Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)


в предвериях зимы (флудилка № 7)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

Опрос

хотите снежную зиму?
ДА!

70% - 14
НИЗА ЧТО!

15% - 3
Мне всё равно

5% - 1
свой вариант

10% - 2
Голосов: 20

871

всем http://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/22393-1.gif

0

872

Morfirin, и тебе  :flag:

0

873

Morfirin, привет.

0

874

Иветта написал(а):

Какая олимпиада?

городская. По русскому. и угораздило же меня занять первое в школе -_-
Результаты будут через.. *смотрит на часы* должны были быть полчаса назад

0

875

Lunaticus написал(а):

Результаты будут через.. *смотрит на часы* должны были быть полчаса назад

Ну тогда удачи тебе. А результаты оповестят в понедельник?

0

876

Lunaticus, удачки тебе!!!Буду за тебя кулаки держать крепко-крепко!

Отредактировано Ялка (2009-11-28 23:51:57)

0

877

Lunaticus, удачи, Лун!
хы... а меня как-то угораздило занять первое место по немецкому по району... вот это был цирк.

0

878

Rapunzel написал(а):

вот это был цирк.

Что, потом свё на свете прокляла?

0

879

Rapunzel написал(а):

а меня как-то угораздило занять первое место по немецкому по району... вот это был цирк.

Это да, цирк, лучше и не скажешь  :crazy: я в школе стабильно на область ездила, по нескольким предметам за сезон  :tired:  Вот это было шоу  :rolleyes:  А особенно было интересно, если по району было 1 место сразу по нескольким предметам, и эти предметы на областном этапе в один день шли  ^^  Не знаю даже , как учителя выясняли, за кого буду играть  :surprise:  Одновременно же в нескольких местах быть нельзя  :dontknow:

0

880

Astera написал(а):

А особенно было интересно, если по району было 1 место сразу по нескольким предметам, и эти предметы на областном этапе в один день шли    Не знаю даже , как учителя выясняли, за кого буду играть    Одновременно же в нескольких местах быть нельзя

Astera, так ты у нас самородок.  Случайно не закончила школу экстерном... Или с золотой медалью...

0

881

Иветта, случайно закончила   ^^  В аттестате одни пятерки, а золота на мою долю не хватило  :surprise:  Ну и в универе красный диплом, если уж расставлять все точки над И  :D  Хотя честно говоря никакого повода гордиться или говорить о трудностях придумать не могу  :dontknow:  Ну училась себе и училась, что бы не поучиться если все равно заняться больше особо нечем, выпустили живой - и на том спасибо  :flag:

0

882

Astera написал(а):

В аттестате одни пятерки, а золота на мою долю не хватило

Это как не хватило? Прикарманили! :mad:

Astera написал(а):

отя честно говоря никакого повода гордиться или говорить о трудностях придумать не могу    Ну училась себе и училась, что бы не поучиться если все равно заняться больше особо нечем, выпустили живой - и на том спасибо

Я и говорю - самородок... да ещё и скромный самородок... :D

0

883

Иветта написал(а):

Это как не хватило? Прикарманили! :mad:

Иветта, во всем есть свои плюсы  ^^  Серебряные медали делают из серебра хорошей пробы, а на золотые просто покрывают железяку позолотой  :glasses:  Серебро получать практичнее, а льготы при поступлении оно дает те же самые что и золото  :surprise:

0

884

Astera написал(а):

Серебро получать практичнее, а льготы при поступлении оно дает те же самые что и золото

Аааааааа, значит тебя всё таки наградили медалью. Вот теперь я удовлетворена.

0

885

Иветта, спасибо :)

0

886

Вот и ещё день прошёл! Эй, народ, с последнем днём осени вас :flag:

0

887

Иветта, точно... А флудилку-то не добили. Ну ничего, впереди целые сутки. ^^

0

888

всем привет!
а флудилку надо дофлудить))))

0

889

Morfirin написал(а):

А флудилку-то не добили. Ну ничего, впереди целые сутки.

Rapunzel написал(а):

а флудилку надо дофлудить))))

Ну, если все скопом возьмёмся, то за сутки смогём.
Кстати, привет откликнувшимся!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/22393-1.gif

0

890

Иветта, как поживаешь?

0

891

да так, ничего. Ведётся война с сыном с переменным успехом. И ещё: НА РАБОТУ ЗАВТРА НЕ ХОЧУ!!!

0

892

Да-да, всем доброго вечера. :flag: Надеюсь он таковым для вас и является. :)

0

893

Иветта, почему с сыном воюешь? спать не хочет?

0

894

Как говорится, очередной возрастной кризис. Что надо делать - "не хочу", что ему надо - "вынь и положь". А если в этом возрасте не поставить все точки над "i", то в 12 лет будет вешалка.
:D Да ещё муж после воспитания сына начинает вести себя как он (естественно, когда сына нет рядом), типа в шутку... Иногда бесит... :crazy:

0

895

Иветта, ох, сочувствую... но это наверное все-таки приятные заботы)

0

896

Rapunzel написал(а):

но это наверное все-таки приятные заботы)

В основном да. А когда видишь результат воспитания... Особенно скрытого воспитания... никогда не просила свна меня жалеть (ударилась, плохо и т. д.). Нет, говорилось ему, что мне плохо, что больно, когда это было, но не навязывала модель его поведения. Сама же жалела его, когда ему было плохо и больно или объясняла-показывала как эту неприятность преодолеть. Сегодня при нём ударилась костяшкой пальца, "Блинкнула" и продолжила дальше заниматься делом. Так он подбежал, "Где удалилась? Где удалилась?", взял мой палец посмотрел, потёр. Было очень приятно таое проявление внимания и любви со стороны родного маленького человека.

0

897

Всем привет  :flag:
Иветта, а сколько у тебя ребенку что так капризит?

0

898

эдорово как... маленький... ты очень хорошая мама)

0

899

Astera написал(а):

Серебро получать практичнее, а льготы при поступлении оно дает те же самые что и золото

да-да-да, подтверждаю, проверено на себе  ^^

0

900

Astera написал(а):

Иветта, а сколько у тебя ребенку что так капризит?

недавно было 5. Но по поведенческому развитию - 4 Вот у него запоздалый кризис трёх лет на фоне приёма таблеток.

Rapunzel написал(а):

эдорово как... маленький... ты очень хорошая мама)

Я бы так не сказала...

Rapunzel написал(а):

да-да-да, подтверждаю, проверено на себе

Так... У нас ещё один самородок! Ураааа!!! :whistle:

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » в предвериях зимы (флудилка № 7)