Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)


в предвериях зимы (флудилка № 7)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

Опрос

хотите снежную зиму?
ДА!

70% - 14
НИЗА ЧТО!

15% - 3
Мне всё равно

5% - 1
свой вариант

10% - 2
Голосов: 20

121

Иветта, ну нет, не совсем ужастики) не знаю, как этот жанр обозвать  :dontknow: но очень-счень люблю Тима Бёртона  :cool:

0

122

Тогда жаль, что так сложилось - весь вечер насмарку? :x

0

123

ну и так тоже нельзя сказать) увиделась с подругой, которую не видела фиг знает сколько. тоже позитивно) а как у тебя вечер складывается?)))

0

124

Как всегда: погуляли с сыном, поужинали, позанимались, уложились спать, предворительно прочтя сказку. Расчитывала на игру здесь - а никого нет. Сижу, скучаю...

0

125

Иветта, ну не скучай  :flag:  а тут почему-то почти никогда никого нет  :dontknow:  я уж в последнее время отчаялась и даже решила не писать во флудилке.

0

126

Рапунцель, сходи в ролевую отпишись парой строк.

0

127

Sarvatar, ты меня ставишь в тупик, если честно. я даже не знаю, зачем мне в квартал ремесленников и что за маленькая девочка должна придти. я, конечно, что-нибудь да сымпровизирую, но я же не знаю, что ты имел в виду.

0

128

ага, маленькая девочка - Крокозябра, ясно. но остальное все равно не понятно.

0

129

Вот и первый день последнего оседнего месяца... :writing:

0

130

Иветта, ага  :surprise:  даже не знаю, поздравлять с этим или нет)

0

131

а тут некого поздравлять... :dontknow:
Вот придут все, пусть рассказывают как праздник провели... :idea:

0

132

гы... будем пытать.  :hobo:

0

133

Рапунцель, ничего не скажу, кроме: ввезенный металл-кузнец-квартал ремесленников-?

0

134

Эй, привет всем! :flag:  Почему никто не заходит сюда, не делится проведёнными праздниками.  :dontknow: Неужели так всё прошло скучно? :sceptic:  Значит не зря мне этот праздник не нравится. :idea:

0

135

Праздник мне не особо понравился! Завалились в клуб, там конечно прикольно было костюмчики ужасненькие чуть заикой пару раз не осталась  :O Девушка в кровавых бинтах желала лучшего от нее даже парни шарахались с проклятьями и беременная невеста с кровавым ртом бррр... впечатлили  :cool: еще была клонированная стая чертей как на подбор и вампы... мы в черных одеждах с распущенными волосами (нормальный наш стандартный прикид) напоминали ведьм. Магии в этот день 100% не было,  музыка была для детского сада техно с элементами погремушек...и вся эта масса орала "Диджей давай давай диджей..." бедный диджей первый раз в жизни кажись видал такой контенгент заикался у блина  :tired: Ко всему по возвращению домой нас решили напугать могу сказать, что удачно, бегущий на тебя в 4 утра пьяный в маске пацан распахнув объятья  не вдохновил на позитив, подругу я почти реанимировала.

+2

136

Fidget, ну ты круто зажгла, респект!

0

137

Спасибки Сарв будут еще  фотки выставлю)

Отредактировано Fidget (2009-11-01 21:12:31)

+1

138

Fid, и кто это? Перс из "Из убить Билла"?

0

139

Fidget написал(а):

Ко всему по возвращению домой нас решили напугать могу сказать, что удачно, бегущий на тебя в 4 утра пьяный в маске пацан распахнув объятья  не вдохновил на позитив, подругу я почти реанимировала.

Вобщем ужаса натерпелась - что в этот праздник и надо. Жаль, что сама не повесилилась. Очень даже понимаю, когда музыка отстой - всё насмарку.

0

140

Иветта была и хорошая музыка) диджеев было 3

Sarvatar написал(а):

Fid, и кто это? Перс из "Из убить Билла"?

Она отдыхает  :D

Иветта написал(а):

Вобщем ужаса натерпелась - что в этот праздник и надо.

Я понимаю когда это делается возле клуба, но не преследуется на машине, это уже перебор.

0

141

а я пива налакался дома :rolleyes:

0

142

а я не дома... пива в смысле.
всем привет!

0

143

блин... продезинфецировал себя сегодня, только жаль что на голодный желудок, и из - за этого чуть не стошнило, зато горло перестало садить

0

144

Курт, ты как всегда оптимистичен  ^^  а у нас в Саратовской области эпидемия свиного гриппа. страшно, однако.

0

145

Rapunzel, небоись Хабаровск в лидерстве по росии по заболеваемости гриппом и похоже свинным

0

146

ну, то, что свиной грипп в Хабаровске, не мешает ему быть и в Саратове... эх... ну да ладно. а у нас снег выпал. и не тает  :rain:

0

147

дайте нам снега умоляю!!! у нас уже - 20 а снега нет, холодно и страшно

простите мне нужно гдето записать и я запишу зжест: Кингс баунти (родитель игры герои магии и меча)

Отредактировано Курт Вагнар (2009-11-02 15:07:53)

0

148

Урра семье! Простите за то, что я вас так нагло бросила на несколько дней.. Настроения не было никакого( Сидела в ванной и умирала, думая о.. несколько необычном невезении моем в последнее время)

Sarvatar написал(а):

О да, одной 18, а другой 15, жизнь точно кончена! Умрем вместе!?

Ну да :) как бы... к этому все и шло :crazy:

Rapunzel написал(а):

Лун, милая, спасибо за понимание

Это не мне, это тебе спасибо :) Просто.. вот.. как-то так)

Иветта написал(а):

Привествую ВСЕХ!!! Снаступающим...

О даа!! А я по улице хожу в шапочке Деда Мороза :crazy:  Вся черррная, мррачная - и в шапочке красной с пумпончиком белым!! Люди смотрят, как на больную, шарахаются... и это так веселит, чес слово!)))
Великий День Святых отмечать не стала, хотя оочень хотелось..(( Как гром среди ясного небо свалилась сестра, решившая внезапно порадовать нас своим приездом на выходные.. И сил на празднование уже не осталось(

0

149

Lunaticus, почему невезение? зачем невезение? какое невезение?

Lunaticus написал(а):

Sarvatar написал(а):О да, одной 18, а другой 15, жизнь точно кончена! Умрем вместе!? Ну да  как бы... к этому все и шло

хы... ага, жить вредно, от этого умирают)
у меня вопрос к Сарватару - если он сюда заглянет - не приходило ли тебе в голову изобразить всю компанию из ролевой?  :writing:

Отредактировано Rapunzel (2009-11-02 18:07:30)

0

150

Rapunzel написал(а):

Lunaticus, почему невезение? зачем невезение? какое невезение?

а фиг его знает :dontcare:  Опять подавленное настроение.. и опять кажется, что весь мир против меня :(
Кстати о ролевой! Где мне появиться? Рап, помогай, спасай, выручаай! o.O Напиши, где и как.. я что-то соовсем запуталась, вообще..

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)