Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Порча и сглаз


Порча и сглаз

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Верите ли вы в порчу и сглаз?
Верю, я сам(сама) могу навести порчу.

36% - 4
Верю-столкнулся(лась) с этим в реальности.

9% - 1
Думаю, такое возможно

36% - 4
Не верю, все это бабушкины сказки

0% - 0
Затрудняюсь ответить

18% - 2
Голосов: 11

1

История, которую я услышала от одной женщины.
   В  доме, где они жили с мамой и бабушкой, начали болеть маленькие дети (до года). Симптомы болезни были странные - дети все время плакали,  ничего не ели, температурили, на теле  у них появлялись странные синеватые пятна.  Думали, это какая-то детская инфекция, но врачи ничего не могли посоветовать, все анализы были хорошие. А потом кто-то заметил, что во дворе, где мамы гуляли с детьми, постоянно появлялась какая-то странная плохо одетая женщина. Она  подходила к гуляющим  с детьми мамам и все время восторгалась малышами.  Бабушка этой женщины (ей тогда было 78 лет) сказала, что неизвестная женщина  сглазила детей и посоветовала положить малышам в носочки или еще куда по щепотке освященной  соли. Через два дня все детишки были здоровы, а незнакомка исчезла и больше у них во дворе не появлялась.
  На меня произвела впечатление эта история, мне даже страшно стало. Я не очень-то верю в такие вещи, но может, сглаз и порча действительно существуют?

0

2

Буквально вчера сидела и искала все по этой теме, хочу квартиру почистить огнем, этим и займусь завтра. В плохую энергию, сглазы и прочее верю. Однажды сама применяла проклятье против врага моего, это по молодости было, за это я очень сильно заплатила, и еще что странно: была куча записей и всяких заклятий, но не одно не помню, кроме того что применила  и не забуду  наверное никогда ...

0

3

Знаете, что зглаз или порчу можно навести случайно? ну например просто выкрикнув в сердцах? а почистить квартиру от плохой энергии может не только огонь, но ещё и вода, и дым и что самое главное Ростение (берёза). ну а я знаю и видно никогда не забуду то как накладывать порчу или сглаз, особенно то, которое называется "пойми"

0

4

Курт Вагнар написал(а):

Знаете, что зглаз или порчу можно навести случайно? ну например просто выкрикнув в сердцах?

Курт Вагнар, полностью согласна, из личного опыта   ^^  Мысль или пожелание "от всего сердца", хот позитив хоть негатив - более чем материальны  :surprise:

0

5

Astera написал(а):

хот позитив хоть негатив - более чем материальны

но чтоб позитив прошол, нужны годы, а проклятье работает почти материально, вот было у меня так: Просто проехал какой-то мужик по луже и всего меня облил грязью... ну я и в сердцах и бросил "чтоб у тебя шина лопнула" (а такое желание тоже проклятье) и что вы думаете... не проехал он после этого и нескольких метров, как лопнуло у него колесо, быть может это и совподение, быть может моё проклятие... решать вам

0

6

Очень интерессно, Курт после применения действие быстое было?

0

7

ну не прошло и 10 секунд, а что?

0

8

Энергетика - великая штука.
Хотя, если не верить - будет ли работать?
Можно не так посмотреть и с человеком какая-нибудь неприятность случиться. Но не думаю, что это будет долгосрочно (личное мнение, что сглаз и порча - это уже раз и навсегда, а не злоключение)... Все же дело техники.

0

9

Piercing Vociferate, Порча и сглаз, это не раз и навсегда... порчу человек может и сам того не зная снять (вот был он проклят, а затем влюбился, а любовь это как антидот против злой энергии... или просто попросил прощения у того, кого обидел и проклятие - порча - зглаз уйдут)
а сглаз можно не только на человека насылать, можно и на вещь... например если кто - то зглазил кравать (а такое уже было на собственном опыте) кровать может случайно загареться, подломиться ножка, пружины повылазить, а когда уже выносишь на свалку... там на неё падает дерево, а после бомжи растаскивают на дрова.

0

10

я вот всегда ношу с собой булавку,меня так бабушка научила.Я когда маленькая была часто на концертах и конкурсах выступала,а потом всегда болела и очень сильно.Бабушка говорила,что это сглаз.С тех пор как стала булавку носить,таких случаев не было.ну и еще пару приговоров знаю,чтобы сглаз отбить

0

11

Я в деревне как-то стояла в очереди в магазине. А за мной какая-то женщина.. Так вот. Она вдруг стала собирать мои волосы со свитера сзади и в кулачок их.. Не знаю, что это было. Я бы и не обратила на это внимания, если бы не болезнь, которая после этого началась. Длится она вот уже два года. Люди говорят, сглаз.. Только вот за что? Почему?

0

12

Lunaticus,  а к старушкам не обращалась?

0

13

Не, Ив.. Не люблю я это дело вообще. Да и, может, я себе это все нафантазировала. Я же вроде не верила во всякое такое подобное раньше..

0

14

Но два года болеешь, не известно чем. Это как?

0

15

Lunaticus, знай, она просто подключилась к тебе... знаю звучит ещё страннее, даже сильнее чем сглаз... но нужно прервать контакт бабушки и тебя, она тянет все силы и здоровье с тебя.

0

16

Да уж, здоровья уже действительно никакого. Ив, я знаю, чем болею, не знаю просто, от чего.. Это связано с пониженным иммунитетом. Курт, и как же его прервать? И за что же она меня так полюбила?

0

17

Lunaticus написал(а):

Курт, и как же его прервать?

ппробуй сходить в церковь и постой возле любой иконы, к которой тебя потянет. (понимаю, из моих уст это звучит странно... но думаю это должно помочь) и ещё, если вдруг будет возможность, то подстрегись (измени причёску) и перекрасься.

Lunaticus написал(а):

И за что же она меня так полюбила?

ну окозалась на тот момент не защищена.

Отредактировано Курт Вагнар (2009-12-22 13:54:32)

0

18

Курт Вагнар написал(а):

ппробуй сходить в церковь и постой возле любой иконы, к которой тебя потянет. (понимаю, из моих уст это звучит странно... но думаю это должно помочь) и ещё, если вдруг будет возможность, то подстрегись (измени причёску) и перекрасься.

Курт Вагнар, шикарное предложение. Если тебе плохо - изменись (хотя бы в причёске) :cool:

0

19

Иветта написал(а):

Если тебе плохо - изменись (хотя бы в причёске)

просто она подключилась через волосы. только обязательно нужно будет (если подстрежешся) собрать и сжечь волосы.

0

20

не могу) отрезать их нельзя, красить тоже, ибо не хочу к двадцати годам стать лысой, как коленка.
в церкви была, даже в елец ездили. но мне... почему-то мне было там плохо. даже физически. не знаю... не знаю.

0

21

Lunaticus написал(а):

отрезать их нельзя

можно буквально милиметр состричь

0


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Порча и сглаз