Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Параллельный мир


Параллельный мир

Сообщений 31 страница 60 из 85

Опрос

Верите в их существование?
Да я в них живу

26% - 4
Верю

53% - 8
Незнаю, мне всёравно

20% - 3
Тыпсих, если в них вериш

0% - 0
Голосов: 15

31

Ну и ладно, лесбиянка-террористка, балующаяся травкой персонаж вполне по мне!

0

32

Ктоб сомневался, особенно если считать что ты живёш на границе с хобгоблинами

0

33

Курт Вагнар, а я мужского пола там?  ^^

Курт Вагнар написал(а):

Никто не хочет узнать кто у нас Морф?

я хочу)))

0

34

Курт Вагнар написал(а):

Иветта, ты Ливрэт (полу человек, полу драконид), ты парень 70 лет (по их расценкам это как наш 23) облодаеш зачатками магии (телекинез и призыв духов), ты кочевник - наёмник, с тобой всегда твой верный спутник - домашнее животное полу пегас полу единорог(  долго ржал если чесно, но окраска у твоего скакуна - серый в красных яблоках) чтонибудь ещё про тебя рассказать?

Понятно откуда ветер дует в снах. Там в большенстве своём я являюсь парнем. Кочевник, да ещё наёмник...ммм...никогда бы не подумала. Нет, я люблю приключения, но только комфортное. А лошадей я опасаюсь.
Домашнее животное - оно какого размера? И куда я конкретно нанимаюсь? Ливрэт - это имя собственое или народа, представителем которого я являюсь.

Курт Вагнар написал(а):

Никто не хочет узнать кто у нас Морф? кто за? я просто его нашол там тоже

Я тоже узнать не против http://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/22393-1.gif

Отредактировано Иветта (2009-10-10 01:11:38)

0

35

И что я сюда раньше не зашла, спрашивается :dontknow:

Курт Вагнар, еще можно в очередь? ;)

река - изменчивость, омут, жизнь
поле - трава, деревня, серость
остров - самодостаточность, изоляция, одиночество
гора - покой, неординарность, эгоизм
равнина - простор, пассивность, скука
озеро - камыш, русалка, застой
лес - гриб, дерево,  дриада
степь - вереск, кочевник, испытания
пещера - мрак, сталактит, отшельник
жара - пустыня, пожар, мороженое
холод - лед, зима, смерть
свет - тень, фотон, безжалостность
тьма - свобода, защита, сила
сумерки -  диффузия, иллюзия, граница
солнце - огонь, звезда, жизнь
дождь - меланхолия, слезы, глинтвейн

Калининград, Калининградская область

индиго, желто-оранжевый, серебряный, черный

Отредактировано Astera (2009-10-10 01:07:48)

0

36

Rapunzel, нет, ты беспола, просто появляешся больше в муржском виде

Иветта написал(а):

Домашнее животное - оно какого размера?

неповериш, твоё домашнее животное это жемчужный дракончик, размер его чуть меньше кошки, а этот полуединорог - полупегас это тот на ком ты зарабатываеш, так как рог единорога это чистый сгусток магии, а нанимаешся ты чисто как для солидности чьего нибудь, ведь даже полудраконидов мало кто может себе позволить. Ливрет это и имя.

Astera, ты у нас друид сумеречного леса, если тебя описывать то описать тебяможно только так: Женьшина средних неопределённых лет, волосы чвета жухлой листвы дуба, рост средний, одиваешся в отличае от всех друидов ты в цвета голубые и лазоревые, в то время как все остальные друиды в зелёное. тебе ненравится быть друидом и ты хотела быть магом стихий, но тебя воспитали в семье друидов и тебе пришлось итти по их стопам... легче всего тебе было найти обший разговор с кентаврами и неками нежели с другими рассами... чтонибуть ещё о тебе рассказать?

