Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)


Блюз уходящего лета (флудилка №5)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Благодарю. :)

0

92

Не могу читать классику  :insane:

0

93

Какую классику не любишь? И кто тебя заставляет читать?

0

94

Мама посоветовала прочесть одну книгу Джек Лондон "Мартин Иден" сумма сойти можно...мешаю со сказками Шахерезады дикая однако примесь выходит.

0

95

Ооо, Джек Лондон  :rolleyes:  Это ж не классика, а настоящее гурманство в читательском плане  :glasses:  Это не Преступление и наказание чмитать, где от каждой буквы тошно  :x
Всем доброго вечера, кстати  :flag:

0

96

Вступление на 13 страницах нудятина. Astera ради тебя попытаюсь прочесть.

0

97

Astera написал(а):

Это ж не классика, а настоящее гурманство в читательском плане    Это не Преступление и наказание чмитать, где от каждой буквы тошно

У меня противоположное мнение. "Преступление и наказиние осилила легко, а Джек Лондон мне не нравится - И что так все с ума по нему сходят? :dontknow:

0

98

Кстати, привет всем! :flag: Сегодня у меня маленькая раслабуха - позже на работу иду. :cool:

0

99

Раслабуха-раслабухой, а в 10 вечера пришлось потаскать коробки. :dontknow:

0

100

Morfirin написал(а):

Пойду займусь дизайном ролы, а потом есть еще одна задумка...

А, так вот это откуда. Ну и ладно, мне, честно говоря, уже надоело спорить...

0

101

ПризракS написал(а):

А, так вот это откуда. Ну и ладно, мне, честно говоря, уже надоело спорить...

А я думала, что это вы с Morfirinом поработали. Конечно это один форум, но игра не фантастическая, не готическая, а фэнтезийно-приключенческая. Хотелось бы что-нибудь от мира меча и колдовства. :tomato:  И ЗЕЛЕНИ побольше - ведь там сплошные леса. :crazyfun:

Отредактировано Иветта (2009-08-14 16:13:55)

0

102

Нет,я конечно всё понимаю,пожелания и предложения,но подумайте...Ролевая - это часть форума,следовательно должен быть один стиль,что,собственно,и сделано:-)

0

103

С разрешения Морфа поменяла дизайн на более позитивный. Устраивает? =))

0

104

Можно я еще немного покапризничаю? :tomato: После дизайна Морфа, теперешний очень светлый: нету загадочности.  :surprise: 
Хотя я в этих технических тонкостях не разбираюсь. Буду рада любому дизайну. Главное, чтобы игра двигалась. Тогда и на окружение не будет времени обращать внимание. :cool:
(а хочется драконов, или магов, или схватки в оформлении  :blush: )

0

105

Иветта, если мы с тобой на пару так и будем тащить все квесты, в оформлении картинками не будет смысла. А вдвоем у нас и так неплохо вытанцовывается - чисто ИМХО. Ну а "Истребление монстра" схватка в дуэте я точно сделаю.

Отредактировано Sarvatar (2009-08-15 01:17:55)

0

106

Sarvatar написал(а):

Иветта, если мы с тобой на пару так и будем тащить все квесты, в оформлении картинками не будет смысла. А вдвоем у нас и так неплохо вытанцовывается - чисто ИМХО. Ну а "Истребление монстра" схватка в дуэте я точно сделаю.

:cool:

0

107

Всем спокойной ночи! :love:

0

108

:flag:
антре
ап
:crazy:

0

109

а я тутава , усем ап
возвращение блудного попугая 2

0

110

крылышками бряк бряк бряк!! :flag:

0

111

кракеноид написал(а):

возвращение блудного попугая 2

Где ж это тебя носило? :mybb:

0

112

да легче сказать где не носило :D

0

113

:angry:

0

114

Strecoza, хм?

0

115

:angry:

0

116

Strecoza, на ТП отписался...

0

117

мало  :angry:

0

118

:dontknow:

0

119

[взломанный сайт]

0

120

Strecoza

Morfirin написал(а):

Сортировка происходит по рейтингу, принцип расчета которого не оглашается, во избежании накрутки. Чтобы поднять форум в каталоге, нужно просто развивать его и делать интересным для пользователей.

Больше ничего сказать не могу...

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)