Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)


в предвериях зимы (флудилка № 7)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

Опрос

хотите снежную зиму?
ДА!

70% - 14
НИЗА ЧТО!

15% - 3
Мне всё равно

5% - 1
свой вариант

10% - 2
Голосов: 20

1

В ожидании зимы я открываю эту флудилку надеюсь не я один в это скудное время (когда все болеют) буду здесь общаться

0

2

ничего, болезни все скоро кончаться и пойдем кидаться снежками и валяться в сугробах

0

3

привет всем!

0

4

привет!

0

5

надоже.... ЛЮДИ!!!! :O

0

6

Курт Вагнар, и такое бывает!-)
А я хочу... Зиму и скорее... И что-то вы рано о ней заговорили, в последнее время как-то и в середине декабря снега нет-(
А его так хочется... Хочется проснуться утром и чтобы всё было белым... Хочется хруста под ногами, когда идёшь по улице, жгучего можрозного снега, слепящего блеска снега, в ясный день-) Хочется метели, и смотреть, как крупные хлопья снега летят за окном, слепить снеговика, затолкать кого-нибудь в сугроб и ещё много чего^^... А даже октябрь не закончился =(

0

7

Piercing Vociferate написал(а):

Курт Вагнар, и такое бывает!-)

я просто удивился... я онлайн и вы онлайн

0

8

Курт Вагнар, воскресенье 0 чудесный день недели,когда никому никуда не надо :unsure:

0

9

да... но я то обычно появляюсь когда нет нихто, а тут ЛЮДИ

0

10

Курт Вагнар, запомни этот великий день :P

0

11

кстать... а что случилось с миром? и никто об этом не обмолвился... На час назад мы живём!

0

12

А я люблю, когда на деревьях иней, когда каждая, даже самая меленькая веточка, покрыта белым пушистым инеем, выходишь из дома, и как будто попадаешь в зимнюю сказку...
но) осень я тоже очень люблю, и та погода, которая на улице сейчас, так подходит под настроение, что не хочется, чтобы октябрь кончался.

0

13

Курт Вагнар, а ты не знал? В три ночи надо было часы назад перевести (и можно больше спать :crazy: )

0

14

Piercing Vociferate написал(а):

а ты не знал? В три ночи надо было часы назад перевести (и можно больше спать :crazy: )

знал, просто НИКТО об этом не заикнулся... и кстати, если просыпаться в три часа то тогда можно и неуснуть... а смотреть фильмы ужасов

0

15

Курт Вагнар, проблема проснуться в три... и я только в это время засыпаю :dontcare:

0

16

я тоже, просто нужно ставить напоминалку чтоб перевести, а то встал как говориться нисвет ни заря и попёрся в магазин, а там ЗАКРЫТО, сколько было возмущения у меня

0

17

Курт Вагнар, было бы хуже, если бы это был понедельник и поехал бы в универ %-)

0

18

так я бы и поехал, еслиб не вышел в магазин

0

19

Курт Вагнарo.O сегодня?

0

20

не... завтра.... просто я на время в воскресенье только при пробуждении смотрю

0

21

*приветственно машет ручкой*

0

22

Lunaticus, нихау!

0

23

Всем хехей!!!!!))) Давайте выращивать домашний, искуственный снег с фиолетовым оттенком, плевать что октябрь!!!)))

0

24

Родина, а почемуименно с фиолетовым?

0

25

[bЯлка[/b], ну фиолетовый мой любимый цвет ^^ Тут я немного эгоистична, кто-то ещё какой-нить предлогает?:) Фиолетовый снег с большими кристалами)))

И вообще, жёлтый снег пошло, красный страшно, чёрный грязно, голубой банально... хочу фиолетовый....))

0

26

Курт Вагнар написал(а):

знал, просто НИКТО об этом не заикнулся...

Неправда!!!!!!!!!! :mad:  В предыдущей флудилке об этом говорили, но тебя там не было почему то. :dontknow:
Привествую всех в новой флудилке. К стати, ноябрь не загорами. А в ноябре, в дождливом и ветряном, так хочется поскорее зимы. И первый снег раньше выпадал 7 ноября.

0

27

Иветта написал(а):

. И первый снег раньше выпадал 7 ноября.

У нас в прошлом году выпал 31 декабря)))) Помню как ребёнок радовалась с утреца,прыгала и разбрызгивала по белоснежному покрывалу красный ягуар.... Уже было в говно))) Как было здорово блин... ААААААААААААААААА!! Хочу новый год

0

28

Родина написал(а):

ААААААААААААААААА!! Хочу новый год

Ага и его тоже хочуууууууууууу :love:

0

29

я тоже обожаю Новый год

0

30

Где отмечать будем?:)

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)