Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » плиз ответить стараться всем


плиз ответить стараться всем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пожалуйста! скажите со скольки до скольки вы бываете на форууме, чтоб не проводить комунибудь по пол дня возле компа, время говорить по москве

Я буду находиться в онлайне с 11 00 до 13-14 00

а вы?

0

2

Я преимущественно бываю с 22-00,  и до тех пор пока не начну засыпать на клаве...ну или иной досуг не придумаю ^^ 
Днем с 11-00 до 13-00, но не всегда  :rolleyes:

0

3

Где-то... таак, щас.  *полезла за расписанием*
понедельнег. с часу двадцати до трех-четырех.
вторнег. с часу двадцати пяти до двух
среда. с часу двадцати до трех-четырех
четверг. с часу двадцати до двух
пятниццо. с часй двадцати до двух
суббота. час двадцать - неогр. время
воскресенье - после трех.
И, если повезет, вечером иногда.

0

4

:writing: Хорошо, записал

0

5

когда как, с нашим, мягко говоря, неудобным расписанием, могу вообще несколько дней не попадать  :'(

0

6

Обычно после 22.00. В выходные могу и днём.

0

7

Я человек ужасно неорганизованный и  никогда ничего не планирую. Поэтому появляюсь на сайте... сама не знаю, когда появляюсь!   ^^

0

8

Rapunzel и Essandra вы друг друга дополняете! мож вы это один и тотже чел-к?

0

9

Курт Вагнар написал(а):

Rapunzel и Essandra вы друг друга дополняете! мож вы это один и тотже чел-к?

Курт Вагнар,  ты невнимателен к девушкам. Посмотри на наши авики - у Рапунцель волосы длиннее! :P

0

10

Essandra  :crazy: и пошутить нельзя, а хотя для консперации можно и специально разные авики ставить (сам так однажды делал, но невыдержал, прокололся после 1000 сообщений

0

11

Курт Вагнар написал(а):

так однажды делал, но невыдержал, прокололся после 1000 сообщений

Курт Вагнар, а ты шутник  ^^  Всестронне одобряю, нет более увлекательных забав, чем игры с людьми  :D  Отдельными, естессно  :flag:  Хотя по интернету это не особо то, реакции почти не видно   :D

0

12

Astera написал(а):

Всестронне одобряю, нет более увлекательных забав, чем игры с людьми

Astera написал(а):

Хотя по интернету это не особо то, реакции почти не видно

хе... я знаю одного админа чата, который это практикует. он входит в чат под другими никами и начинает рекламить. ну или нецензурно оскорблять людей. это он так модеров проверяет на вшивость.  ^^  поверь, реакция налицо... особенно, когда матом.

Отредактировано Rapunzel (2009-09-24 19:34:10)

0

13

Astera написал(а):

Курт Вагнар, а ты шутник    Всестронне одобряю, нет более увлекательных забав, чем игры с людьми    Отдельными, естессно    Хотя по интернету это не особо то, реакции почти не видно

Как это не видно, ИСЧЁ как видно, по количеству ОЧЕПЯТОК, чем больше их, тем больше злости в человеке, а удивление определяется по количеству запятых

Rapunzel написал(а):

хе... я знаю одного админа чата, который это практикует. он входит в чат под другими никами и начинает рекламить. ну или нецензурно оскорблять людей. это он так модеров проверяет на вшивость.    поверь, реакция налицо... особенно, когда матом.

и как, проверил?

0

14

Курт Вагнар, ага. почти всех проверил. но, признаюсь, было это неприятно.

0

15

Понимаю, а кому приятно слушать маты в свою сторону

0

16

по мере возможности и в разное время)

0

17

По мере вымотанности, как сил хватает доползти до компа так захожу на форум, но даже в этом случае сделав огромное усилие и добравшись порой уничтожается завалом просьб и вопросов со всех сторон.

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » плиз ответить стараться всем