Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Поговорим о мистике в нашей жизни


Поговорим о мистике в нашей жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Случалось ли с тобой что-нибудь необъяснимое?
Постоянно случается, и это реальная мистика

28% - 2
Случается время от времени

28% - 2
Один раз было

0% - 0
Мистики нет, любые события можно объяснить рационально

14% - 1
Хм...Я не знаю

28% - 2
Голосов: 7

1

Всем доброго дня и поговорим о мистике в повседневной жизни.
У кого как, а у меня порой случаются вещи, которые я не могу объяснить. Примерно месяц назад я шла вечером домой в очень плохом настроении. И все время думала о маме, жалела, что ее нет рядом и я не могу рассказать ей о своих проблемах. Недалеко от дома  на остановке увидела женщину с маленьким ребенком на руках. Ребенок плакал и женщина его покачивала и что-то ему напевала. Я сначала не поняла, что именно женщина поет, а потом расслышала, и у меня волосы дыбом встали. Женщина пела колыбельную, которую мне всегда мама пела, когда я маленькая была. Я даже не помню, как до дома дошла. Пришла и стала плакать. Но и это не все - проплакалась, вышла в кухню и вижу, что на столе стоит мамина любимая чашка, синяя с золотом. Она всегда из нее пила.  Я брата и папу потом спрашивала, вытаскивали они эту чашку из шкафа или нет, но они не могли вспомнить.Последний случай был два дня назад.
Мой братец притащил откуда-то записанный на компьютере диск с музыкой. Положил на стол рядом с клавиатурой. Я села за компьютер, увидела этот диск и вдруг подумала, что на диске обязательно должна быть композиция группы Extreme  которая называется  More Than Words. Понятия не имею, откуда взялась такая мысль. Включаю диск и... Эта песня звучит.
Странно!

0

2

Это ещё что, я вижу то чего нет на самом деле, то людей и животных которых нет (мож глюки, но явидел даже их движение но только краем глаза, а как только навожу взгляд прямо в ту сторону, то бижу что там никого)

0

3

Несколько раз со мной происходило вот что: неизвестные мне люди, в разных городах и даже странах, оказывают мне странные знаки внимания как то: приветствия, поклоны, один раз в метро человек упал передо мной на колени и сказал несколько фраз на незнакомом языке. Характерно, что ни один из них не был представителем "белой" расы, это азиаты или негры. Как будто эти люди знают меня, а я их нет или забыл. Друзья, которые были свидетелями таких событий, прозвали меня "Принц-в-изгнании-лишенный-памяти".

0

4

Sarvatar, очень интригующе! Может, стоит обратиться к гипнотизеру? Я слышала, при помощи гипноза можно даже прошлую жизнь вспомнить

0

5

Essandra, ну нет! Я не хочу знать ни своего будущего ни прошлого, потеряю вкус к жизни!

0

6

Войны атлантов
Мне предложили это здесь выложить, сам я это узнал, когда случайно заглянул за грань миров, скорее всего то как я вам это опишу, вам небудет интерестно читать, но кому интересна история, особенно в пересказе какогото ученика, так что я начну:
Атланты - атланты были кемто вроде могущественных колдунов, а люди необлодающие никакой силой кроме физической у них были как рабы.
Вобщем за несколко лет до войны атланты разделились на две коалиции (в последствии почему мы и делим магов на белых и чёрных), одни были за то чтоб правила "добро" тобиш люди перестали быть рабами и стали полноценными обитателями общества а другие за "зло" наоборот, ужесточить отбор на общество и те кто облодает очень малым "магическим" потенциалом тоже были в ранге рабов.
Затем когда полностью разделилось то общество на "светлых" и "тёмных" начались уже споры об том кто будет править, и тут  начались междуусобицы. Атланты начали больше изучать военное дело и атаковать противника всё сильнейшими "заклинаниями", брали запрещённые силы себе в подмогу... Во время этих боёв часть "рабов" сбежало на даккарах на незаселённые части земли (и вовремя зделали).
Ближе к концу тех войн, с каждой стороны вышли сильнейшие, и захотели заключить мирный союз, но один из слабых "тёмных" изподтишка убил одного из совета светлых, а так как все были на взводе то пошли заклинания которые уже затрагивали грани миров и жизненую(подругому магическую) энергию нашей параллели, и чуть не уничтожили наш мир, но всётаки не уничтожили, а сделали кокон вокруг, который и заточил их в вечной войне друг против друга.

