Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Боевые сцены в фильмах


Боевые сцены в фильмах

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Какие боевые сцены на ваш взгляд достойны внимания? (а то у меня появилась идея создать топ этих самых боевок)

из того, что я могу пока вспомнить:

бой Нео и кучи смитов из фильма "Матрица: перезагрузка"

http://s41.radikal.ru/i091/0901/01/f54bd1089525.jpg

бой на пистолетах клирика Престона с каим-то там главным злодеем из фильма "Эквилиьриум"

http://s40.radikal.ru/i088/0901/0f/736df55afe93.jpg

фееричные бои и "героя"

http://s39.radikal.ru/i085/0901/db/c3219fe7ef62.jpg

кто что может вспомнить?

0

2

ой, да их же куча . начал вспоминать , вспомнил много , и сразу в голове такая каша : властелин колец ( в голове крутится почемуто только битва у чёрных ворот да защита Хельмовой Пади), 5 элемент (лилу там не плохо билась), ультрафиолет,бой Ридика с некромансером , и много ещё чего. :tired:

0

3

кракеноид написал(а):

бой Ридика с некромансером

это из "Черной дыры" или из "Хроник Ридика"?
"Герой" forever! Много анимешных боев могу вспомнить =)

0

4

ПризракS написал(а):

это из "Черной дыры" или из "Хроник Ридика"?

из ридика , последняя сцена , когда ридик сам того не желая стал по праву сильнейшего правителем некроиансеров

0

5

А я щас в ....цатый раз пересматриваю "Эквилибриум". Так что второй скрин мне ближе всего))хе-хе

0

6

кракеноид, а, помню... лучшая драка за весь фильм =)
Что за "Эквилибриум"? Смотреть стоит?

Отредактировано ПризракS (2009-01-25 17:15:25)

0

7

ПризракS написал(а):

Много анимешных боев могу вспомнить =)

Для этого стоит завести отдельную тему)))

ПризракS, Эквилибриум смотреть однозначно стоит. Хотя его ставят в один ряд с Матирцей, это не одно и то же.
Можно сказать, что снято по "451 градус по Фаренгейту", но сюжет изменен до неузнаваемости. осталась только идея.

0

8

Герои этого фильма тоже мастера помахать конечностями)))

0

9

Главное в мужчине - это его меч))хе-хе. так, вит?

0

10

А чего никто не вспомнил поединки из Mortal Combat? Многие только ради них эти фильмы и смотрят...

0

11

Morfirin написал(а):

А чего никто не вспомнил поединки из Mortal Combat? Многие только ради них эти фильмы и смотрят...

хы...  ну да совсем забыл про этот фильм

0

12

Peresmeshnik написал(а):

Главное в мужчине - это его меч

кому что...

0

13

Morfirin написал(а):

А чего никто не вспомнил поединки из Mortal Combat? Многие только ради них эти фильмы и смотрят.

я честно вспомнила. Но поскольку я смотрела этот фильм в далеком детстве (он естественно произвел на меня неизгладимое впечатление), я не стала бы ручаться за правильную оценку боев с точки зрения зрелищности))))

0

14

Все забыли "Бойцовский клуб". как вам не стыдно)) Но у вас есть я и я напомню вам о фильме)хе-хе

http://www.kinomag.ru/pix/movies/shots/movie_shot-2675-75.jpg

Отредактировано Peresmeshnik (2009-01-29 22:21:38)

0

15

я этот фильм гнусно не смотрела  :crazy:

0

16

А ты его теперь гнусно посмотри)хе-хе

0

17

хорошо))) как только, так сразу))

0

18

Так держать. Вдобавок еще "Фонтан" посмотри и "Престиж".

0

19

"Kill Bill" вспомните. И "Карты, деньги, два ствола" =))

0

20

Мне из зрелищных боёв сразу вспмнились две последние бондианы с Д. Крейгом. Холть из них мне только первый понравился, но во втором все сцены драк выглядели очень натурально и реалистично.

0

21

Я так некоторые фильмы ради боев и смотрю.. ради перестрелок и гонок.. вообще боевики обожаю))) Ну так вот. действительно, сцена из Эквилибриума потрясающа.. а Мортал Комбат просмотрен раз сорок.. до сих пор даже от саунда тащусь)) И люблю я.. хм.. реализм битв, если можно так выразиться.. раздражают меня немыслимые полеты-перелеты через противника.. красивый рукопашный бой сейчас мало где встретишь.. все-таки раньше снимали круче. А в компе подретушировать любой ду... слабак может =)))

0

22

ПризракS написал(а):

"Kill Bill" вспомните

Как же ж мы могли забыть????
http://s47.radikal.ru/i118/0902/5f/2f5a4ef97693.jpg
Костюмчик, кстати стырен у Брюса Ли, ну ладно...

В связи с этим хочется вспомнить фильм, который я не помню, как называется, но там дрались Брюс Ли и Чак Норрис.... Ну вы же видели этот фильм?:)))

0

23

Тайга написал(а):

Ну вы же видели этот фильм?))

О_о нет...

0

24

Тайга написал(а):

Костюмчик, кстати стырен у Брюса Ли, ну ладно...

Да Тарантино вообще всю дилогию снимал под большим впечатлением от старых гонконгских боевиков про кунг-фу.

0

25

Peresmeshnik, это заметно))) я думаю, он этого и не скрывал)))

0

26

300 спартанцев - массовые "побоища", очень зрелищно)) больше вспомнить ПОка не могу((

0

27

Tokko - sama написал(а):

300 спартанцев - массовые "побоища", очень зрелищно)) больше вспомнить ПОка не могу((

"Пластилин валец") Вот где боев было до фига и больше)

0

28

Тайга написал(а):

Какие боевые сцены на ваш взгляд достойны внимания?

А боевые эпизоды имеются в виду рукопашная и холодное оружие или вообще?
Если вообще, то "Звездные войны" и "Звездный десант" практически вне конкуренции

0

29

Peresmeshnik написал(а):

"Пластилин валец") Вот где боев было до фига и больше)

Соглааасна. и причем все такие будоражущие ^^

0

30

Вы забыли о "13 районе", там тоже бои зрелищные были!А ещё хорошо поставлены боевые сцены - в т/с "БОЕЦ" :cool:

Отредактировано Partizan_ru (2009-05-16 09:20:31)

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Боевые сцены в фильмах