Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Брюс Уиллис


Брюс Уиллис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По воспоминаниям друзей и родственников, маленький Брюс был энергичным, подчас даже слишком энергичным ребенком. С раннего детства он был склонен к неординарным, иногда шокирующим поступкам - он мог пробежаться голым по улице или жестоко подраться с одноклассниками. Брюс слегка заикался, и по совету врачей, чтобы преодолеть этот недостаток, родители записали его в школьный драмкружок. Дефект речи был преодолен, а Брюс Уиллис решил стать актером.
Однако актером Брюс становится не сразу. После окончания школы он идет работать на завод, затем работает барменом, потом организовывает рок-группу и выступает с концертами, а после все бросает и поступает в колледж на отделение драмы. Вскоре Брюс переезжает в Лос-Анджелес, и в 1985 году он получает роль в телесериале "Детективное агентство "Лунный Свет". Так рождается актер Брюс Уиллис, ныне один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда.
Наибольшую известность получил за роли в таких фильмах как «Крепкий орешек» (1988), «Криминальное чтиво» (1994), «Пятый элемент» (1997), «Армагеддон» (1998), «Шестое чувство» (1999), «Город грехов» (2005).

0

2

Любимый актер. Все фильмы с его участием посмотрел)

Щас вот Крепкого орешка буду пересматривать)хе-хе

0

3

НУУУУУУУУ это классика.......
одно время мне он оооооооочень нравился, а сейчас, рассуждая здраво могу сказать что это замечательный и очень харизматичный актер

0

4

Обожаю его в фильме "Меркурий в опасности", где он защищает маленького мальчика с аутизмом. Очень трогательный фильм. И еще очень нравится в "Криминальном чтиве". Такой сильный надежный парень...

0

5

Брюс брутальный парень, хотя надоедает что он спосает мир, хотя мне понравился только один фильм с его участием - это Шестое чувство

0

6

Кстати, он снялся в фильме Скррогаты

0


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Брюс Уиллис