Так... пришла пора рассказать правду о нашем Морфе... только не смейтесь... он у нас ЦВЕТОЧНЫЙ эльф, но при этом он владеет магией неудач и пакостей... все пакости он любит делать из подтишка. Цветочные эльфы это единственные эльфы которые владеют крыльями. кстати он непризнаёт никакой одежды кроме как лепестка клевера. волосы серебристые глаза тоже, сильно озабочен, он би сексуал

0

37

Курт Вагнар написал(а):

Astera, ты у нас друид сумеречного леса, если тебя описывать то описать тебяможно только так: Женьшина средних неопределённых лет, волосы чвета жухлой листвы дуба, рост средний, одиваешся в отличае от всех друидов ты в цвета голубые и лазоревые, в то время как все остальные друиды в зелёное. тебе ненравится быть друидом и ты хотела быть магом стихий, но тебя воспитали в семье друидов и тебе пришлось итти по их стопам... легче всего тебе было найти обший разговор с кентаврами и неками нежели с другими рассами... чтонибуть ещё о тебе рассказать?

Какое захватывающее описание  :rolleyes: А я все думаю - откуда это у меня страсть к демонстративному протесту, зашитая чуть ли не на уровне рефлексов, и нежелание удовлетвориться тем, что имею "здесь и сейчас"  :glasses:  А это все имеет корни в параллельном мире  :flag:
А еще расскажи, конечно, хотя бы насчет параллельного домашнего питомца!

0

38

Astera написал(а):

хотя бы насчет параллельного домашнего питомца!

Отчегото ты плохо переносиш утренних птиц и поэтому возле твоего дома в клетке сидит гарпия а в шкафу сидит варан, незнаю для чего, недодумался спросить

0

39

Курт Вагнар написал(а):

Отчегото ты плохо переносиш утренних птиц

Курт Вагнар, прям в яблочко  :cool:  Не просто плохо переношу, а прям ненавижу. Особенно кур и петухов. И уничтожаю изо всех сил, как правило в запеченном на гриле виде  ^^

Курт Вагнар написал(а):

возле твоего дома в клетке сидит гарпия а в шкафу сидит варан, незнаю для чего, недодумался спросить

Элементарно, Курт Вагнар. Держу там варана специально для любителей лазить по чужим шкафам без спроса  :D  Отлично помогает, всем рекомендую  :glasses:

0

40

Курт Вагнар, слушай, а как ты меня нашел, я же не все указала?  :question:

0

41

Курт Вагнар написал(а):

ты Ливрэт (полу человек, полу драконид)

В чём это выражается: выгляжу как прямоходящая рептилия?

Курт Вагнар написал(а):

ты парень 70 лет (по их расценкам это как наш 23)

В параллейном мире время идёт в три раза быстрее?

0

42

Спасибо  :flirt:

Курт Вагнар написал(а):

Лунитария (богиня ночи) честно, там впервые увидел ТАКУЮ богиню

???

Ну хоть накидка есть одно радует...мда комплексами я там явно не страдаю.
Чем точнее я занимаюсь?

0

43

Rapunzel написал(а):

слушай, а как ты меня нашел, я же не все указала?

в некоторых случаях мне хватает информации которую я собрал за время прибывания на этом форуме, поэтому я и смог найти Morfirin

Fidget написал(а):

мда комплексами я там явно не страдаю.Чем точнее я занимаюсь?

ну ты, как бы это сказать, исполняеш тайные желания, чаще всего эротического плана, НО только тогда когда к тебе с этим вопрошают, но когда просто просят исполнить желание (не уточняя или прося исполнить настоящее желание), то тогда ты исполняеш ту мечту, которую этот вопрошающий уже давно держет при себе

0

44

Курт Вагнар, а ты может и про себя-параллельного поподробнее напишешь? Всех рассекретил, а сам шифруется  ^^

0

45

а что обомне рассказать? я занял там чужое но соё тело, а это тело:
На четверть человек, на четверть эльф, на четверть есть драконидская кровь и оставшаяся четверть так и не распознана, создаю заклинания, научился сильной магии, и работаю там с помощью ответа на мою загадку

0

46

Перенесено, ничего общего ветки с этой темой больше не вижу.

