Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)


Блюз уходящего лета (флудилка №5)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мир небесный в причудах нелепых,
Уходящего лета пейзаж,
Созерцая спектакль боголепный,
В труппе радужной я персонаж. (с)

+2

2

Красиво!

0

3

Дааааааааа. Ветер северный, Дождик льет, Осень ходит у ворот. НО... жалеть лета не надо - скоро нас навестит задорное бабье лето.

0

4

А у нас пока еще жарко...

0

5

Товарищи люди!

Вышло так. что я вынуждена вас покинуть. Надеюсь, я никого не обидела. Хотя я в последнее время появлялась здесь не часто, я искренне любила этот форум и его обитателей.
Тем, кого я знаю, желаю светлого, но не слишком прямого, интересного жизненного пути, Сарватару персонально творческих успехов :flirt:,
Девушкам - вечной красоты и вдохновения, молодым людям - силы и терпения. Персонально админу всея форума - ангельского терпения ;) Поменьше безумных людей на форуме, Морф.
Те, кого я уже не знаю, новенькие и не очень, а так же те, кто еще придет сюда - удачи.

Пусть этот форум вопреки всему проживет намного дольше, чем ему пророчат.

Спасибо за то, что нашли дорогу сюда и остались.

Прощайте.

+1

6

Слов нет, одни знаки препинания...

0

7

Нет какя наглость. Сегодня получила приглашение на этот сайт. Просмтрела - ничего особеного: почти тоже самое, что и у нас. Нет, если бы не был поставлен вопрос или/или можно, конечно, зарегистрироваться, общаться, дружить форумами. Ну раз такое соперничество - зачем так нагло переманивать! Не понимаю! Может я ТУПАЯ?  :rain:

+1

8

Иветта, спасибо за информацию, я подозревал о подобной деятельности с их стороны. Пожалуйста, скинь в личку, кто именно на тебя вышел, будем принимать меры, я их уже предупреждал.

0

9

Ой, Мorfirin, я это сообщение удалила. Так хотела сним поругаться, но осознав, что скорее всего он не прочтет, удалила, дабы не мозолил глаза. :tomato:

0

10

Morfirin
может ты хоть просветишь, что это за таинственный сайт? Аж интересно стало! Поглядеть хоть !

0

11

Иветта написал(а):

раз такое соперничество - зачем так нагло переманивать!

Как зачем? =) "О, неразумная, мы спасаем тебя от исчадия дьявола, Morfirin'ом именуемого!". Ну а по логике - вышеупомянутому досадить.
А если еще точнее - задолбались уже друг с другом общаться, вот и хотят кого-нибудь умного послушать...

Отредактировано ПризракS (2009-08-04 21:31:58)

+1

12

Иветта, они просто утверждают, что сами не знают, кто этим занимается и не хотят отдуваться все за чей-то поступок.

Тайга написал(а):

ну прекрасно. один кто-нибудь страдает хренью, а все остальные - расплачиваются

Хотелось им сообщить и решить пока этот вопрос по хорошему, на сколько это возможно...

0

13

Sarvatar, скину ссылку в личку сейчас.

0

14

Morfirin, ну это вне моего понимания! Зачем и смысл?!

0

15

Sarvatar, сам форум пустышка, дело совсем не в нем, как бы его админ не пыжился...

0

16

ПризракS написал(а):

А если еще точнее - задолбались уже друг с другом общаться, вот и хотят кого-нибудь умного послушать...

Ну это ты обо мне ОЧЕНЬ высокого мнения... Хотя и приятно...

0

17

Morfirin, любой форум-клон дитя мертворожденное, толку не будет, на принципе : *назло маме отморожу ж..у* ничего не создашь, а креатив не купишь. Потом убегут и оттуда.

0

18

Sarvatar, это не первый их форум, предыдущие прожили пару-тройку месяцев, не думаю, что этот протянет больше. Тоже самое сказал и тем, кто нас покинул, только они склоны считать это завистью и страхом перед конкуренцией...

0

19

ну и пусть считают, время нас рассудит и  уверена,что оно будет на нашей стороне))

0

20

Ялка, конечно. :)

0

21

а разве кто-то сомневался? :crazyfun: Никто по-моему

0

22

Ох, чем дальше - все чудесатее и чудесатее  :smoke:
Так и хочется сказать по классику: И ты, Тайга?
Я в общем-то за свободу, в том числе - свободу выбора круга общения... но зачем  так демонстративно-то, скажите, мне , люди... Не прощание, а некролог какой-то, зачитанный над свежей могилой  :dontknow:  Уходить - так по-тихому! Понравилось другое местечко в сети - перебралась туда, и там надоело - вернулась обратно,  зачем оповещать об этих маневрах всю окружающую вселенную?
Хотя лично я никуда отсюда уходить не собираюсь, в принципе  :flag:  Отлучки могут быть связаны только с делами и борьбой за мир во всем мире ;) Как говорится, I'll be back! Если будет куда возвращаться, разумеется  :glasses:
Morfirin, ты главное не переживай так... меня и то проняло, а тебе должно быть на порядок обиднее... все у нас будет хорошо  :flag:  Назло всем доброжелателям  :flag:

+1

23

Astera написал(а):

Уходить - так по-тихому!

вот с этим полностью согласна! Прошу прощения за грубость,но напоминает театральное предсталение. Не могу понять на кого направлены эти никрологи.

0

24

А мне здесь нравится...

0

25

Essandra, это очень радует! честно! :)

0

26

Astera написал(а):

ходить - так по-тихому!

А я вот рада, что Тай с нами попрощалась. Теперь все ясно и никаких вопросов не возникает, да и банальную вежливость никто не отменял.

0

27

дело не в вежливости, а  в том, что (не знаю как всем) но по мне, если уходишь, то нет смысла привлекать к себе внимание. И вообще, ребят, может действительно сменим тему на что-нибудь приятное, а то революционные рассуждения 17-го года напоминает

Отредактировано Ялка (2009-08-04 23:35:51)

0

28

ПризракS написал(а):

А я вот рада, что Тай с нами попрощалась. Теперь все ясно и никаких вопросов не возникает, да и банальную вежливость никто не отменял.

У меня вобще вопросов к Тайге нет - все понятно. Ну обидно до чертиков, но человек попрощался, постарался, чтобы ни вопросов, ни непонимания не возникла. Ушла и ушла.  :mybb: Скатертью дорога.
А здесь мне тоже нравится - здесь таинственно и загадочно: то, чего мне не хватает.

0

29

Полностью солидарна, Иветта, у нас тут действительно хорошо  :flag:  Прямо душа отдыхает  :cool:  Народу только бы чуть побольше...  :dontknow:  но это дело сезонное, я думаю :)

0

30

Определенно =)

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)