Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)


в предвериях зимы (флудилка № 7)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

Опрос

хотите снежную зиму?
ДА!

70% - 14
НИЗА ЧТО!

15% - 3
Мне всё равно

5% - 1
свой вариант

10% - 2
Голосов: 20

181

Мы ничего, Лун. А ты как? Когда в игру включишся?

0

182

приветствую всех!  :flag:

0

183

да, Лун, когда?!

0

184

Ив, Рап, ды вот сейчас прямо. Прочитаю еще раз (хотя все равно ничего не пойму, конечно  :crazy: ) и включусь. Я уже на подходе, честно!) Ждите)

0

185

Лун, с нетерпением!))))

0

186

Lunaticus, ну и?...

0

187

Да, Lunaticus, ты где?

0

188

Да вот она я, вот.. Хотя явление Христа народу прошло не совсем удачно. Ладно, повезет - впишусь)

0

189

Лун,мы тебе очень рады!

0

190

Спасибо! Да я и сама несказанно рада, что перестала наконец струхивать и пришла))

0

191

С почином, Лун!!!

0

192

А чего бояться-то?))У нас зубы не три ряда,да и мы  вообще не кусаемся

0

193

Ладно, на сегодня всё. Всем спокойного отдыха!!! :mybb:

0

194

Привет любиимые!! =)
А у меня занавески сейчас опущены, и в стекло стучат маленькие птички)

0

195

Птички? Лун они просятся во внутрь? И еще я хотела спросить как там твоя подруга?

0

196

Привет, моя хорошая! Птички.. оказалось, что они клюют сетку(( уже две дырочки проковыряли. Подруга... оказалось, что она не в коме. В вегетативном состоянии. Это.. не знаю, мне кажется, что это даже хуже. Ее скоро повезут в Москву еще одну операцию делать. А я ничего не могу сделать. ничем не могу помочь. ничем. никак. это хуже всего. Говорят, что я эгоистка, раз думаю о ней все время и страдаю. Говорят, что я эгоистка, потому что страдаю из-за того, что плохо мне без нее. Я ни дня не проживаю, не вспомнив ее. Правда. это стало каким-то мучением. Я представляю себя ее лицо, милое, красивое, доброе.. очень доброе. Она всегда была такой, всегда. Она не заслужила этого. Я уверена, что Я это заслужила вдвое больше раз, чем она. Она абсолютно чистое создание, чистейшее... Такая бледная, нежная кожа, оченб мягкие волосы, глаза такие кошачьи... Взгляд мягкий-мягкий, добрый-добрый... Оох.

0

197

Лун  что с ней случилось? Хорошо что грызут сетку если можешь покорми их. Я верю что твоя подруга чувствует твои вибрации и  тебя очень любит.  Мы так устроены, что ценим когда теряем вот такой вот жизненный урок. Когда любишь человека, а он не стобой мы включаем фантазию уходим из этой суровой реальноти туда где нам хорошо и где все друг друга любят и ценят.

0

198

Да... я ее и тогда ценила, очень.
У нее врожденная патология была. Она с бабушкой пошла на рынок, ей там плохо было... Сосуд какой-то там лопнул, не знаю. Они пришли домой, и ее.. ломать стало. И все. Скорую вызвали, увезли. Операцию ей сделали.. еще одну будут потом. Мама сказала.. я ж ее просила узнать, позвонить туда.. она сказала, что вряд ли что-нибудь изменится в течение нескольких лет. И что она ничего не понимает, никого не унает, и это.. лучше, чем могло бы быть.
а я не понимаю. не понимаю, как так могло случиться. не осознаю до сих пор. вообще, понимаешь? даже когда я в истерике билась и рыдала, все арвно до конца не верила. и сейчас не верю.

0

199

Всем всего доброго! Особено тебе, Лун. Наберись сил и мужества. Нам зачем то даются эти испытания. Крепись...

0

200

Конечно, Ив. А каково ее родным... Ладно. Я же знаю, что все будет хорошо. По-другому и быть не может. Мы с Сыном ждали, ждем и обязательно будет ждать ее возвращения, и, конечно, она скоро к нам вернется.

0

201

они даются,чтобы сделать нас сильнее

0

202

Хах.. похоже, еще немного - и я сдохну от переизбытка силы

0

203

Lunaticus, руки только не опускай!

0

204

Ялка написал(а):

Lunaticus, руки только не опускай!

присоединяюсь к предыдущему оратору.

0

205

Обещаю по мере сил сдерживаться. Но вы же знаете... когда долго сдерживаешься, все это накапливается, накапливается.. и вырывается. Зато легче потом становится.

0

206

Lunaticus написал(а):

Зато легче потом становится.

Вот и хорошо. только не передержи в себе, а то хуже будет.

0

207

Это я уже поняла, мда..

0

208

Лун я не хотела сказать что ты ее не ценила  (вообще обобщила конечно). Но тем не менее время которое вы проводили вместе не ценилось так как сегодня бы этого хотелось. Сегодня мы есть, завтра нас может и не быть (не нам решать) нужно ценить эти минуты когда мы вместе.

0

209

Лун, милая, нам всем трудно рассуждать об этом, такое ведь случается не у всех (слава Богу, потому что такого врагу не пожелаешь), но...

Иветта написал(а):

Наберись сил и мужества. Нам зачем то даются эти испытания. Крепись...

Ялка написал(а):

они даются,чтобы сделать нас сильнее

все, что нас не убивает, нас делает сильней.

0

210

Всем привет!!!

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)