Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Привидение


Привидение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действие фильма происходит в Нью-Йорке около 1990 года.

Молодой банковский служащий Сэм Уит убит во время разбойного нападения на улице. После смерти он в виде призрака остаётся среди людей, потому что дела его на бренной земле не закончены. Имея теперь возможность проходить сквозь стены, он узнаёт, что убит не случайно. Смерть Сэма была организована его другом Карлом, который решил осуществить банковскую аферу на 4 млн долларов. Сэм пытается предупредить свою любимую Молли Дженсен о том, что она тоже в опасности. Помогает ему в этом негритянка Ода Мей Браун, которая зарабатывает на жизнь мошенничеством, изображая из себя медиума. Как оказалось, она на самом деле может разговаривать с привидениями.

После многочисленных приключений, комических ситуаций и трогательных сцен общения умершего с любимой, вместе они разоблачают убийц, после чего душа Сэма уходит.

Жанр: драма, фантастика
Режиссёр: Джерри Цукер
Автор сценария: Брюс Джоэль Рубин
В главных ролях: Пэтрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг
Оператор: Адам Гринберг
Композитор: Морис Жарр
Кинокомпания: Paramount Pictures
Длительность: 105 мин.
Страна: США
Год: 1990

0

2

Отличный фильм. Смотрела в первый раз с упоением. Это был чуть ли не первый фильм на такую тематику, который я посмотрела. где то через годик попался мне сценарий этого фильма - Невзрачный такой, на сложенных листочках. Прочла с упоением.http://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/28512-1.gif

0

3

Классный фильм, не знаю почему, но зацепил.

0

4

Смотришь и веришь. Хорошо сыграно :flirt:

0

5

Очень нравится этот фильм! Каждый раз пересматриваю с удовольствием.
Безумно жаль, что нет теперь  Патрика Суэйзи...

0

6

Лея,  я с тобой согласна

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Привидение