0

47

Курт Вагнар написал(а):

в некоторых случаях мне хватает информации которую я собрал за время прибывания на этом форуме, поэтому я и смог найти Morfirin

Или просто у тебя крышы едет, парень, что вероятнее.

0

48

Курт Вагнар написал(а):
ты Ливрэт (полу человек, полу драконид)

В чём это выражается: выгляжу как прямоходящая рептилия?

Курт Вагнар написал(а):ты парень 70 лет (по их расценкам это как наш 23)

В параллейном мире время идёт в три раза быстрее?

Отредактировано Иветта (2009-10-13 23:11:36)

0

49

Иветта написал(а):

В чём это выражается: выгляжу как прямоходящая рептилия?

ну да, с крылышками, только ты летать неумееш, а крылья помогают только планирывать

Иветта написал(а):

В параллейном мире время идёт в три раза быстрее?

там время идёт как бы петлями, бывают моменты когда быстрее, а бывает медленнее, короче как пружина

0

50

Курт Вагнар я в шоке такого уж точно не ожидала :surprise: еще я бессмертна и буду этой хренью до конца времен заниматься да?  А муж у меня есть, если есть то как он это терпит??

0

51

ну чтож, наверное моя очередь подошла.

река- синь, надменность, глубина
поле- золото урожая, колышащиеся под натугой ветра гребни колосьев, ширь
остров- крутой берег, зеленая поросль, одиночество
гора- вершина, падающие камни, лед
равнина- бескрайность, прямолинейность, горизонт
озеро- круг, черная бездна, круговые волны
лес- тропа, ягода, волк
степь- выжженость, сухой воздух, палящее солнце
пещера- капель, темнота, неизвестность
жара- красная морда лица, липкость пота, безветрие
холод- синева воздуха, колкость, дрожь
свет- лучи, источник, лампочка
тьма- тайна, слепота, вселенная
сумерки- закат, мошкара, серость
солнце- шар, жар, пекло
дождь- капли, влага, пузыри в лужах

Казахстан, Костанайская обл., г. Костанай

черный, синий

0

52

Fidget написал(а):

А муж у меня есть, если есть то как он это терпит??

ну мужа у тебя нет... тебя долго никто не может выдержать, даже другие боги

exandr, ты Килтих, расса Кроулеан. эта расса славится своими изобретениями... и любительством пугать всех. ты чуть выше среднего роста (по их меркам... тобиш 2,5 метра) магией не облодаеш, но всё время с тобой часть изобретений. самое любимое это ультрозвуковая вушка. выглядиш как обычный человек, только росто большого. определённого места жительства нет, всё время путешествуеш. возлюбленой нет.

0

53

Курт Вагнар написал(а):

ну мужа у тебя нет... тебя долго никто не может выдержать, даже другие боги

Ну еще бы жену с такими предпочтениями. :flirt:

0

54

Fidget написал(а):

Ну еще бы жену с такими предпочтениями.

а чё... я бы взял.....

Morfirin написал(а):

Или просто у тебя крышы едет, парень, что вероятнее.

я уже проверялся.... я не сумасшедший... но нестоит больше попадать в дурдом... а то точно находясь там и лечась там даже человек со здоровой психикой сойдёт с ума

0

55

гришь часть изобретений? ну да, телефон и МП3шник

0

56

exandr написал(а):

ну да, телефон и МП3шник

нет, на твоём счету в том мире нечто похожее на диктофон, генератор молний и создаватель иллюзий

0

57

а начерта мне диктофон? надо заменить на телепортационный гаджет

0

58

телепортационный гаджет ты даже не собирался создавать так как нужно полностью весь мир изучить... а тебе лень1

0

59

мне не лень изучить ВЕСЬ МИР - это очень забавно, нужно в таком случае поменять технические безделушки на несношаемые берцы. кстати, а в спутники(цы) кого-нить беру? хоть на ночь?:D

0

60

В спутниКах у тебя кентавр

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Параллельный мир