Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » 2012


2012

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Страна: Канада, США
Год: 2009
Режиссер: Роланд Эммерих
Сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клосер
В ролях: Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, Вуди Харрельсон, Аманда Пит, Дэнни Гловер, Оливер Платт, Джордж Сигал, Чиветел Эхиофор, Джон Биллингсли, Йохан Урб, Джими Мистри, Томас МакКарти, Патрик Бошо, Лиам Джеймс, Беатрис Розенблатт, Патрик Гилмор и др.
Бюджет: $200 млн.
Премьера в США: 13 ноября 2009
Премьера в России: 12 ноября 2009

Превью

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. 2012 – эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание. От признанного гения в области фильмов-катастроф Роланда Эммериха («Послезавтра», «День Независимости»).

0

2

Где можно скачать в качестве dvdrip???
подскажите, плиз

0

3

Xtep написал(а):

Где можно скачать в качестве dvdrip???

Пока нигде, ждите 10 декабря, когда будет DVD-релиз.

0

4

Хорошие специфекты у этого фильма... а так...

0

5

Посмотрела. Фильм спасают только спецэффекты. По моему скромному мнению на один просмотр. Ощущение, что все надергано из разных фильмов и очень пафосно, до тошноты.
Единственный момент, когда кого-то в фильме стало жалко - это когда утонула русская девушка Тамара. :'(

Отредактировано Essandra (2009-12-11 00:28:25)

0

6

Мневообще не понтавилось, куча спецэфектов, дым, лава, камни, нерелальные прыжки намашинах и      виражина вертолетах-самалетах.....беееее гадость
как у них нам земля проваливалась ума не приложу
вообщем все нереально, пафосно и банально-таких фильмов куча, все под одну капирку

0

7

Посмотрела. Всю ночь снились кошмары (конец света, а я паспорт найти не могу  :O )

0

8

Лея написал(а):

(конец света, а я паспорт найти не могу

Да, это, конечно, самое ужастное :yep:

0

9

Смотрела, потом скачать с торрента пыталась, а там все закрыли((( фильм понравился - эффектный) (я вообще люблю оптимистичные фильмы о конце света)
Фильм не несет в себе особой смысловой нагрузки, под завязку наполнен спецэффектами... Надо же чем-то людей пугать, раз прошлые концы света не случились))) =)

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » 2012