Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)


в предвериях зимы (флудилка № 7)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

Опрос

хотите снежную зиму?
ДА!

70% - 14
НИЗА ЧТО!

15% - 3
Мне всё равно

5% - 1
свой вариант

10% - 2
Голосов: 20

901

Иветта, большой уже  :)

0

902

Rapunzel написал(а):

да-да-да, подтверждаю, проверено на себе

подтверждаю! Мне вот на один экзамен меньше нужно было сдавать при поступлении

0

903

Astera написал(а):

Иветта, большой уже

Да, большой, но с небольшими проблемами. Ходит у коррекционную группу. Надеюсь к школе выправится и пойдёт в обычную школу.

Ялка написал(а):

подтверждаю! Мне вот на один экзамен меньше нужно было сдавать при поступлении

Ялка, ты тоже серебряный медалист? Если так дальше пойдёт, то окажется, что только я одна троечница по окончании школы. o.O

0

904

Иветта, я золотой :blush:

0

905

ну вот... Я только одна Дурочка с переулочка :angry:
А всё-таки чертовски приятно общаться с умными людьми. :cool:

0

906

Иветта, ты не дурочка!!! :mad:

0

907

Дурочка, дурочка (не дура же), но мудрая дурочка (как выражается временами мой муж)

0

908

интересное сочетание)))))))))

0

909

:crazy: Да, я такая. Ещё есть одно определение - тормоз, или помягче - тугодум. :dontknow:  :idea:

0

910

Иветта, не надо на себя наговаривать. Умность или дурость определяются на средним баллом аттестата, а умением решать жизненные проблемы и добиваться поставленных целей, ну и постановкой оных разумеется. В конце-концов, именно это требуется для достойной жизни в обществе, а не знание даты смерти Ломоносова или подробности синтеза уксусной кислоты  :glasses:
Тройки - всего лишь показатель недостаточной мотивации к учебе или - реже - отсутствие каких-то способностей... ну не всем же дано брать тройные интегралы на лету или бегать 100м за 5 секунд  :rolleyes:  Зато в каких-то других вещах - вне программы - ты была и будешь первая. Главное - занять в жизни именно то место, которое тебе подходит больше всего и позволит быть счастливой. Вот это и есть истинный ум  :flag:

0

911

Astera написал(а):

Тройки - всего лишь показатель недостаточной мотивации к учебе или - реже - отсутствие каких-то способностей...

Вот я из реже.
И не наговариваю я на себя, а так оно и есть. Не совсем дура, конечно, но очевидные вещи, зачастую, до меня доходят как до жирафа. Это раньше я себя идеализировала, пыталась допрыгнуть выше голову, но, то ли стимул был недостаточен, то ли отсутствие "тренера" сказывалось, но всё заканчивалось срывом - высокой температурой. Теперь я принимаю себя такой, какая я есть. И перестала боятся задавать глупые вопросы (ну почти). Теперь я руковожусь таким правилом: "Пусть меня считают дурой, но я всё для себя уясню, пойму и буду комфортно себя чувствовать, чем делать умное лицо и делать вид, что всё понимаешь и затем оказаться в глупом положении.

Astera написал(а):

Зато в каких-то других вещах - вне программы - ты была и будешь первая.

Это да, это есть. Беда только в том, что я всё делаю медленно. И пока я сделаю все необходимые дела, для любимого просто не остаётся места и времени.

0

912

Иветта написал(а):

Теперь я принимаю себя такой, какая я есть. И перестала боятся задавать глупые вопросы (ну почти). Теперь я руковожусь таким правилом: "Пусть меня считают дурой, но я всё для себя уясню, пойму и буду комфортно себя чувствовать, чем делать умное лицо и делать вид, что всё понимаешь и затем оказаться в глупом положении.

Иветта, это с моей точки зрения как раз-таки очень мудрый подход. Куда хуже, если человек из гордости/скромности/боязни показаться смешным говорит/думает "мне все ясно" и в итоге ломает дрова так,  что только щепки летят, раня и его и окружающих  :angry:  Всем бы быть такими, как ты  :cool: Сколько раз на работе подшефные юзвери прямо отмахивались от детальных объяснений каких-нибудь нововведений: а, это понятно, а , я все это знаю - а в итоге ошибки, сбои и авралы. Лучше бы они все слушали и десять раз переспрашивали, пока не поймут до конца!  Кстати, не думай что это только твоя бывшая беда. "Отличнику" (не только по учебе, в любой сфере) ничуть не легче принять то, что он чего-то там не понимает (боязнь испортить имидж), и куда труднее переспросить - потому что привычки нет: все Я и все САМ, выше нас только звезды и тд   ^^   Так что это по сути общечеловеческая проблема  :glasses:
До меня кстати тоже не все доходит с первого раза. Но если я что-то не понимаю - я спокойно ищу инфу/задаю вопросы до тех пор, пока не разберусь, и считаю это нормальным  :flag:

Отредактировано Astera (2009-11-30 03:04:13)

0

913

Приветствую всех :flag:
Всем хорошего дня и настроения :)

0

914

Всем доброго полнолуния!

0

915

Айрин, привет!
И тебе Курт, не хворать!

0

916

Привет всем)

0

917

Delnaria
:flag:

0

918

всех,приветствую!))

0

919

Айрин

Привет-привет)

Ялка

Приветствую)

Я здесь новенькая как видно из статуса. Надеюсь обосноваться на форуме)

0

920

Delnaria, мы только за!!!

0

921

Ялка
Привет :flag:

Delnaria
Добро пожаловать ^^

0

922

Айрин, привет!))

0

923

вааау, люди))) привет всем!

0

924

Ялка, Айрин

Спасибо)

Rapunzel

Привет)

0

925

Delnaria, как поживешь?  ^^

0

926

Хорошо, а ты?)

Только не могу цитировать сообщения(

0

927

Delnaria, я тож ничего) бывает, обратись в раздел обсуждение форума, может, Морф поможет.

0

928

Он уже помогал. Сказал смени браузер. Сменила как он советовал и всё равно(

Ладно, давай о хорошем) Так, ещё бы вспомнить что-то хорошее

0

929

Delnaria, через месяц Новый Год)))

0

930

Rapunzel, а как будто вчера было лето. Эх. Так, кажется я опять о грустном. Новый Год это здорово, но что-то время слишком быстро летит.

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)