Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)


Блюз уходящего лета (флудилка №5)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Добрый!

0

992

Народ! Кто в курсе про Призрака? Когда она появлялась последний раз?

0

993

Sarvatar, хорошо все у нее. Просто отдыхает от интернета, уйдя с головой в творческий процесс.

0

994

Morfirin написал(а):

хорошо все у нее. Просто отдыхает от интернета, уйдя с головой в творческий процесс.

Хорошо коли так, подождем.
На неопределенное время я совершенно свободен. Сразу окунулся в родные хляби и слякоть и у меня уже насморк. И кто только назвал Питер Северной Венецией? Он бывал в Венеции?

Отредактировано Sarvatar (2009-10-01 23:22:31)

0

995

Sarvatar написал(а):

И кто только назвал Питер Северной Венецией? Он бывал в Венеции?

Точно бывал и правильно назвал, абсолютно правильно. По крайней мере если моему другу верить. Он недавно в Венеции был проездом, делился впечатлениями. Литературные термины использовал только для связи слов в предложении  ^^  Судя по фотографиям - а он там хорошо пофоткал, и не только "открыточные" фасады - действительно жесть  :dontknow:  Ни за какие коврижки там бы жить не согласилась. А Питер - Северная Венеция, потому что все как там и еще холодно!   :flag:

0

996

Astera написал(а):

Точно бывал и правильно назвал, абсолютно правильно.

Остаюсь при своем мнении: * уплывает на северной гондоле, расталкивая веслом пластиковые бутылки из под пива и пакеты с мусором* :whistle:

0

997

Sarvatar написал(а):

* уплывает на северной гондоле, расталкивая веслом пластиковые бутылки из под пива и пакеты с мусором*

во-во, знакомая по тем фоткам  картина. Грязь, гниль, плесень, мусор, сырость и разваливающиеся на глазах здания  :rolleyes:

0

998

Ялка написал(а):

Поясни пожалуйсто,какое предупреждение? че-то я не догоняю!

За флуд

Morfirin написал(а):

По идее до третьего. Потом бан

да нет, я спрашиваю если некоторое время больше небудет предупреждений (я постораюсь) то первое будет держаться всегда или есть определённое время держания предупреждения ну например как на работе если есть одно предупреждение и пол года нет предупреждения, то первое снимается

0

999

Astera, пару лет назад был у друга в Иркутской области, он живет в пятидесяти километрах от Байкала, трехэтажный дом с пасекой - вот где жить надо! А города это:

Astera написал(а):

Грязь, гниль, плесень, мусор, сырость и разваливающиеся на глазах здания

. Даже если в них есть Эрмитажи и площадь Сан-Марко или дворец Дожей.

0

1000

Курт Вагнар написал(а):

да нет, я спрашиваю если некоторое время больше небудет предупреждений (я постораюсь) то первое будет держаться всегда или есть определённое время держания предупреждения ну например как на работе если есть одно предупреждение и пол года нет предупреждения, то первое снимается

Нет, каких-либо определенных сроков не предусмотрено, но если для тебя это важно, могу снять через пару месяцев за хорошее поведение.

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)