Я описал только часть из того что увидел, так что спрашивайте и я вам отвечу

0

7

Курт Вагнар написал(а):

Войны атлантов

Интересная теория...

0

8

Иветта написал(а):

Интересная теория...

Еслибы теория... я всё это видел, они заперты петлёй времени, поэтому никто, повторяю никто, неможет найти этот "остров" атлантида

0

9

У меня мистика время от времени случается, но умеренная  ^^
Могу во сне увидеть какие-то будущие события, и они происходят. Дежавю бывает, в сочетании с легким пророческим даром (наподобие того, что вхожу в незнакомую квартиру и откуда-то знаю, что в гостиной синий кожаный диван и модель парусника на полке, а из спальни вот-вот должна выбежать кошка). Слава аллаху это редко случается, неприятная вещь и не очень способствует здравости рассудка.  :rolleyes: 
Интуиция, это гораздо чаще -  предчувствую поломку механизмов и транспорта, какие вопросы выпадут на экзамене, что через минуту у меня телефон зазвонит (совпадает и наличие звонка, и собеседник), резкое изменение погоды (хотя вот это не всегда работает) :surprise:
Ну и непонятка вроде сглаза тоже иногда наблюдается  :blush:  Если меня кто-то сильно разозлил и в этот момент находится со мной рядом, с ним обычно происходит какая-нибудь пакость. Либо сразу же, либо спустя непродолжительное время. А если кто-то ухитрился довести меня до бешенства, то мои пожелания вслух в адрес виновника (наподобие "чтоб ты споткнулся") практически всегда сбываются. Не знаю, как это по-научному можно назвать... и не простые ли это совпадения...но процесс я однозначно никак не контролирую  :dontknow:

0

10

Курт Вагнар написал(а):

Войны атлантов

Теория интересная. Но Некрономикон описывает другие события. То, что Атланты были воинствующей расой, и решили воевать с самим Дагоном. Они создали оружие (синие кристаллы). Но оружие было настолько сильным, что унесло остров под воду.

А начет мистики. Она каждый день присутствует в моей жизни.

0

11

Zeratuul, я писал только то... что сам узрел

Что что, а только за этот день у меня мистики было больше чем надо... С утра, я незнаю как именно, но избежали столкновение с грузовиком (ехал он на большой скорости, должен был попасть в бок автобуса, но остановился за несколько сантиметров.
на срезе знаний, моей рукой будто кто  то управлял и я ответил на тэст правильно
на карточке появились сами собой деньги
игра стоящая более 500 рублей была куплена за 180
меня остановили за несколько метров до того места, где чуть позже (когда я бы подошол на то место) упал карниз

