Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Отличная металл группа, тексты которой написаны в стиле фентази, а точнее по истории Средиземь
Очень советую послушать)))

0

2

Да!
"В Ночь Совмещения заставлю тьму на землю лечь!
Но есть спасенье - это магия и меч!:D
Однако ничего, кроме ЭР у них не впечатлило.

0

3

Не, мне все песни нравяться)))

0

4

Эльфийская рукопись. Очень понравилась, но только 2 часть.

0

5

Одна из моих самых любимых групп. Эльфийская рукопись, по моему, лучший альбом) А вот ЭР вторая, наоборот, не понравилась

0

6

Когда увидела тему, так руки прям и зачесались написать ... Два года назад где-то лучше группы для меня не было)) Но сейчас слушаю оч редко, кажется слишком попсовым (( прог-метал навсегда испортил мои муз.вкусовые пристрастия... Эпидемию хорошо слушать, когда на душе птицы поют от любви... Лирично так все, прям слезы на глаза... Конечно, самых первых альбомов это не касается (там все дико лажали - вокалиста убью!), Эльфийская рукопись - ням-ням, конфетка, пробрало до глубины души) Жизнь в сумерках тоже неплохо) Сказание на все времена - последнее что я слышала у них, действительно большая качественная работа)) "Тьма никогда не отступит пока есть сомнения в наших сердцах..." :cool:

0

7

StelMaria написал(а):

Лирично так все, прям слезы на глаза...

угу, давно руки чешутся по-человечески переписать... в моем варианте нормальными пресонажами будут только Деймос и оставшийся за кадром предводитель золотых драконов =)

0

8

Щас вот сижу и слушаю "Кровь эльфов". Забил ее себе в плеер и теперь слушаю по дороге в универ)хе-хе

0

9

да. классная группа) Раньше была фанаткой ^^

0

10

Обожаю эту группу. Все песни нравятся с Самосватом х)

ПризракS написал(а):

"В Ночь Совмещения заставлю тьму на землю лечь!
Но есть спасенье - это магия и меч!"

Они на концерте в Москве и Питере пели:
"но есть спасенье - это булочка и пееечь..." х)

0

11

Alatiel написал(а):

Они на концерте в Москве и Питере пели:
"но есть спасенье - это булочка и пееечь..." х)

:D  ну, дают))

0

12

ЭL`zA написал(а):

:D  ну, дают))

я люблю, когда они над своими песнями прикалываются ^^

0

13

А народ, который в таком стиле исполняет, всегда приколами грешит))) по знакомым человекам судя)

0

14

Раньше это была моя любимая группа... Слушал только её(поэтому уже немного поднадоела). Сейчас уже не так яро её обожаю, но всё-равно слушаю.

0

15

АААААА!!! я хэппи безгранично! они должны к нам в мае приехать!!!! :jumping: ААААА!!! %%%%% надо пробраться за кулисы... :crazy:

0

16

К нам, это куда?

0

17

StelMaria, полностью солидарна!!! :love: Эпидемию!!!

Отредактировано Polnolynie (2009-04-05 17:38:22)

0

18

Martynes, в город Кемерово))) наши ребята кемеровские на разогреве - чувствую будет жарко... если конечно как всегда все не отменят, **** :mad:  :angry:

0

19

Рукописи довольно неплохо."Жизнь в сумерках" тоже.В 2009г выйдет новый альбом "Сумеречный ангел",у меня уже сингл есть.Довольно неплохо.(Уж получше Арды).Если бы их "блудный солист" Павел окунёв не уходил постоянно из группы вообще супер было бы!

0

20

Великолепнейшая группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Схожу с ума буквально! "Эльфийская рукопись"-шедевр!

0

21

Эпидемию до сей поры не слушала,  но буквально позавчера случайно попалась на глаза песня с Эльфийской Рукописи - Романс о слезе. Проняло, и как проняло  :surprise:  За неполных два дня раз двадцать точно ее прослушала, ну и заодно добыла три последних альбома (ЭР1, Жизнь в сумерках, ЭР2). Сижу теперь слушаю, на предмет поиска любимых песен. Инструменталки нравятся все, а вот с вокалом - одна-две с альбома, в остальных для меня слишком много музыки и крика  :blush:  Но зато все, что понравилось - понравилось накрепко, буду часто включать и наслаждаться  :love:

Отредактировано Astera (2009-09-15 01:31:50)

0

22

Мне больше всего нравится альбом "Загадка Волшебной страны". Самый он сказочный из всех. Чёрный маг в других версиях - гадость, первый вариант лучше всего был. Феанор - труЪ.

+1

23

Lord Ragnarok, спс за наводку! Я как раз с Черным магом определится не могла - вроде здорово было бы.. если б песню изменить и спеть чуть по-другому  :blush:  Надо будет найти первую версию, возможно - это будет именно то, что нужно  :flag:
А так пока что самые-самые для меня по вокалу оказались Романс о слезе, Всадник из льда, Реквием, из инструменталок - Сказание снегов, В небеса и Золотые драконы  :cool:

0

24

очень даже хорошая группа, но за душу берут только иструментальные композиции и "романс о слезе2 "всадник из льда"

0

25

я могу слушать у Эпидемии только Эльфийскую Рукопись. остальное не получается  :dontknow:  все тут пишут про Романс О Слезе - да, тоже люблю эту песню) Дезмонд рулит  :cool:  еще люблю Сказание на все времена. никак не забуду случай: были мы на даче, и один мой знакомый готовил что-то. и вот он, в одной руке луковица, другой ковыряет в ухе, в грязной футболке, мужественно так, торжественно поет: "не медли, полуэльф, испоооооользуй посох света..." это надо было видеть  :crazyfun:

0

26

Astera, незачто, будет интересно узнать, понравится ли тебе первая версия)
Если тебе нравятся печальные песни Эпи, то не пропусти ещё с того альбома "Я молился на тебя".

0

27

Lord Ragnarok, послушала первого Черного мага - совсем другое дело   :flag:  Не мой супертоп, но слушать можно и даже нужно  ^^  Я молился на тебя тоже понравилась, хотя не Романс и не Всадник, конечно. Как-то слишком гладко и не очень выразительно, по крайней мере на первый взгляд. Может, потом оценю. Я в общем-то не печальные песни люблю, а красивые, мелодичные и при этом - эмоциональные. Знак эмоций не важен  :surprise:

0

28

А мне очень нравится "Фея моих снов". Обычно в метро в найшниках Эпидемия и играет,настраивает на боевой лад,и на активный день.

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Эпидемия