Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Параллельный мир


Параллельный мир

Сообщений 1 страница 30 из 85

Опрос

Верите в их существование?
Да я в них живу

26% - 4
Верю

53% - 8
Незнаю, мне всёравно

20% - 3
Тыпсих, если в них вериш

0% - 0
Голосов: 15

1

Я незнаю где об этом писать, но всёж напишу этой темой, я живу сразу в 2-х мирах, мой город как окозалось находится на подножъе вулкана на острове Лемн, сам я окозался многокровкой (незнаю о чём думали мои отцы и деды, но во мне течёт кровь полуэльфа-получеловека и полутифлинга-полудраконаметаморфа, дальше я нестал углубляться в родословную(а то там наскребутся ещё ктото), такчто сразу говорю, меня не здавать в психушку, я на полном серьёзе!
Также могу вас там поискать и сказать кто вы там и кто ваше домашнее животное, но для этоно мне нужно краткое описание своего внутреннего мира и ваше желание в чём преуспеть

0

2

Странно что никто нехочет высказаться, или узнать о себе

0

3

Курт Вагнар написал(а):

Также могу вас там поискать и сказать кто вы там и кто ваше домашнее животное, но для этоно мне нужно краткое описание своего внутреннего мира и ваше желание в чём преуспеть

Я первая желающая :crazy:

0

4

Тогда прошу ответить на несколько вопросов, первое, скажите первые 3 слова приходящие на каждые из последующих слов:
Река, поле, остров, гора, равнина, озеро, лес, степь, пещера, жара, холод, свет, тьма, сумерки, солнце и дождь. можно повторяться
вопрос№2 в каком городе вы проживаете (область)
вопрос№3 ваш любимый цвет

Отредактировано Курт Вагнар (2009-10-01 14:11:46)

0

5

Таак... ассоциации, значит. Ладно
Река - лес, русалка, красиивые зелеееные воодоросли
Поле - цветы, небо, свобода
Гора - орел, альпинист, замок
Равнина - география :x , поле, однообразность
Озеро - чистота, русалка (упс, повторяюсь), тогда горы и лес
Лес - полумрак, пенек, волшебство
Степь - койоты почему-то 0о, дикость, колкость
Пещера - влажность, великолепие, сталагматы
Жара - пот, головокружение, рынок
Холод - пар, шапка и холодильник
Свет - луч, надежда, духовная близость
Тьма - угол, переулок, чернота
Сумерки - книга, вечер, светлячки
Солнце - тучи, тепло, свет
Дождь - запах, эйфория, ливень

Липецк, Липецкая обл

Цвет... не знаю даже. Люблю сочетание черного и красного, нравится нежно-голубой... Черный тоже очень и белый немного

Вот как-то так..)

0

6

Жди, примерно через 6 часов я тебя найду там, и кратенько опишу тебя уже, но это произойдёт гдето в 0:30 по москве

0

7

Курт Вагнар, окей, завтра посмотрю) спасибо..

0

8

гм, а тебе не влом?) ради других-то страться..))

0

9

БРАВО!!!!!  тебя долго искал!!! Ты Нейлянка(расса водных кошек, главная магия это магия призыва стихийных бурь чаще всего ливневых), Разводиш пегасов на продажу, проживаеш в пещере подле озера, который образуется по вподению водопада Эйлик слетающий с горы Фрик, вход в пещеру сокрыт водопадом, ты сильный маг, можеш ходить по воде и раздвигать водные потоки (а я искал у когоже мне выменять перо пегаса) как это не бонально, но красива как кошка, но с неспокойным характером. лет 45( для Нейлянок это всёравно что для нас 18)
чтонить ещё про тебя интересует?

Lunaticus написал(а):

гм, а тебе не влом?) ради других-то страться..))

нет, просто мне нужно усовершенствовать поисковое заклинание, до такого состояния, чтоб можгно было телепортироваться, а не парить по ветрам

Ктонить ещё? и кстати повторяться можно

0

10

Курт Вагнар, ух) здорово) хм, не знала только, что я кошка) как-то особой близости к этим существам не испытывала раньше) а так очень злорово.. ээх... красивый у меня мир.. спасибо)))

+1

11

Кстати, ты цветом голубого.... так как этот цвет просто сливается с цветом воды
и кстати это не я создал мир, а мир был создан ещё до меня, а я там появился случайно, а спрашивал я для того чтоб найти тебя там

а параллельный мир намного красивее, не загажен как наш и надеюсь и не будет

Отредактировано Курт Вагнар (2009-10-01 13:47:23)

0

12

Новых добровольцев берёте?

