Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Аниме-сериалы » Семь обличий Ямато Надесико


Семь обличий Ямато Надесико

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Четверо обаятельных старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – снимают дом. Арендная плата высока, но их квартирная хозяйка, по совместительству дама из общества, готова сделать существенную скидку, а то и вовсе сдавать дом бесплатно, если...
...если они сделают ее племянницу настоящей леди! Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса...
...любая; кроме вверенной их попечениям Сунако Накахары. Сунако ненавидит политес, общество и молодежные развлечения, а больше всего она страдает от созерцания красоты и обаяния. Итак, задача Кёхэя и К° непредвиденно осложняется...

0

2

Мне очень понравилось, масса безумно смешных моментов. Не могу вспомнить не одной серии, чтобы я не смеялась. Сунако мне очень напоминает члена семейки Адамс, а такого рода персонажей я очень люблю. Так что всем советую

0

3

Хм, читала описание на world-art'е, не впечатлило. Но раз советуют - занесем в список =).

0

4

я если честно, тоже неочень горела желанием смотреть, но оказалось,что первое впечатление обманчиво. Хотя на вкус и цвет как говорится... :)

0


Вы здесь » Dream Forum » Аниме-сериалы » Семь обличий Ямато Надесико