Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Аниме-сериалы » Аватар — Легенда об Аанге


Аватар — Легенда об Аанге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://multxit.ru/wp-content/uploads/2009/07/avatarbook1volume1.jpgАниме «Аватар — Легенда об Аанге» (англ. Avatar: The Legend of Aang), очень популярный аниме, получивший огромное количество премий, в 2009 лучшая анимация года. Мультфильм «Аватар — Легенда об Аанге» выпущен в 2005 году, премьера состоялась 21 февраля. Разработчик Nicktoons Network, совместное производство США и Кореи. Транслировался сериал Аватар в США, на телеканале «Nickelodeon» в России «2×2». Продюсер сериала Майклом Данте ДиМартино и Брайаном Кониецко. Аватар — это мультфильм содержащий в себе большой набор различных сегментов, таких как: восточные единоборства, азиатская культура стихий, содержит элементы обычных американских мультфильмов. На данный момент снято 3 сезона.

Сюжет мультфильма «Аватар — Легенда об Аанге» расскажет о судьбе Аанга, которого ждет величайшая судьба, спасти мир, участвовать в великом сражении с Хозяином Огня. В мультфильме Вы увидите, удивительных животных с магическими силами, обычных людей, все это смешается в удивительный фантастический мир. Будут представлены 4 расы: Вода, Земля, Воздух и Огонь. В каждой из серий Вы будете постепенно знакомится с различными магическими героями из различных рас. Каждая из них имеет свою магию и силу. Но должен быть только один человек, который мог управлять и властвовать всеми 4-мя стихиями.

тем кто не смотрел, советую посмотреть, те кто посмотрел, выскажетесь... по моему, отличный сериал.

Отредактировано Курт Вагнар (2009-12-26 04:12:10)

0

2

Начала как-то смотреть, начало было интригующим и многообещающим, а потом как-то не знаю, до концовки я так и не добралась - стало скучно.

0


Вы здесь » Dream Forum » Аниме-сериалы » Аватар — Легенда об Аанге