Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Пекло


Пекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жанр Триллер, Фантастика

Режиссёр Дэнни Бойл

Автор
сценария Алекс Гарленд

В главных ролях:  Киллиан Мёрфи, Крис Эванс, Трой Гарити, Клифф Кёртис

Кинокомпания PolyGram Filmed Entertainment

Страна Великобритания

Год 2007

Действие фильма происходит в 2057 году. Уже долгие годы Солнце угасает, Земля скована льдом и последней надеждой
на возрождение является миссия космического корабля «Икар II», о полёте которого и повествует фильм.
Задача команды корабля состоит в том, чтобы, подойдя к светилу, запустить в него гигантскую ядерную бомбу и благодаря
взрыву вернуть его к жизни.

Подойдя к Меркурию, пилоты неожиданно получают сигнал бедствия с корабля «Икар I», который был запущен семь лет назад
с аналогичной миссией, однако уже давно считался погибшим...

0

2

С психологической точки зрения фильм идеален, редко кому удается держать меня у экрана на протяжении всей картины. Что касается всей этой критики в адрес научной необоснованности и ляпов, так не для того мы смотрим фантастика. Ну, по крайней мере я.

0

3

Ходила в кино на этот фильм. Так себе, особо не впечатлил... Сюжет ничего, съемки тоже, но... не знаю, может, такое настроение просто было, когда все не нравится, но пересматривать не собираюсь

0

4

Morfirin

С психологической точки зрения фильм идеален, редко кому удается держать меня у экрана на протяжении всей картины. Что касается всей этой критики в адрес научной необоснованности и ляпов, так не для того мы смотрим фантастика. Ну, по крайней мере я.

Это просто мои мысли.

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Пекло