Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Каникулы строгого режима


Каникулы строгого режима

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сначала смотришь-такая фигня....  А потом каааак затянет.. смееялась и плакала, а со мной такое очень редко бывает

0

2

Понравилось.
Ничего не ожидала, так как знаю что такое современный российский кинематограф. Но кино приятно удивило, доставило массу положительных впечатлений и эмоций, и думаю, что оставлю для пересмотра, на тот случай, когда захочется увидеть что-то легкое и позитивное :)

0

3

год 2009
страна Россия
слоган «Кино с гарантией»
режиссер Игорь Зайцев
сценарий Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый
продюсер Джаник Файзиев, Анатолий Максимов, Николай Попов
оператор Антуан Вивас-Денисов
композитор Руслан Муратов
жанр комедия, приключения, детектив
бюджет $5 000 000
сборы в России $17 423 212
премьера (мир) 25 августа 2009
премьера (РФ) 25 августа 2009, «Фокс»

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

Незнаю, моих ожиданий этот фильм нереализовал

0

4

кино для семейного просмотра - очень дажен рекомендую, снимет раздражение серости дней. только вот в моей версии я с супругой нашли тройку косячков - так сказать, киноляпов.
1. во время пребывания главных героев в больнице и их разговора о побеге возникают микрофоны журавля (два случая);
2. во время вечернего разговора Сумарокова с детьми в лагере, опять же!, возникает тот же журавль!

0

5

А мне понравилось)))обычно критически отношусь к фильмам.. а тут напала случайно на него и была в полном восторге!))

0

6

О!!!я смеялась до слез!обожаю Безрукова. Очень уж пошел ему образ блатного...а фраза "гребанный ты Винни -Пух...")))))))))))))

0

7

Eridan написал(а):

"гребанный ты Винни -Пух...")))))))))))))

да-да и еще много таких!!
запомнила и применяю-народ падает!!

А безруков с железными зубами*******
до чего же талантливый актер- и Есенин и зэк

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Каникулы строгого режима