Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Король и шут!


Король и шут!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Моя самая любимая группа! Есть практически все альбомы (не могу найти "КиноПробы". Они там Цоя перепевали.)
А Вы как к ним относитесь?

0

2

Классная группа, я на ней вырос)))
Кстати, у меня есть концерт КиноПробы, там я выступление киша видел)))

0

3

Да, группа действительно классная, я первый раз услышал, даже не поверил что панк.

Tifon написал(а):

не могу найти "КиноПробы".

Я слышал только одну песню с этого альбома, она также в “Эксклюзиве” есть, “Следи за собой” называется.

0

4

Не являюсь поклонником данной группы, поэтому промолчу)

0

5

помните кадр из мульта когда волк воет и бьёт лапой пополу?  вот и меня такие же эмоции вызывают  КИШи. абазаю. :flag:
Кстати   Peresmeshnik  у них есть песня где и ты упомянут  -  Гимн шута  называетсяю (ПЕРВЫЕ 4 СЛОВА припева   :rofl: )

0

6

Мне эта группа очень нравится. Подсадил на неё младший брат. Сейчас вот время от времени слушаю их альбом "Тень клоуна". И тащусь от песни "Отражение" (хотя она уже довольно старая), слушаю практически каждый день.

Отредактировано THell (2009-02-10 13:08:52)

0

7

=)
че-то у них в последнее время песни нестрашые какие-то стали. даже не знаю, хорошо это или плохо =)

0

8

Уже очень давно отболело) Да-да, именно отболело. Слушала совсем немного, нравились тексты песен похожие на сказочные истории. Правда порой злые сказочные истории. А сейчас же... не вижу ничего, не понимаю, даже не считаю  музыкой.
Не хочу оскорбить поклонников, но имхо, КиШ выдохся. Раньше был слабоват а сейчас и того хуже
Но каждому свое, как говорится, за тех кто находит для себя что-то в их музыке, искренне рада)

+2

9

Lingwiloce написал(а):

Уже очень давно отболело) Да-да, именно отболело

А у меня никогда и не болело) Слышал группу. Не понравилось. На этом все и заглохло)хе-хе

+2

10

из первых альбомов их песни играют у мя постоянно

0

11

Когда училась в школе. они меня чертовски раздражали..... но теперь я люблю рок. надыбала вот у подруги альбомчег, наслаждаюсь вкупе с кукрыниксами и Алисой ^^

0

12

Ничего они не выдохлись! Как слушала их 5 лет назад. Так до сих пор ими"болею".

0

13

Аэссонне написал(а):

Ничего они не выдохлись! Как слушала их 5 лет назад. Так до сих пор ими"болею".

ааааааабсолютно согласен.  :flag:

0

14

Слушала "Король и шут"  в молодости   :D Сейчас уже не слежу за их творчеством.

0

15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vz_KtdHwoN4[/youtube]достали

Отредактировано кракеноид (2009-03-10 18:56:37)

0

16

SoNriSa написал(а):

Слушала "Король и шут"  в молодости   :D Сейчас уже не слежу за их творчеством.

молодость прошла? )хе-хе

0

17

мне почему-то эта группа не полюбилась... :unsure: попахивает пьяными рокерами и беззубыми субъектами)) ну если только пару-тройку песенок у костра на гетарке налабать... ^^

+1

18

Peresmeshnik написал(а):

молодость прошла? )

Peresmeshnik, нет, это была ранняя молодость. Сейчас нахожусь в средней, а вот к годочкам таки 60 -ти будет уже поздняя молодость. Вот тогда, наверное, впору будет снова вспомнить о группе "Король и шут" :D

0

19

SoNriSa написал(а):

впору будет снова вспомнить о группе "Король и шут" :D

Старушка в косухе, с ирокезом и полупустой пивной бутылкой в руке)хе-хе. Надо будет дожить до этого и посмотреть)

0

20

Peresmeshnik написал(а):

Старушка в косухе, с ирокезом и полупустой пивной бутылкой в руке)хе-хе. Надо будет дожить до этого и посмотреть)

Воооооо, чем не секрет долголетия Тазза :D

0

21

А мне они кста тож не нравились никогда, ну естессно кроме старейших хитов, которых приходилось слушать почти с пелёнок))) асексуальны они для меня всегда были))) я б лучше Шевчука лишний раз послушала))))

0

22

Родина написал(а):

А мне они кста тож не нравились никогда, ну естессно кроме старейших хитов, которых приходилось слушать почти с пелёнок))) асексуальны они для меня всегда были))) я б лучше Шевчука лишний раз послушала))))

Мне единственный их клип понравился. Не помню названия. Там было что-то про призрака в старом доме.

+1

23

Угу, меня им тож подруга травила))) интересно, с сюжетом))

0

24

Peresmeshnik написал(а):

Мне единственный их клип понравился. Не помню названия. Там было что-то про призрака в старом доме.

Peresmeshnik, может, это песня "Проклятый старый дом" ? Хотя, у них песен на подобную тематику полно. :D

+1

25

SoNriSa написал(а):

может, это песня "Проклятый старый дом"

Точняк) Спс.

0

26

Peresmeshnik, не за что.  А вообще, у меня лично, когда слышу название группы, то сразу же вспоминается только одна их песня "Лесник". Ну очень приставучая.

0

27

Родина написал(а):

которых приходилось слушать почти с пелёнок)))

мне с пеленок приходилось слушать Prodigy, U-96 и Роберта Майлса. Так что КиШ был для меня глотком свежего воздуха =)) Картина маслом: идут две шестилетние девочки и поют "Гимн шута". Так и было.

0

28

прикольная группа)

0

29

не люблю. вообще. 

-1

30

за ранее прошу прощения за не вполне цензурный ролик, но Горшок без матюков не может
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vz_KtdHwoN4[/youtube]

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Король и шут!