Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Книги на компьютерную или геймерскую тематику


Книги на компьютерную или геймерскую тематику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток!

Посоветуйте пожалуйста книги (можно просто расказы, можно романы, можно научную фантастику) на тематику ай-ти, компьютеров, компьютерного железа или компьютерных игр!

Тоесть книги похожие на "Либиринт отражений" Лукьяненко, или просто имеющие похожую или общую тематику. Я думаю, что я понятно объяснил, что ищу!

Наличие большого объема комп.терминов только приветствуется!!!

"Либиринт" - для меня лучшая книга вообще, во всех жанрах, поэтому ищу хоть что-небудь похожее...

Вчера прочитал вечером расказ "Незнакомец по ту сторону сети" - отлично, но коротко! Еще хочу!

Зарание благодарен всем за помощь!

0

2

Sh@rk, попробуйте цикл "Максимум Гром" Лилии Курпатовой-Ким. Книги номинально относят к юношеской фантастике/киберпанку (главный герой - подросток), но знаю так же вполне взрослых поклонников серии.

0

3

Вы наверное немного меня не поняли... я не киберпанк ищу, а именно книги, где сюжет очень тесно связан с ай-ти, компами, играми или хаккерством

0

4

Sh@rk, все это присутствует в названной мной серии, почитайте здесь.

+1

5

Действительно! Большое Вам спасибо!

0

6

Sh@rk, всегда пожалуйста. :) Буду рад, если понравится, эти книги оказали большое влияние на становление моей сетевой личности. ^^

0

7

Да Вы что! А я за компом с 4 лет сижу, помню еще в 1995 кажеться году (в 9 лет кстати) читал "Лабиринт отражений" и он произвел на меня серьезное впечатление!

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Книги на компьютерную или геймерскую тематику