Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » хелависа


хелависа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

что интересно,  на DF нет темы о самой(я надеюсь) любимой группе среди ролевиков, рпгшников, и просто любителей хорошего фэнтэзи и фантастики.
Для меня, хоть я и поклонник др направления, МЕЛЬНИЦА так сказать "НАСТОЛЬНАЯ ГРУППА"  как бывают настольные книги. Наталья О'Шей и её арфа неподражаемы .
официальный сайт

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=gCxbzEz06mY[/youtube]

взято с представительства группы в "мы в контакте"

Отредактировано кракеноид (2009-02-01 10:13:12)

+1

2

А это песня из жанра  УХ...
И собственно фестиваль на котором я и познакомился с группой
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=JG_a7QLbSMY[/youtube]

Отредактировано кракеноид (2009-02-01 11:30:01)

0

3

Я тоже поклонник мельницы. Не фанат, но группа нравится. "Ворон", "Чужой", "Зов Крови" - самые любимые песни.

0

4

А я узнаа о ней от подруги. она мне притащила сразу три диска. С Мельницы, собственно, и началась моя любовь к фолку

0

5

С недавних пор тоже поклонница этой группы (точнее, 4 дня: решили с подругой детства посидеть в её безлимитном интернете, залезли на какой-то сайт. прослушала несколько песен- сразу поняла, что это- "моё. пришла домой, она мне по почте переслала в 2 раза больше песен,чем я скачала). Самые любимые песни: "Дорога сна", "Ворон" и "Ворожи"

0

6

так, тёмные,
        светлые,
        вампиры и оборотни,
        живые и не очень,
все, все, все
               
те кто живёт в первопрестольной- 21 феврали  , сиго года, в ОлИмпийском
                                         то же престолЬный , но Киев - 1 марта в Центре Культуры и Искусств Национального Авиационного Университета. Начало в 19:00.
                                           Питер ,дорогие вы мои- 4 марта в Юбилейном
                                           Екатеринбург- 9 марта во дворце молодёжи
                                           Самара- 7 марта ул. Рабочая, 7(шо у вас там интересно)
 
  в общем эт я не билеты раздовать собрался,  МЛЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОТОЙДИТЕ,
         
НАРОД, если кто пойдёт убедительная просьпа ,исли мона будет, запечатлеть сие знаменательное событие.   А ?

Отредактировано кракеноид (2009-02-07 12:46:31)

0

7

мельница - это хорошо =) ночной кобыл рулит.

0

8

Мне больше нравится песня "На север".

Хотя ещё лежит парочка альбомов не прослушаных как следует. Настроение не то.

0

9

Люблю-люблю-люблю. Фолк-группа, без которой не живу. Правда сейчас реже слушаю. А раньше очень много текстов наизусть знала. Творчество у них какое-то необычное... Не могу словами описать. Волшебное,что ли?

+1

10

Хелависа спела в фэнтези-мюзикле
http://fiction.my1.ru/_nw/1/44139.jpg

В продажу поступил аудиодиск фэнтези-мюзикла "Последнее испытание". В январе две его готовые части "Тьма и свет" и "Все во имя веры" были выложили в Интернете. Теперь их можно послушать на физическом носителе. "Последнее испытание" – мюзикл, созданный по мотивам книжного фантастического цикла Маргарет Уэйс и Трейси Хикмена "Сага о копье". Его действие разворачивается в выдуманной вселенной Кринн и рассказывает вечную историю борьбы Добра и Зла, только по версии магов, эльфов, гномов, драконов и прочих любимцев фэнтези жанра.

Для записи вокальных партий автор всей этой идеи, известный в среде любителей фэнтези и толкиенистов музыкант Антон Круглов, собрал одних из самых ярких фолк исполнителей нашей страны. За "Светлую Жрицу" в "Последнем испытании" поет вокалистка "Тол Мириам" Елена Ханпира, а голосом героя "Короля-жреца" изъясняется Фёдор Воскресенский из "Тинтала". Вокалистка группы "Мельница" Наталья О’Шей "Хелависа" исполнила в этом проекте роль Богини Темной Луны и Магии Такхизис. На вышедшем диске представлены два трека этого персонажа: "Легенда" и "Сон чародея".

Такхизис, по признанию самой Хелависы, без сомнения, воплощение Зла, но зла в фаустовском прочтении. Это та самая сила, "что вечно хочет зла, но вечно совершает благо".

информация взята  здесь

0

11

Обажаю Мельницу! Волшебна группа во всех смыслах этого слова!)
Знакомство с ней началось с " Дороги Сна" и " Королевны", с тех пор я не растаюсь с этими песнями.

Отредактировано Морган (2009-04-16 17:29:15)

0

12

всю Мельницу можно скачать сдесь
трекер с 7 альбомами

0

13

Первый раз услышала Мельницу довольно давно, но дошло так сказать только сейчас, после знакомства с Дикими травами :) Самые любимые песни - Дорога Сна, Дракон, Господин Горных Дорог, Ветер, Белая кошка, Лента в волосах, А если бы он. И разумеется Луч солнца золотого (перепевка мелодии из Бременских музыкантов).

0

14

от травушки балдею
в смысле от песни - травушка  :D

Отредактировано кракеноид (2009-04-24 01:00:50)

0

15

Мельница... ммм...)) и еще оч люблю вот эту первую песню..))) (не помню как назыв) мммммммммммммм...

0

16

крылатая, глянь 2009-04-20 14:33:02

0

17

Мельница - моя любимая группа, я просто восхищаюсь талантом Хелависы) любимые песни - Королевна, Дракон, На север, Мора, Огонь, Ветер, Змей, Воин Вереска, Господин Горных Дорог, из ранней Хелависы люблю Балладу о Берене и Лютиэн (собственно, именно эта песня сподвигла меня на выбор ника, каюсь, не очень хорошо знакома с творчеством Толкина, только Властелина и читала), Приворотное зелье, ну и Невероятная история улыбнула) а так почти все песни люблю)

Отредактировано Tinuviel (2009-08-06 21:57:26)

0

18

Чудесная группа, нравится почти все. Достойный наш ответ Ричи Блэкмору и Кэндис Найт)))

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » хелависа