Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Виктор Цой "Кино"


Виктор Цой "Кино"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Легенда русского рока. Нет слов.

0

2

Цой жив.

0

3

Можно сказать, что я выросла на русском роке, в том числе и музыке Виктора Цоя. Многие сейчас удивляются " хм...Цой... и чего в нём люди находили, ведь музыка у него простая, да и слова тоже" И ведь, правда, этим людям и не объяснишь в чём заключается "феномен Виктора Цоя". Потому что его песни  нужно именно прочувствовать и понять то, что он в них когда-то заложил...

0

4

Цой - это наше всё...для прошлой, нынешней и надеюсь будущей молодёжи.

0

5

Очень люблю тексты Цоя... а голос - гораздо меньше. Непрофессиональный и не очень хороший у него голос, если называть вещи своими именами  :blush: Ноименно от сочетания текста и голоса Цоя песни приобретают особую харизму, благодаря которой их нельзя забыть, хотя бы раз услышав.  :cool: Больше всего у Цоя люблю песни Звезда по имени Солнце, Пачка сигарет и Место для шага вперед  :love:

Кстати у Талькова есть замечательная песня - Памяти Виктора Цоя.

Отредактировано Astera (2009-04-22 01:59:28)

+2

6

ну - ну - непрофессиональный....какие мы специалисты....

0

7

Мне кажется, что голос Цоя ,скорее, на любителя. Поэтому нет ничего удивительного, что кому-то он безумно нравится, а кому-то -нет. Может, он и не мог брать 5 октав, как тот же Паваротти, но в его голосе было нечто, "изюминка" , наверное. Но опять же, это моё мнение :)

0

8

SoNriSa написал(а):

Мне кажется, что голос Цоя ,скорее, на любителя. Поэтому нет ничего удивительного, что кому-то он безумно нравится, а кому-то -нет. Может, он и не мог брать 5 октав, как тот же Паваротти, но в его голосе было нечто, "изюминка" , наверное. Но опять же, это моё мнение :)

Тут дело не в голосе и не в музыке. Цой был и остается символом целого периода истории нашей страны. К сожалению, время Цоя и "Кино" безвозвратно ушло вместе "лихорадочными" годами конца 80-х годов. Сейчас выросло новое поколение, которому "по барабану" почему это их "мамыпапы" балдеют от квакающего голоса волосатого типа в кожанке, который еще и поет под простенькие мелодии.

0

9

Скажем так на вкус и цвет товарища нет... Кому то музыка простенькая, кому то голос не понравилса... Я его уважаю уже за то, что на первый свой альбом он заработал сам... причём не где то сидя в кабинете, а кочегаром... Я бы кстати не удивилялса бы его голосу, ведь не мудрено его вообще испортить постоянно дыша копатью и угольной пылью.

+1

10

MelomaN написал(а):

ну - ну - непрофессиональный....какие мы специалисты....

как ни странно - а какие-никакие но специалисты, у меня маман проф. музыкант, да и я сама музыке училась  в свое время  :flag:  Но возможно, вы, MelomaN, не считаете классическое музыкальное образование достаточным для того, чтобы высказать мнение о голосе исполнителя? ;)

+1

11

Soulless написал(а):

постоянно дыша копатью и угольной пылью.

Знаем. Плавали. У меня дед всю жизнь проработал в шахте. Уголь добывал, блин. К пенсии от легких остался один "дуршлаг". Насчет голоса Цоя, могу только предположить, что за то время, которое он "кидал уголек" голос испортить невозможно.

0

12

Тем не менее всех фактов не зная нельзя говорить наверняка ;)

0

13

Цоем и Кино я болела когда только начинала играть на гитаре...Сейчас особо не слушаю, но часто наигрываю его песни....

0

14

Цой-музыкант на века!!! Он поет пусть и непрофессионально, но зато с душой, доносит свои песни до сердец людей. И я говорю о нем в настоящем времени потому что, Цой жив!!!

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Виктор Цой "Кино"