячны до невозможности.
Хотя бреда тоже хватает с избытком)))

Astera написал(а):

А еще очень люблю шокировать гостей восточной кухней, зеленым чаем без сахара и виртуозным владением палочками. Палочками кстати я вообще ем почти все, мне сам процесс нравится, плюс это гораздо удобнее.

Мы нашли друг друга))))) На меня уже как на психа смотрят, ибо я тож люблю палочками есть))) я их кллекционировать скоро начну...

0

23

Astera написал(а):

зеленым чаем без сахара

А меня этим не шокировать...я его каждый день пью, хотя Востоком не увлекаюсь... впрочем я живу почти на Востоке....

0

24

Wit написал(а):

впрочем я живу почти на Востоке....

это логично, увлекаются обычно чем-то далеким и экзотическим)))

0

25

Wit написал(а):

А меня этим не шокировать...я его каждый день пью, хотя Востоком не увлекаюсь... впрочем я живу почти на Востоке....

Ну это все от человека зависит ;)  Мои родственники, например, не признают никакого чая кроме сильно сладкого черного. Эрлгрей им одеколон,  мате лекарство, каркаде - кислятина, зеленый - вода не первой свежести... Так что специально для дорогих гостей держу дежурную пачку черного, но периодически забываю ее доставать  :D Кто из гостей поумнее - сразу напоминает о своих пристрастиях, остальные с мученическим видом пьют то, что налью в чашку на автопилоте ;)

0

26

Тайга написал(а):

я их кллекционировать скоро начну...

Ну это уже пройденный этап,  у меня и так солидная коллекция палочек  :D  Друзья дарят, сама хватаю если увижу что-нибудь выдающееся ;) Десятка три пар уже точно есть, можно спокойно организовывать банкет в азиатском стиле ;) Наготовить что-нибудь соблазнительное японо-корейское, назвать гостей и раздать только палочки. Праздник общения и цирк в одном флаконе  :D

0

27

Astera написал(а):

назвать гостей и раздать только палочки.

жестоко....
*вспоминает, как пошли всем коллективом в японский ресторан и учили программистку есть палочками*

0

28

Тайга написал(а):

*вспоминает, как пошли всем коллективом в японский ресторан и учили программистку есть палочками*

Какая у всех насыщенная жизнь. Кто-нибудь, сводите меня в японский ресторан)

0

29

Тайга написал(а):

*вспоминает, как пошли всем коллективом в японский ресторан и учили программистку есть палочками*

А со мной так и было :) Пришла на новую работу (как раз программистом), на Новой год организовали корпоратив в китайском ресторане (а  совсем не в японском! ;) ). До этого я в подобных заведениях не была, палочек вживую не видела.  Добрые коллеги предвкушали цирк - но мне на овладение палочками потребовалось минут 5, из них первые минуты 3 я тупо соображала ЧТО это мне дали  :D Коллеги так впечатлились, что потом долго спрашивали - сколько  я тренировалась перед корпоративом :) Вот так собственно и началась моя палочная эпопея  :flag:

Так что вашему коллективу, Тайга, просто попался неправильный программист  :D Настоящий программист, как истинный технарь, с полоборота поймет принцип действия любого незнакомого прибора и заставить его работать  :glasses:

0

30

Astera написал(а):

Так что вашему коллективу, Тайга, просто попался неправильный программист  :D Настоящий программист, как истинный  :D технарь, с полоборота поймет принцип действия любого незнакомого прибора и заставить его работать

муахаха)))))) нормальный у нас программист, просто не любит тратить силы на освоение не особо важной техники))))
Она настолько сурова, что ей легче команды через командную строку вводить, чем пользоваться виндой :D

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Хобби