Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Фэнтезийные украшения и талисманы


Фэнтезийные украшения и талисманы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждого из нас, форумчан, есть украшения. Возможно, у нас они не совсем обычные) Прошу заливать фотки и комментировать... Может быть, у кого-то даже есть история, связанная с его кольцом или серьгой :crazy:
П.С. Пирсинги приветствуются! :love:

Начинайте вы, если, конечно, тема привлечет внимание :'( Позже выложу и я)

0

2

Пирсинга у меня нет, а вот оберегающая татуировка есть

+2

3

ну а это то самое серебряное кольцо в форме ящерицы, которое оказалось у меня в кармане, когда я вышла из больницы

+1

4

Какая интересная темка  :cool:  Помню, у меня как-то мелькали мысли создать такую, но сразу не было времени, а потом - забыла  :blush:
Завтра перефоткаю часть украшений, если позволит погода и мобильник  :rolleyes:  У меня почти все - фэнтезийное или как минимум необычное.. ненавижу ювелирный ширпотреб и штамповку по жизни, наверное поэтому иногда делаю самодельный эксклюзив ;)
Кстати я тот чудный комплектик (колье+браслет) из лизурита наконец доделала, скоро выложу в Поделки :)
Точнее уже выложила, можно смотреть ;) Хотя фотки и не ахти вышли, в реале намного лучше  :dontknow:

Отредактировано Astera (2009-09-04 00:23:59)

0

5

Это мои любимые сережки с лунным камнем. Авторская работа, пришла в салон, увидела и тут же купила :love:

0

6

класс!!!! правда!!!!

0

7

А это как раз-таки колечки с историей  :rolleyes:
Первое в виде змейки, нашла на улице еще когда учмтась в школе. Давно было, еще до 8 класса, так что точно не скажу, но вроде у меня в тот день что-то случилось не очень хорошее или просто была сильно не в духе.  Как увидела - так и надела, и носила его практически не снимая.. почти Горлумовский вариант "моя прелесть"  :D  Отличный амулет вышел, в общем  :cool:  Очень хорошо себя чувствовала с ним на пальце и неприятности стали гораздо реже случаться. Так до выпускного в нем и проходила. А сразу после поступления непонятным образом обломился кончик морды змейки, и мне сразу разонравилось его носить. Наверное, амулетная батарейка закончилась...  :surprise:  С первой же стипендии зашла в ювелирный, увидела колечко в форме ягодки и тут же взяла примерить.. оно одно было, и размер именно мой (а это шутка еще та, для меня большинство колец безнадежно велики).  В общем, так в нем и ушла..  Скоро 11 лет обновке стукнет, ношу всегда, когда это допускают обстоятельства. Тоже оберег, по сути, причем подаренный хорошим человеком и от чистого сердца  :D 
А вообще с часто одеваемыми украшениями, кем-то подаренными или найденными, надо быть осторожнее. Я думаю, камни и металл замечательно держат как плюсовую, так  и минусовую энергетику. Иные подарки и находки следует сразу же убирать подальше и надевать в сасмом крайнем случае...

0

8

Ялка, Astera, просто поразительные вещи! :love: Astera, а у меня тоже кольцо со змеей, только у нее голова лежит на стразе)) Выкладывай все, мы подождем ^^Ялка, давно татушку сделала?)
Странно, вы ведь кольца нашли совершено случайно) И они, кстати, очень необычные  :love: Красотень...

0

9

Lunaticus, ну случайность не особо и случайна, если разобраться.. для меня это в общем-то норма - я вообще очень часто нахожу украшения. бижутерию, бусинки всякие и тп... уже приидчная коллекция находок скопилась  :rolleyes:  А вот желание  как следует поносить вещь  - распространяется далеко не на все экземпляры  :blush:  Не нравится некоторые побрякушки, и все тут  :dontknow:  Я такие обычно убираю, дарю кому-то или иногда использую для декора интерьера.

0

10

Фамильный крестик, память о маме. Я его не ношу, храню в шкатулке. Однажды попробовала надеть, и не смогла - плачу...

http://s55.radikal.ru/i150/0909/9d/eff0c397586e.jpg

0

11

Lunaticus, татушку сделала в мае, скоро за ней последует вторая, тоже как оберег)))

0

12

Essandra, я тебя очень хорошо понимаю....

+1

13

Ялка, спасибо

0

14

О пирсинге. Одно время носила колечко в пупке и даже хотела сделать более радикальный пирсинг... но потом передумала. )))

0

15

Essandra написал(а):

Одно время носила колечко в пупке и даже хотела сделать более радикальный пирсинг... но потом передумала. )))

Знаешь, у меня тоже пропало всякое желание колоться после просмотра вконтакте альбома "Последствия неправильного пирсинга" :crazy: Хотя если и было, то только уши. Ну, в смысле... Дополнительные дырдочки))

0

16

Lunaticus, а мне ужасно не нравится пирсинг  на лице (брови, верхняя и нижняя губа). Дело вкуса конечно. А то, что из-за пирсинга могут начаться проблемы со здоровьем - это точно. Сама знаю случай, когда девчонка едва не лишилась груди из-за пирсинга в соске.

0

17

от меня пирсинг тоже далек весьма... У моих родителей есть знакомая девочка, которая проколола пупок, вроде невинно, а оказалось, что у нее непереносимость к тому металлу из которого сережка была, сейчас девушка мучается бегает по больницам из-за заражения крови... Так что я больше по татуировкам

0

18

Ялка, а у меня есть знакомая - у нее в одном ухе 7 дырок, в другом 5, проколоты пупок, бровь, губа и язык) и тату на пояснице)

0

19

ой,для меня это слишком....

0

20

Ялка написал(а):

ой,для меня это слишком....

Да, явный перебор. Я вот еще хочу сказать, что татушки не очень люблю. Хотя однажды был соблазн сделать  качественную цветную тату на плече. Но я подумала, что по этому поводу скажет папа, и не согласилась. Я все больше по обычным украшениям и макияжу. А еще у меня мания перекрашивать волосы...)))

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Фэнтезийные украшения и талисманы