Река — нить, кромка, ртуть
поле — цветки, разлом, след
остров — песок, кораллы, солнце
гора — снег, выступ, крюк
равнина — горизонт, рассвет, лужи
озеро — пленка, жемчуг, мост
лес — трель, утро, тишина
степь — пыль, лошадь, шатёр
пещера — холод, капли, плесень
жара — асфальт, мираж, дрожь
холод — жизнь, снег, зима
свет — небеса, луч, призма
тьма — блики, металл, шпили
сумерки — фиалки, облака, дымка
солнце — блеск, слепота, линзы
дождь — радуга, электричество, сказки

Минск
Изумрудный или лазурный

0

13

Новых добровольцев берёте?
Река — волны, песчаный берег, ракушки
поле — простор, свет, зеленая трава
остров — пальмы, загар, прибой
гора — камни, скалы, ледник
равнина — даль, свобода, ветер
озеро — кувшинки, лягушки, ивы над водой
лес — тишина, полумрак, шум листьев под ногами
степь — колючки, курганы, кочевники
пещера — тьма, запах плесени, летучие мыши
жара — пот, марево, жажда
холод — свежесть, озноб, свет
свет — солнце, свеча, блики
тьма — страх, пустота, смерть
сумерки — красное небо, тишина, тени
солнце — тепло, радость, свет
дождь — грусть, звон капель, сырость
Московская область
Винно-красный или белый

0

14

Piercing Vociferate Я всё понимаю, но ты СУМЕРЕЧНЫЙ ДРАКОН, хранитель священного острова Ильветта, этот остров как граница между полным хаосом и нормальным миром, остров похож  на обычный, но на нём нет ни одного человека, только звери, духи леса, воды, земли. твоё настоящее имя никто не знает, потомучто если ктото назовёт твоё настоящее имя, то граница рухнет, и ништо не сохронит тот мир, а называеш ты себя ИЛ'ХИТ'ТРМИС. сам остров похож на рай, полный порядок, полная красота и покой.

+1

15

Essandra ты маг света по имени Икрегетта ты только начинаеш заниматься магией, лучше всего у тебя получается снимать проклятия и порчу. Живёш в городе, в своём доме, большой сад и огород, там множество растений для знахарства растёт, ты очень бесишся когда говорят о твоей маленькой груди. твой дом меняется по твоему настроению, то он 2х этажный красивый дом, то маленькая холупка

0

16

Курт Вагнар:blush:  Что, в том мире у меня совсем маленькая грудь? o.O

0

17

Курт Вагнар написал(а):

СУМЕРЕЧНЫЙ ДРАКОН

o.O Вау! какая я важная!
А можно ещё что-то про себя узнать? и как это вообще узнается?(просто для справки)

0

18

Essandra написал(а):

Что, в том мире у меня совсем маленькая грудь?

Нет, гдето между первым и нулевым, но очень бесишся из-за этого и ищеш зелье для увеличения роста

Piercing Vociferate написал(а):

А можно ещё что-то про себя узнать?

Что именно хочеш узнать? спроси и я скажу

Piercing Vociferate написал(а):

и как это вообще узнается?(просто для справки)

Я это узнаю с помощью поискового заклинания, но думаю у тебя это не получится если ты не разделена меж 2 х миров одновременно

0

19

Курт Вагнар написал(а):

Нет, гдето между первым и нулевым, но очень бесишся из-за этого и ищеш зелье для увеличения роста

Курт Вагнар, это ужасно! :huh: Надо быстрее найти зелье. Да, а каков у меня возраст в том мире? Надеюсь, я не старуха? :(

0

20

Курт Вагнар написал(а):

но думаю у тебя это не получится если ты не разделена меж 2 х миров одновременно

Я вроде говорила,что пробовать не собираюсь - так что

Курт Вагнар написал(а):

Что именно хочеш узнать? спроси и я скажу

ок!
Что-то мне не совсем ясна моя деятельность в том мире-)

Хм, а в существование параллельных миров и всё же верю - почему? Хм, откуда-то же всё странное берётся в нашем мире и многое из него уходит, а ничего просто так не пропадает (и не будем вдаваться в физику) :unsure: это сложно

0

21

Essandra Небойся, не сторуха, 21 год

Piercing Vociferate Ты нечто вроде защитника - погроничника, в случае прорыва инферальных личностей из хаоса, ты первый кто их встречаеш и всегда последний, так как они немогут преодолеить тебя, но как только ктонибудь назовёт твоё настоящее имя, ты лишишся части сил, и ништо неспосёт тот мир

0

22

Курт, расскажи обо мне!

0

23

Sarvatar что о тебе рассказать? то что у тебя пепельные волосы, глаза сероголубые, кожа оттенка оливок, ноги слегка кривоваты зубы белые и прямые, грудь маленькая, руки ухоженые хоть и любиш повозиться с травками, так что о тебе рассказать?

