Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Хранилище 13 (Warehouse 13)


Хранилище 13 (Warehouse 13)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое задание — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.

0

2

После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забытой Южной Дакоте... Это огромное сверхсекретное хранилище, в котором находятся все артефакты и реликвии, всё сверхъественное, инопланетное или просто очень странное, что когда-либо попадало в руки американскому правительству! Вместе с Арти Нильсеном им предстоит отслеживать необъяснимые явления, раскрывать фантастические загадки и пополнять Ангар 13 новыми завораживающими артефактами.

Выпущено: США, SyFy
Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссер: Джейс Александр
В ролях: К.К.Х. Паундер, Сол Рубинек, Джоэнн Келли, Майкл Ботмэн, Эдди МакКлинток, Шерри Миллер, Диллон Кэйси, Дженелл Уильямс, Гэбриел Хоган, Саймон Рейнольдс

думаю так будет более полная информация об этом сериалескачать тут

Отредактировано Курт Вагнар (2009-10-12 14:22:47)

0

3

Сериал просто класс, особено мне понравились различные примочки в стиле стимпанка, жду продолжения

+1

4

Да сериал суперский мне он с первых серий понравился. Уже 1 сезон готов жду 2 й

0


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Хранилище 13 (Warehouse 13)