Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » книга мастеров


книга мастеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РЕКЛАМИРОВАЛИ ЕГО, РЕКЛАМИРОВАЛИ.......ну и что????
Первый российский илм дисней бла-бла -бла........
ну сходила я , посмотрела. И что же?? я глубоко разочарована... 
Среднй степени смешная муть, жалкое подобие русской народной сказки..
Не умеет Дисней понимать, а соответственно и снимать ниши сказки.
А вы как думаете?

0

2

луна, я совершенно согласна. Муть...

0

3

А я с вами не согласна. Очень милый детский фильм. И посмеяться есть где, и на актёров хороших посмотрела с удовольствием. Конечно немного прямоленейна, по сравнением с Гарри Потером, но фильм же снят по мотивам русских народных сказок, а там нет цельных героев. В общем для детей до 14 очень хорошая сказка. После 14 конечно может не покатить. Я же с удовольствием ещё бы посмотрела.

0

4

милая сказочка, хотя сюжет, конечно, никакущий, но посмотреть все-таки есть на что (в болшей степни я сейчас имею в виду игру актеров). а в целом, я гораздо лучшего мнения о русских народных сказках и нахожу того же Морозко гораздо более удачной экранизацией. Книга Местеров больше с замахом на экшн, много спецэффектов и прочих лишних и абсолютно не обремененных смыслом атрибутов фильма, который "пипл хавает".  :glasses: и пусть снято очень качественно, той добротой и душевностью, что была в советских экранизациях русских сказок даже не пахнет.

Отредактировано Rapunzel (2009-12-08 21:44:34)

0

5

именно милая сказочка,но после просмотра осталось какое-то ощущение незаконченности...даже обидно слегка

0

6

Да, немного не досказано, чего то не хватает.  Но сам фильм мне очень понравился. Ещё бы посмотрела. Все герои такие милые и домашние.

0

7

Иветта написал(а):

Все герои такие милые и домашние.

вот с этим не поспоришь  :flag: но сюжет - никакущий  :no:

0

8

Незнаю почему... но мне этот фильм непонравился. может слишком много понаварочали?

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » книга мастеров