Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Суррогаты


Суррогаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

год:2009
страна:США

режиссер:Джоната Мостоу(Терминатор 3)
сценарий:Майкла Ферриса,Джона Бранкато
продюсеры:Тодд Арноу,Элизабет Бэнкс,Макс Хандельман

жанр:фантастика,триллер

в ролях:
Брюс Уиллис,Джеймс Джинти,Майкл О`Тул, Рада Митчел,Винг Рэймс,Розамунд Пайк, Валери Эзлинн,
Джордан Бэлфи,Майкл Кудитц и др.

о фильме:
Сюжет основан на одноименной графической новелле издательства Top Shelf Comix и рассказывает о недалеком будущем, в котором люди живут в изоляции, а общаются и взаимодействуют только с помощью специальных роботов, которые являются улучшенными версиями их самих. Уиллис привычно исполнит роль полицейского. Он будет с помощью собственного робота-заместителя расследовать убийства других заместителей, но в ходе расследования обстоятельства вынудят его рискнуть и выйти из своего дома впервые за много лет и обнаружить чудовищный заговор.

+1

2

Не знаю... мне фильм "суррогаты" не понравился... опять брюс всех спасает... надоело

0

3

Фильм просто супер и мне все равно что там Брюс, сама идея сделала "девять" по смыслу.

0

4

Fidget написал(а):

сама идея сделала "девять" по смыслу.

:no: чтоб сделать фильм "Девять" суррогатам нужно больше смысла затронуть

0

5

Возможно...но тут смысл тоже неслабый... за кадром нам показывают самих себя, ведь мы в данный момент являемся людьми которые скрываются в глубинах интернета как за маской, пытающихся убежать от себя и своих ежедневных трудностей. Дай нам суррогаты и мы моментом спрячимся за этой сущьностью. В этом фильме показана боль. Боль родителей потерявших своих детей и моральная травма которая не находит выхода в искусственном забвении.

0

6

Смотрела "Сурогаты - понравилось" :cool:

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Суррогаты