0

24

Курт, я что женщина? Ты убил меня наповал! Скажи хотя бы чем я занимаюсь, кроме возни с травками.

0

25

Если можно, то и меня поищи.

Река — вода, горы, блики
поле — рож, пшеница, песня
остров — зелень, сокровища, море
гора — пасбище, пригорок, дорога
равнина — горизонт, цветы, степь
озеро — круг, горы, глубина
лес — зелень, леший, дриада
степь — ковыль, татары, кони
пещера — прохлада, родник, уютный уголок
жара — пот, вода, мороженое
холод — одеяло, зима, ледяные руки
свет —  свеча, рассвет, сияние
тьма — бархат, звёзды, шуршание листвы
сумерки — перьевые облака, тайна, детство
солнце — сон, тепло, юг
дождь — солнце, уют, ночь

Санкт-Петербург
Цвет: в детстве был синий, позже - изумрудный, два года назад - чёрный, сейчас -бежевый, голубой вобщем пастельные тона.

0

26

Река — устье, мост, течение
поле — колос, зелень, тропа
остров — счастье, оазис, пальма
гора — ветер, холод, камень
равнина — трава, бабочки, роса
озеро — покой, время, рыба
лес — ковер из иголок хвойных деревьев, чаща, шум деревьев
степь — простор, воздух, сухая трава
пещера — вход, булыжники, звук падающих капель в пустоте
жара — солнце, горячий песок, небо
холод — озон, свежесть, снежный блеск
свет —  луч, яркость, источник
тьма — спокойствие, умиротворение, пустота
сумерки — зябкость, влажность, тяжесть
солнце — свет, тепло, смех
дождь — Раскаты грома, молния,  удовольствие

Караганда

Цвет:: т.е. сочетание цветов, словами не объяснить

0

27

Курт, найди меня тоже, пожалуйста!

река - вода, глубина, течение
поле- ширь, воздух, свобода
остров - море, одиночество, страх
гора - высота, холод, воздух
равнина - поле, степь, спокойствие
озеро - тишь, гладь, запустенье
лес - тень, прохлада, спокойствие
степь - ширь, свобода, воздух
пещера - тень, прохлада, защита
жара - пот, огонь, жажда
холод - снег, чистота, ясность
свет - счастье, яркость, звон
тьма - тайна, страх, интрига
сумерки - прохлада, спокойствие, тихая музыка
солнце - яркость, жара, жажда
дождь - пасмурное небо, желтые листья, слияние души, музыки и дождя.

0

28

Sarvatar написал(а):

Курт, я что женщина?

свой пол никто себе не выбирает... ты знахарка, лучше всего получается у тебя "Взрывчатые" зелья, тобиш военные, но лечить ты тоже умееш, (и ещё у тебя нета ореинтация которая должна быть) кстати, мне непонадобились твои ответы, так как я распознал тебя там по стилю (определил по тому как общался по форуму)

Иветта, ты Ливрэт (полу человек, полу драконид), ты парень 70 лет (по их расценкам это как наш 23) облодаеш зачатками магии (телекинез и призыв духов), ты кочевник - наёмник, с тобой всегда твой верный спутник - домашнее животное полу пегас полу единорог( :D долго ржал если чесно, но окраска у твоего скакуна - серый в красных яблоках) чтонибудь ещё про тебя рассказать?

Fidget, Лунитария (богиня ночи) честно, там впервые увидел ТАКУЮ богиню, описываю: извени за ТАКИЕ подробности, НО ты высокая стройная СЕКСАПИЛЬНАЯ брюнетка с пышными формами, одеваешся в подобие бикини (3 полоски ткани которые если честно то почти ничего не прикрывают) и красивую шолковую накидку которая в зависимости от освещения меняет цвет от тёмно синего до чутьли не до белизны голубого. чаще всего ты выходиш в мир в полнолуние и благоволиш каждому взывающему... чтонибудь ещё про тебя рассказать?

Rapunzel, дык ты леший, заправляеш угодиями светлого леса у Эй'крин'кал'ов (эльфов), незнаю что о тебе ещё можно рассказать, но ты (непонимаю как такое возможно) очень похожа на обычного эльфа, с простым именем эфал"цук'рив, живёш незатрагивая других эльфов, они незнают кто ты, но всё равно благогавеют пред тобой

Никто не хочет узнать кто у нас Морф? кто за? я просто его нашол там тоже

0

29

- и ещё у тебя нета ореинтация которая должна быть -
То то меня к женщинам тянет, а корни оказывается в паралельный мир уходят!

0

30

8-) так часто бывает... на моём веку никого небыло кто сильно разнилсяа в мирах на тему половой жизни

Отредактировано Курт Вагнар (2009-10-09 10:49:25)

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Параллельный мир