Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Сверхъестественное Два брата, Дин и Сэм, противостоят нечисти из ада


Сверхъестественное Два брата, Дин и Сэм, противостоят нечисти из ада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.studportal.com.ua/uploads/posts/1210495054_3db48fupzx.jpg

Сериал "Сверхъестественное" рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединенным Штатам на черном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Принцип борьбы со сверхъестественным злом применялся и в таких телесериалах, как «Полтергейст», «Секретные материалы», «Зачарованные» и «Баффи — истребительница вампиров».

2 ноября 1983 года, когда Сэм Винчестер был еще младенцем, а его старшему брату Дину было всего 4 года, их мама, Мэри, была убита в детской комнате их дома. Войдя в детскую, ее муж Джон увидел кровь, капающую с потолка прямо в колыбель, где лежал Сэм. Взглянув наверх, он обнаружил, что его жена «распята» на потолке, и из ее ран течет кровь. В следующее мгновение она вспыхнула пламенем. Джон приказал Дину вынести Сэма из дома, в то время как сам отчаянно и тщетно пытался спасти жену, пока пламя не охватило дом полностью.

После того, как медиум сказал Джону, что его жену убило что-то сверхъестественное, он становится одержим идеей найти и уничтожить это «что-то». Одновременно Джон обучает своих сыновей самих сражаться с паранормальными сущностями. Повзрослев, Сэм и Дин становятся изобретательными и опытными охотниками и, помогая отцу выслеживать и уничтожать опасных существ, продолжают поиски Демона, убившего их мать. Однако Сэма не устраивает тот образ жизни, который уготовил им их отец и, в конечном итоге, он ссорится с отцом и уезжает из дома, чтобы начать «нормальную» жизнь. Сэм поступает в Стэнфордский колледж, где встречает девушку по имени Джессика Мур и влюбляется в нее.

Дин появляется в доме Сэма и сообщает, что их отец не вернулся с охоты. Они оба знают, что для их семьи кроется за простым словом “охота”, поэтому отправляются на поиски Джона...

Отец ищет демона, братья - отца. Кто первым достигнет своей цели? А что если демон тоже охотится на Винчестеров? Что произойдет, если все разом найдут друг друга?

Сериал нериально крут с упоением просмотрел 1,2,3,4 ( еще продолжают снимать ) сезон  и с нетерпением жду новых серий )))) Кто смотрел ваше мнение ????
Слить все сезоны можно с этого тракера http://www.stepashka.com

0

2

nait, тема уже существует - Сверхъестественное. Закрыто.

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Сверхъестественное Два брата, Дин и Сэм, противостоят нечисти из ада