0

12

Вот решила разместить здесь - надеюсь правильно
О ведьмах
1. Считающие себя ведьмами записывают заклинания в Книгу теней,
настоящие ведьмы – держат все в голове.
2. Считающие себя ведьмами гадают по Таро, рунам и огаму,
настоящие ведьмы - консультируются с Таро, рунами и огамом.[cut Далее...]
3. Считающие себя ведьмами красят ногти черным лаком,
настоящие ведьмы – коротко стригут, чтоб не мешались.
4. Считающие себя ведьмами считают, что знают о магии всё,
настоящие ведьмы – знают, что знают не всё.
5. Считающие себя ведьмами мечтают повидать фэйри,
настоящие ведьмы знают, кто такие эти самые фэйри.
6. Считающие себя ведьмами превращаются в кошек и драконов по ночам,
настоящие ведьмы - в чудовище, если слишком рано разбудить.
7. Считающие себя ведьмами приходят на шабаш в черном платье,
настоящие ведьмы туда не ходят в принципе.
8. Считающие себя ведьмами носят пентаграмму,
настоящие ведьмы носят что захочется.
9. Считающие себя ведьмами вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем,
настоящие ведьмы - чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их, духов, отсутствия.
10. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму и вызывают демона, читая заклинание на латыни,
настоящие ведьмы так ругаются матом в процессе, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"
11. Считающие себя ведьмами вызывают Сатану,
к настоящим ведьмам он приходит сам, принося курочку гриль с хрустящей корочкой и погорячее.
12. Считающие себя ведьмами делают привороты направо и налево,
настоящие ведьмы просто хороши в постели.
13. Сила считающих себя ведьмами зависит от фазы луны,
настоящих - от того, удалось ли выспаться.
14. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму ритуальным ножом омытым в отваре девяти священных трав,
настоящие - большим пальцем правой ноги, а ножом в это время режут колбасу на бутерброд (когда нож понадобиться для ритуала - может даже под краном сполоснет, но вряд ли)
15. Считающие себя ведьмами гордятся стоимостью занятий в фитнес-клубе.
Настоящие — прекрасной фигурой, которая сохраняется, несмотря на любовь к "вкусно покушать"
16. Считающие себя ведьмами гордятся тем, что на встрече в честь 10-летия окончания института с ней танцевали чаще всех.
Настоящие - гордятся тем, что когда они идут за пивом, продавщица спрашивает у них паспорт.
17. Считающие себя ведьмами карают обидчиков колдовскими проклятьями, тщательно просчитав день, когда вероятность отката будет наименьшей;
у настоящих - просто хорошо поставлен хук с левой и есть умение фехтовать тяжелым режущим оружием (которое всегда дома наготове и заточено).
18. Считающие себя ведьмами высчитывают оптимальный день для шабаша,
настоящие устраивают его, когда захочется - им повод не нужен.
19. Считающие себя ведьмами покупают колдовские ингридиенты в эзо-бутиках,
настоящие - выращивают на собственной грядке или сами собирают в лесу.
20. Считающие себя ведьмами переживают, молиться Макоши, Бригитте или Гере;
настоящая - зовёт всех троих на чашечку чая поболтать по-дружески.
21. Считающие себя ведьмами одеты по последней моде,
а настоящие всё равно чаще знакомятся с мужчинами.
22. Считающие себя ведьмами тщательно предохраняются несколькими способами,
а настоящие выбирают, как назвать третьего ребёнка.
23. Считающие себя ведьмами создают собственные магиццкие сайты,
а настоящие - покатываются со смеху, читая магиццкие сайты.
24. Считающие себя ведьмами рассуждают о своем и чужом Пути,
настоящие - идут напролом туда, куда им надо.
25. Считающие себя ведьмами медитируют с серьезным и каменным выражением лица,
настоящие - объясняют соседям, что музыка в три часа утра на весь дом - это чудесно.
26. Считающие себя ведьмами называют себя вычурными именами, непременно добавляя "ведьма",
а настоящие отзываются на укороченный вариант имени или прозвище.
27. Считающие себя ведьмами всем говорят, что они ведьмы,
про настоящих все это и так знают.
28. Считающие себя ведьмами навскидку могут назвать полсотни рецептов приворотного зелья,
настоящие - столько же рецептов из разряда "побаловать любимого вкусненьким"
29. Считающие себя ведьмами празднуют Колесо Года,
настоящие больше уповают на колесо Фортуны.
30. Считающие себя ведьмами ведут курсы, пишут лекции и набирают учениц по строго оговоренным параметрам;
настоящие - рассказывают интересности за бутылкой пива или чашкой чая, а уж кто, что понял да решил на ус намотать - тому и повезло.
31. Считающие себя ведьмами - металлистки, готы или как минимум "неформалы",
настоящие просто слушают музыку.
32. Считающие себя ведьмами скорее умрут, чем поделятся с вами заговором или рецептом сбора,
настоящие поделятся охотно, предупредят о последствиях, и в случае чего даже погуляют на ваших похоронах.
33. Считающие себя ведьмами считают себя Единственными Наследницами Древнего Магического Рода,
настоящие - не прочь стать его родоначальницами.
34. Считающие себя ведьмами считают самым важным, что у нее есть Дар,
настоящие - мозг.

Надеюсь, я не надоела с постоянными выдержками из интернета.

+4


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Поговорим о мистике в нашей жизни