Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Бермудский треугольник


Бермудский треугольник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.yushynsye.com/app/webroot/UserFiles/03.jpg

Бермудский треугольник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским.

Выдвигаются различные гипотезы для объяснения этих исчезновений, от необычных погодных явлений до похищений инопланетянами. Скептики утверждают, однако, что исчезновения судов в бермудском треугольнике происходят не чаще, чем в других районах мирового океана и объясняются естественными причинами. Такого же мнения придерживается Береговая охрана США и страховая компания Lloyd's.

Ну офф мнение я выложил. Каково ваше мнение? Зеленые человечки? Ктулху зохавывает несчастных моряков и летчиков?
Племя страстных амазонок, проживающих на затерянном и невидимом острове, берет всех мужчин в рабство (очень приятное рабство)))хе-хе), а женщин - убивает?
Нам интересно любое ваше мнение! ПИШИТЕ!

0

2

Peresmeshnik написал(а):

Ну офф мнение я выложил. Каково ваше мнение? Зеленые человечки? Ктулху зохавывает несчастных моряков и летчиков?Племя страстных амазонок, проживающих на затерянном и невидимом острове, берет всех мужчин в рабство (очень приятное рабство)))хе-хе), а женщин - убивает?Нам интересно любое ваше мнение! ПИШИТЕ!

Надо бы экспедицию снарядить, чтобы уже наверняка знать...

0

3

уххххх ,   не будите !!!! :D   а если будите будить  МЕНЯ НЕ ЗАБУДТЕ
ВЕДЬ : И ПРОЛЬЁТСЯ ОГОНЬ НЕБЕСНЫЙ....     А Я И НЕ ЗАМЕЧУ :tomato:
Я ТУТ КАК РАЗ ДАЙВ, СНАРЯД ВСЕГДА ГОТОВ!

0

4

Все. Отправляем крака к родичам))) Пускай батяню повидает)

0

5

Вряд ли человечество разгадает когда-нибудь тайну Бермудского треугольника. Потому что всё уже настолько запуталось-перепуталось, что не знаешь уже где научная гипотеза, а где  выдумка простого обывателя. Одно из самых любопытных объяснений, которое мне довелось услышать, это наличие в морском дне, кажется, в Северном море, дыры, из которой вытекает большое количество метана. Учёные объясняют всё тем, что при попадании в морскую воду чрезмерного количества метана, её плотность уменьшается настолько, что судна не могут удержаться на поверхности. Тем же объясняется исчезновение самолётов. Якобы, метан при попадании в воздух, выводит из строя двигатели. Кстати, сразу же вспомнились и гремлины, на которых так любят сваливать неполадки в двигателях лётчики :crazyfun:

Отредактировано SoNriSa (2009-02-04 18:48:19)

0

6

Мне больше нравится версия, относящаяся к народному фольклору. В Бермудском треугольнике живет Ктулху. Он сжирает суда и сбивает меткими плевками самолеты)хе-хе

0

7

Peresmeshnik написал(а):

В Бермудском треугольнике живет Ктулху.

опачки. значит в бермудском треугольнике есть 4-мерное пространство, в которое все засасывает?  :unsure:

0

8

На самом деле,весь секрет в энергетике этого места. Считается  также, что треугольник-это огромная воронка. Вот энергия и тянет.

0

9

kaspeja написал(а):

Считается  также, что треугольник-это огромная воронка. Вот энергия и тянет.

согласно физике, если где-то, что-то убудет, то где-то в другом месте что-то прибудет. Ничто не исчезает бесследно. Куда такая прорва энергии девается?

0

10

"На поверхности убывает, на дне океана прибывает." А энергия уходит, скорее всего, в недра Земли. Эта энергия может горы сдвинуть. Как знать, может от этого все земные катаклизмы и происходят (энергия высвобождается). Ведь не просто так все эти смерчи, цунами, землитрясения и т.д..

Отредактировано kaspeja (2009-02-19 07:19:50)

0

11

гы)) знаете, мне вспомнился советский мультик.. Кажется, он назывался "большая перемена". Он был многосерийный и одна серия как раз была про то, как школьник задремал, готовясь к экзаменам, и ему приснилось, как древние ученые его привозят к этому бермудскому треугольнику, сажают в лодку и отправляют. И когда он пересекал заветную границу, лодка исчезала и появлялась уже вверх ногами. Этак симметрично, знаете ли.)))) Крак, признавайся, ты там вроде был? это правда? :crazyfun:  :crazyfun:

А если серьезно - 50% слухов про бермудский треугольник - мифы, я думаю. если посмотреть статистику, цифры окажутся не такими уж и страшными. Возможно, присутствует какая-то магнитная аномалия, выводящая из строя приборы, но что-то в присутствие там ктулху я не верю))))

0

12

Если учесть очень оживлённое движение в районе бермудского треугольника, частые циклоны и штормы, большое количество отмелей, количество случившихся здесь катастроф, которые так и не получили объяснения, не является необычно большим.

0

13

Wit
согласна... отчасти...

0

14

Wit написал(а):

которые так и не получили объяснения, не является необычно большим.

99 из 100 случаев пропажи можно объяснить. оставшийся 1 случай не поддается никакому объяснению. где-то вычитал.

0

15

Peresmeshnik написал(а):

99 из 100 случаев пропажи можно объяснить. оставшийся 1 случай не поддается никакому объяснению. где-то вычитал.

то же самое можно сказать не только про бермудский реугольник

0

16

там находится западный магнитный полюс)))

0

17

Тайга написал(а):

то же самое можно сказать не только про бермудский реугольник

Нло?

Улыбка Солнца написал(а):

там находится западный магнитный полюс)))

Молодец) Садись, ставлю тебе 5)

0

18

ну множество случаев пропажи кораблей в бермудском треугольнике произошло в середине прошлого века. к 60-70 годам корабли почти перестали пропадать. Не думаю что в одно время активность "аномальной зоны" повышается, а в другое - уменьшается. Скорее все можно объяснить случайностями, сбоями в работе аппаратуры, но не более.

0

19

А мне кажется, что это все фигня :dontcare: Нам известно все о тех кораблях, что изчезли; однако заметьте! - никто ни словом не обмолвился о тех, какие вернулись.
Ну, это имхо, так что...

0

20

просто человечеству необходима была какая-то загадка. а в том, что проишествия случаются там не чаще других районов океании я вполне согласен.

+1

21

почитайте Эдгара Кейси, там интересное сказано про треугольник

0

22

Qwerty написал(а):

ну множество случаев пропажи кораблей в бермудском треугольнике произошло в середине прошлого века. к 60-70 годам корабли почти перестали пропадать. Не думаю что в одно время активность "аномальной зоны" повышается, а в другое - уменьшается.

А специалисты по парапсихологии уверены в обратном: чем неспокойнее в обществе и больше катаклизмов, тем активнее проявляют себя так называемые аномальные зоны.

0


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Бермудский треугольник